Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Древние руины средневекового замка...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Древние руины средневекового замка... Empty
СообщениеТема: Древние руины средневекового замка...   Древние руины средневекового замка... Empty28.10.08 14:42

Древние развалины замка, выполненного в стиле готика... Высокие стены окна-"розы" и многое многое другое...большинство комнат разрушенно но и это ни к чему...есть несколько уютных комнатушек, где по слухам очевидцев живут призраки. В каждой комнате кровать с балдахином, огромное окно и тд...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Древние руины средневекового замка... Empty
СообщениеТема: Re: Древние руины средневекового замка...   Древние руины средневекового замка... Empty15.11.08 15:47

Сиро шел по замку, звук его шагов эхом разносился по залам теряясь где-то в лаберинтах полуразрушеных стен. Это единственное место, где его не будут пока искать.. Он облакотился спиной о холодный камень колонны. Рана снова начала кровоточить, об этом сказал острый запах крови, который навярняка слышался уже по всему замку.
"Нет, мне нельзя здесь оставатся.." - Сир медленно сполз по стене и обняв руками колени уткнулся в них носом, вслушиваясь в тишину, нарушаемую лишь шелестом крыльев одинокой птицы.
Собравшись с силами поднялся, надо было покидать эти земли. "Но куда же теперь идти!? С такой раной я не смогу долго бежать.." - он встал и пройдя пару залов остановился напротив гобилена, изображавшего некогда единые земли, городов на карте не было, но примерно можно было определится. Не к людям это уж точно - размышлял он вслух - До леса слишком далеко..Хмм..не люблю я это место..пусто и холодно, но что поделаешь..
Через минуту из разбитого окна замка выскочил волк небычной окраски и сильно хромая бросидся в сторону холмов, скрываясь за деревьями. "Призраки..бррр!" - пронеслось в голове у волка.

-------------------> Заброшенная церквушка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Древние руины средневекового замка...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коридоры замка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земли оборотней :: Таррант-
Перейти: