Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улица...

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Улица... Empty
СообщениеТема: Улица...   Улица... Empty28.10.08 14:45

Просто улица города.Светлая и безлюдная днём.И тёмная,загадочная ночью...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Улица... Empty
СообщениеТема: Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.   Улица... Empty28.10.08 18:22

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Всё будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Размышлял Бэлл о надвигающейся на город ночи, неспеша плывя по улице. -И все-таки...? Что он преследовал, когда делал это? Вот как выберусь отсюда - бестолковку стрясу нафиг. НО сейчас дело не в этом.. Эдриан затянул потуже на шее яркий изумрудно-зеленый шарф с темно-синими полосами, дразняще манивший кистями, выглядывавшими из черного пальто, отблескивавшего на свету изумрудинкой. -Холодает... Посидеть где да... Гулять... Спать мне вряд ли удастся сейчас. что ж, запамятовал. Проводив мрачным взглядом лунный диск, спешно скрывавшийся в бледных облаках он поправил челку и направился дальше, куда глаза глядят, а ноги ведут... Бар "Сладкая Шейка"----->
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Улица... Empty
СообщениеТема: Re: Улица...   Улица... Empty29.10.08 17:04

<--------Бар "сладкая шейка"

Выйдя за пределы этого не приятного заведения, Сумирэ остановилась на дороге. -Так..так..гости? подумав Сумирэ на всякий случай вытащила пистолеты. -И где же вы? Покажитесь. Подумав Суми начала медленно оборачиваться по сторонам. Со всех сторон её тихо окружили вампиры.
-Зачем ты искала господина Дильвига? Человеческое отродье. спросил один нахальный низший. Все вампиры вокруг посмеивались. В их руках были странные оружия вроде сикир и шпаг.
Лицо Суми стало серьёзным.
-У меня дела к нему. сказала Сумирэ не спуская взгляда с вампиров.
-Увы и ах человек. Дильвига убили мы. Так что тебе не за чем его больше искать. Умри! скамандовал по видимому их предводитель и тут началась кровавая бойня. Суми мастерски уворачивалась ото всех ударов и выпадов этих вампиров, но всё же несколько раз её тяжело ранили в плечо и ногу. И вот остался только один вампир, а именно их предвадитель остальных же Сумирэ всё же отправила к праотцам.
-Ну вот мы и вдвоём наконец. заключил уже изрядно потрёпаный вампир. Тяжело дыша Сумирэ улыбнулась ему.
-Это не на долго ибо сейчас ты умрёшь мразь. из ран сочилась кровь и от этого вампир становился еще более безбашенным.
-Как вкусно пахнет твоя кровь. заключил он и вдруг Сумирэ почувствовала какую то слабость во всём теле.-Ксо...плохо дело...он применил мою ненавистную технику.Надо что-то сделать иначе... Мысль оборвалась, так как тело не слушалось Сумирэ. Вампир подлетел к ней и плавно взял её за талию.
-Ммм...какой приятный запах...он такой изысканный и тонкий...и главное он мой.. сказал опьенённый запахом крови вампир, проведя пальцем по ране, на его пальце оказалась её кровь. Он облизал палец и хотел было уже прокусить её тонкую шею. Суми не могла сопротивляться чарам вампиров.-Нет...я не могу умереть так глупо... веки Суми сомкнулись в предвкушении конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Улица... Empty
СообщениеТема: ...   Улица... Empty29.10.08 17:23

-- Бар "Сладкая Шейка" --->----
Идя по улице, он ощущал какое-то неспокойствие в ночном воздухе и запах крови. -Ненавижу это ощущение... И тут на другом конце улицы послышались голоса и шум. Ни с того, ни с сего Бэлла это заинтересовало и он подошел поближе.
Перед его взором предстал склонившийся над раненой девушкой, которую он только что видел в баре, содрагающийся в сладкой истоме от запаха ее крови гнусный вампиришка. -Прекрасно... Этот урод явно попутал.
В следующую секунду за его спиной раздался голос. -Увы, но тебе назначено только рандеву с создателем, Мразь... И тут же ткань его же тела изыскано проткнула его сердце (алхимическое преобразование материи), вампир медленно сполз на земь, обращаясь пеплом.
Эд помог девушке приобрести вертикальное положение. -Знаю, что такие самодостаточные смельчаки, как Ты, не принимают помощь... Если это можно так назвать... Задумчиво констатировал он, оценивая ее повреждения. -Ненавижу вампиров... Злобно буркнул он на горстку пепла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Улица... Empty
СообщениеТема: Re: Улица...   Улица... Empty29.10.08 17:37

Немного придя в себя Суми открыла глаза. Её взору открылось лицо вампира, который сидел в баре из которого недавно она вышла.-Он...он меня спас? Меня спас вампир??? окончательно придя в себя Суми встала на ноги и отбила от себя руки незнакомого вампира.
-Кто ты и что тебе нужно? спросила обрывисто Сумирэ тяжело дыша и еле стоя на ногах. Держась за рану на руке из которой продолжала идти кровь.-Что ему нужно и кто он? Убрав пистолеты обратно она медленно пошагала прочь от него, пошатываясь. Но сделав несколько шагов упала на землю лицом. Жизненная энергия была практически высосана из неё тем вампиром. -Как отстойно...валяться здесь, без сил...как жертва. подумала Суми начиная вставать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Улица... Empty
СообщениеТема: Re: Улица...   Улица... Empty29.10.08 17:59

-Ну, жрать Тебя я не собираюсь.... Знаешь, по-моему это не совсем удачная идея - плестить не зная куда в черте каком состоянии, м? Его голос уже зазвучал намного мягче. Он нагнал Суми подал ей руку, надеясь, что она не побрезгует ее принять.
-Кто я и что мне нужно? Итак, все очень просто. Я Эдриан О'Бэлл и не остаюсь равнодушным к человеческим неприятностям. Он мягко улыбнулся девушке. Его улыбка и протянутая рука были столь искренними, простыми, бесхитростными, открытыми и не лишенными некого неведанного изящества, вселявшими уверенность в этого человека и его слова, отдававшие теплотой, ненавязчиво заставлявшие ему поверить и бывшие своеобразным шармом, даже таким человечным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Улица... Empty
СообщениеТема: Re: Улица...   Улица... Empty29.10.08 18:14

-Я знаю, куда иду...и не указывай мне, что делать вампир. сказала она встав самостоятельно на ноги, держась за порезанную руку. -С чего это он ведёт себя как человек скорее всего. Странный. Он мне сразу не понравился. Хотя я ненавижу всю рассу вампиров в целом. Встав она прислонилась к стенке какого то дома. Подняв голову вверх лицо обдувал холодный, зимний ветер, а снег искрился в свете полной луны. -Чёрт...Дильвиг мёртв...что теперь делать? Не знаю. Уже темно и мне желательно вернуться домой. Ведь завтра сенсей дат новое задание... Обратив свой взгляд на нового знакомого вампира девушка улыбнулась.
-Эдриан значит...Я Сумирэ. Сумирэ Накамура. сказала она всё так же стоя у стены.
-Я знаю почему ты не равнодушен к людским проблемам. Ты ведь совсем не давно стал вампиром я права? Значит человеческие чувства в тебе еще не умерли. сказала Суми отойдя от стены. И всё же пойдя по дороге.
-Но ты теперь не человек. И я тебе не рада. Мог и не помогать. сказав Сумирэ начала удаляться всё дальше от Эдриана.
-Если хочешь проводить меня, то проводи. Я возражать не стану. добавила она же совсем тихим голосом.

--------->Токио. Дом Сумирэ.


Последний раз редактировалось: Сумирэ Накаму (30.10.08 14:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Улица... Empty
СообщениеТема: Re: Улица...   Улица... Empty29.10.08 18:36

-Ну да... Все это конечно зашибись, но я не вижу, чему гордиться в восьми лишних клыках и замедляющем свой ход сердце. Многие вампиришки слепы в своем тщеславии, особенно низкосортные отбросы. Так вот случилась такая неприятность со мной не так давно, правда. Но я надеюсь сохранить в себе то, что мне дорого и то, что делает меня человеком, несмотря на всю эту дрянь. И я сохраню. Немного нахмурившись, Эд сумбурно поправлял свой ослабший на шее изумрудный в темно-синюю полоску шарф.
-Я не указываю... Я просто говорю то, что вижу. Усмехнулся он выпаду девушки. -Недоверчивая... Что ж, молодец.По жизни пригодится. Только проблема в том, что не ко всем нужно так относиться, только как найти выбивающихся из этого правила?.. Во блин, хренов философ.
-Очень приятно, Сумирэ. Кивнул он в ответ, незаметно для себя забавно тряхнув асимметричной челкой. -Да я сам себе не рад... Горько усмехнулся он на второй выпад барышни.
-И на том спасибо. Улыбнулся он краешком рта на ее слова о том, что она не станет возражать насчет ее проводов. -Конечно провожу, раз ты не возражаешь. Ты напоминаешь мне Сокола... Сказал он, все так же улыбаясь, догнав ее и идя рядом. -В ее смелости немного не добирает трезвости мышления. Она отказывается от помощи, но не может реально оценить своего бедственного положения и что в нем этот отказ может стоить ее жизни. А я вижу в ее глазах, что она не может уйти, пока не исполнит долга, данного обещания... Только вот какого... Не важно сейчас - все равно не скажет. Хотя, скорее всего с мышлением все в порядке, это элементарная гордость. Гордость истинного человека...
-- Токио. Дом Накамура-сан. --->
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Улица... Empty
СообщениеТема: .   Улица... Empty30.10.08 15:04

>>>>>>Бар "Сладкая Шейка"
Мира, громко хлопнув дверью вышел на порог. Стоял там секуд пять. вдыхая ночной воздух и наслаждаясь легким свежим ветерком, несущим легкую снежную крошку вниз по улице, позволяя ветру унести все грустные мысли.
За что не люблю низших вампров - для них вампиризм -это дар...Они используют это все на полную катушку, не понимая, что потом наступит час расплаты.... Вампиризм - это проклятье... Мы прокляты богом... - мира, слегка поеживаясь от ветра, пошел вниз по улице. несмотря на то. что вампиром он стал много веков назад, он все равно оставался человечным... Его душу не искорежили убийства - он почти не убивал. По сути, он оставался таким же мальчишкой - только с мудрым блеском в глазах и какой то невысказанной горечью...
Ниже по улице тот странный недавно обращенный вампир общался с его недавней знакомой.
Что ж...Пускай..наверное, он не кажется ей таким кровопийцей, как я....
Мира дошел о конца улицы и только там позволил себе раствориться в легкой снежнойй поземке.....
>>>>>>>>>>>>>>>>>Квартира
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Улица... Empty
СообщениеТема: Re: Улица...   Улица... Empty30.10.08 15:49

------------

Прогуливаясь по заснеженным улицам грода, Лаэрт слегка недовольно щурился на солнце. Было прохладно, но вампир не обременял себя лишней одеждой и сейчас разгуливал в полу-расстёгнутой синей рубашке и лёгких штанах. Волосы, под порывами ветра, метались в разные стороны.
"Чем бы заняться?" - лениво подумал Лаэрт, проходя мимо очередного дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Улица... Empty
СообщениеТема: /   Улица... Empty30.10.08 16:01

>>>>>> Квартиира
Мира медленно шел по безлюдной улице, как всегда, спрятав лицо за капюшоном. Руки в карманах, в голове ветер, шузы слегка скользят по гололедной мостовой... Луна светит...
Романтика, е-мое....И куда я сегодня пойду? Где я еще найду неприятности на свою.....пятую точку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Улица... Empty
СообщениеТема: Re: Улица...   Улица... Empty30.10.08 16:14

Увидев, хотя скорее почувствовав, старого знакомого, Лаэрт незаетным движением подцепил с земли небольшую пригоршню белоснежного снега и быстро слепил аккуратный снежок.
Хитро улыбнувшись в собственную чёлку, Лаэрт почти не целясь кинул снежок в Мира.
Когда белый комочек врезался в спину. спрятавшемуся под капюшон вампиру, Лаэрт едва слышно хихикнул и уже громче сказал:
- С новым годом!
На лице его гуляла дурашливая лыба.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Улица... Empty
СообщениеТема: .   Улица... Empty30.10.08 16:17

Снежок вспину заставил Мира резко обернуться.
- И тебе того же, Ра'ота - усмехнулся Мир, опознавая в темной фигуре на той стороне улицы Лаэрта, с которым они вижелись пару раз, но особо знакомы не были. мир снял капюшон, позволяя ветру трепать спутанные рыжие волосы.
Чего тебе дома не сидится? Или на крайняк в пабе каком-нибудь? Народ празднует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Улица... Empty
СообщениеТема: Re: Улица...   Улица... Empty30.10.08 16:22

- да фууу.... - скривился Лаэрт.
- Нет никакого желания смотреть на этих "празднующих". Да и толпу я не люблю... - пожал плечами Раота.
- Я смотрю ты тоже шарахаешься по улице просто так... Или ты решил присоедениться к этим - кивнул он в сторону шумливой "шейки".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Улица... Empty
СообщениеТема: .   Улица... Empty30.10.08 16:26

Аналогично. Дома сидеть - скучно, "Шейку" я в последнее время недолюбливать стал...Шумно там. Да и это низкопробное быдло, считающее себя "крутыми вампирами..." - Мир улыбнулся.
А шарахаться просто так - мой род занятий...- задумчиво добавил Мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Улица... Empty
СообщениеТема: Re: Улица...   Улица... Empty30.10.08 16:37

- Мда.... - протянул Раота...
- И куда катится этот чёртов мирок?.... - слегка задумчиво и не ожидая ответа вздохнул вампир... Грустить и чем-то запариваться не хотелось совершенно, по этому на лице Лаэрта вновь появилась улыбка.
Подойдя к Миру, Л'эрт глянул на тусклеющее небо и вновь перевёл взгляд на Мира.
- Пойдём шататься вместе или разбредёмся по углам?... - спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Улица... Empty
СообщениеТема: .   Улица... Empty30.10.08 16:49

Вместе веселее! Вливайся! - с улыбкой отетил Мир рекламным слоганом из параллельного мира.
Хоть немного развеюсь от грустных мыслей...
Вот только куда мы пойем шататься? - задумчиво пробормотал Мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Улица... Empty
СообщениеТема: Re: Улица...   Улица... Empty30.10.08 17:01

- куда?.... хмм.... ну сейчас ещё не поздно... да и солнце не село... вот сядет и эти, мистеры недо-крутые вампиры начнут вытряхиваться из пропахших пабов....
Задумчиво почёсывая затылок, Лаэрт повернулся вокруг своей оси и осмотрел местность.
- вокруг последнее время как-то пусто... даже не знаю что предложить... - виновато улыбнулся Лаэрт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Улица... Empty
СообщениеТема: .   Улица... Empty30.10.08 17:04

А зачем идти куда-то. где много народа? - прищурился Мира. может, побродить где-нибудь.где нет никого, и тишина и мертвые с косами стоят?
Мир рассеянно создавал маленькие снежные буранчики,заставляя их носиться по улице и сбивать с ног прохожих вампиров....
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Улица... Empty
СообщениеТема: Re: Улица...   Улица... Empty30.10.08 17:10

- Мёртвые с косами говоришь? - хитро прищурился Лаэрт.
Мимо пролетел очредной снежный буранчик.
- Ну значит либо на по окрестным кладбищам пройтись... хотя это бонально... - пожал плечами Лаэрт.
- Есть ещё парочка оставленных городов.... Ну или можно ко мне припереться.... - размышлял вслух вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Улица... Empty
СообщениеТема: .   Улица... Empty31.10.08 7:50

- Да, на кладбища точно не надо... А то под вечер собераются там всякие некрофилычи.... - Мира наморщил носик.
- А вот заброшенные города - неплохо звучит...Да и к тебе тоже... Выбирай короче, ты же старше! - засмеялся Мир, состроив кавайную рожицу.
Из "Шейки" вывалился очередной полубухой низший, который, пошатываясь, побрел вниз по улице... Мир брезгливо проводил его взглядом.
Эта шваль позорит само звание вампира..
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Улица... Empty
СообщениеТема: Re: Улица...   Улица... Empty05.11.08 14:27

- Хо-хо... старше я... ну-ну... с возрастом вампиры всё больше похожи на детей.... - с лёгким смешком заметил Лаэрт. Возле него сверкнула искра синего пламени и тут же перерасла в окно портала. Сам портал переливался всеми оттенками синего. На его поверхности то и дело возникали причудливые узоры, сначала похожие на лица, взгляды, но после растекающиеся во что-то непонятное и завораживающее.
- Ну тогда предлагаю отправиться напросторы покинутого города... - Л'эрт чуть наклонил голову и с улыбкой сделал приглашающий жест.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Улица... Empty
СообщениеТема: .   Улица... Empty05.11.08 14:33

- Психологически мне 15 лет... - заметил Мир, невинно глядя на коллегу.
Да,мало таких как он осталось, мааало.... Все шваль всякая - Мир отрешенно наблюдал за еще одной парочкой, упитых до состояния нестояния.
Лаэрт создал портал. Мира с интересом посмотрел на него.
- Какие у тебя...порталы милые....- усмехнулся Мир.
-Как скажкете, шеф, в город так в город... - Мира пожал плечам и шагнул в рамку портала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Улица... Empty
СообщениеТема: Re: Улица...   Улица... Empty05.11.08 14:42

- Милые говоришь? - усхмыльнулся Лаэрт...
-Ооо... Ты ещё не видел как они кусаются... - добавил вампир, делая шаг на встречу мерцающему окну. Как только черноволосое нечто скрылось из виду, портал с немного звенящим звуком схлопнулся. А по улице едва заметно пронёсся запах озона.



----------------> Заброшенная церквушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Улица... Empty
СообщениеТема: Re: Улица...   Улица... Empty25.02.09 13:58

------------->
- Странно как-то в последнее время идет моя жизнь... - думал Мир, медленно бредя по ночной улице, подставляя лицо неспешно падающи снежинкам.
Не хотелось ни о чем думать. Не хотелось ничего делать.Бурное веселье новогодней ночи сменилось слегка похмельной апатией "следующего утра"
- Чертов постновогодний синдром... - мрачно подумал Мира, глядя на разлагающееся физически и нравственно бревно на улице неподалеку от "Сладкой Шейки"
Кто-то уже явно напилсядо состояния не то что нестояния, а вообще полной комы. Птичья болезнь "перепил" - мысленно поставил диагноз Ми-кун, засунув руки в карманы и поежившись.
Ночью стремительно похолодало,и короткое недопальто-недокуртка, длинный пестрый шарф. в пять раз обмотанный вокруг шеи и тончайшие брюки из эльфиской ткани абсолютно не спасали от пронизывающего ветра.
К тому же хотелось есть, оно же пить.Мир поморщился, когда мимо него, заплетаясь ногами проплелись еще два полутрупа, от которых несло дешевой разбавленной кровью, явно не лучшего качества.
Какие-о торговцы приставали, предлагая купить "вьюноше" какую-то очередную дрянь, втюхивая компас, отслеживающий настроенную группу крови, еще какую-то столь же бесполезную мелочь...Миа уже подумывал, кому из
назойливых торгашей устроить бесплатный аттракцион "люля-кебаб".
Хотелось курить. Хотелось курить, стряхивая пепел в бокал с недопитым вином,сидеть на подоконнике скрестив ноги и смотреть в усыпанное звездами ночное небо.
А может быть,какая-нибудь из них упадет, и тогда юноша загадает желание, желание, чтобы пустота в груди, которую ничем не закроешь, не усыпишь, не заполнишь. не зальешь,
эта пустота наконец как-то сама рассосется, и тогда Мира сможет вдохнуть полной грудью и КАЖДЫЙ ДЕНЬ искренне улыбаться солнцу, которое уже давно не причиняло высшему никакого вреда.
Но это мечты. Иногда только они и остаются, а тчо еще? А больше ничего. Жить. Существовать.Мир устало опустился на скамейку возле бара, скрестил руки на груди, запрокинул голову, глядя в небесный купол над головой,а после закрывая глаза,
чувствуя, как, повинуясь его воле, его мягко обволакивает снежная вьюга, растворяя в своем ледяном сне. Юноша умиротворенно улыбнулся, чувствуя, что, наверное, именно такое единение с природой. со стихией нужно было ему сейчас.ОН знал, что его глза сейчас чистого
льдисто-голубого цвета, холодные, как два кусочка льда,который никогда не растает...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улица...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Центральная улица города.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земли вампиров :: Лас Ночес-
Перейти: