Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty02.12.08 16:44

Раньше это была одна из самых дорогих и организованных школ Британии - процент ее выпускников, поступающих в престижные высшие учебные заведения равнялся где-то 40-60%. А сейчас от нее остался не более, чем внешний престиж. Пустые, пусть и ухоженные, коридоры, колыхаемые гуляющим в стенах школы и за ее пределами ветром листовки, напоминавшие о когда-то бурно кипевшей школьной жизни, разный бытовой мусор, мрачное впечатление заброшенности, оплетающие стены вьющиеся засохшие растения и в довершение ко всему жутко скрипящие ворота - теперь этот участок таков... Хотя, на фоне городского хаоса и разрухи это место выглядит более-менее целым, безопасным, но безмолвным и вымершим. Именно все эти качества и порядком настораживают при одном только виде сего места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty03.12.08 13:32

- Квартира в половине дома старого фонда в центре Лондона --->--- Звякнула цепь, замок загремел где-то у ног. -Сверхъестественый холод... Ну, в последнее время ничего удивительного. Пустяки... Ну вот и пришел... Подумал парень, сильнее кутаясь в пальто и сдувая упавшие на лицо рыжие локоны, чуть подернувшиеся инеем - на улице было -30. -Кажется на этот раз ворота открылись здесь... Оглядываясь, он прошел на территорию школы, под ногами скрипел снег. Он спешно разминал подмерзшие пальцы, спрятанные в кожанные перчатки. Он был куда бледнее обычного, а губы и вовсе были синими - явно замерз, только чувствовал ли это сам? Немного потоптавшись на пороге, он шмыгнул за дверь внутрь и плотно прикрыл ее за собой, дабы не впускать холод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty03.12.08 15:58

<--------- Трафальгарский Пустырь.

Подойдя к школе Сумирэ почувствовала, что её пальцы на руках окончательно окоченели. Она немного подышала на них и потерла рука об руку, после чего взглянула на здание. -Явно видно очень древняя, но она не лишена чего-то теплого и светлого. Я никогда не любила школу и школьные будни, но... Девушка открыла кованые ворота, но она заметила, цепь валяющуюся на снегу. -Либо здесь кто-то уже побывал, либо только пришёл. насторожившись она вошла в здание. Дверь сама захлопнулась за ней. Суми не обратила на неё внимания и пошла по холлу на второй этаж. -Это интересно прошептала она оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty03.12.08 16:20

Вначале его шаги гулко раздавались по коридору, а потом он заметил, что по мере продвижения вглубь коридора шаги тонули в тишине, и все вокруг становилось еще немее, безнадежней... -Где же она... Оглядывался он. -Кажется, я уже передумал подписывать... Констатировал он, сощуриваясь и глядя на пыльный стенд, на котором крупными алыми буквами значилось: Жизнь - Высшая Ценность. И тут же по коридору разнесся ехидный женский голос, словно впитываемый стенами, а не гулко отдающийся о них. -Передумал значит? Что ж, может ты еще раз хорошеенько подумаешь? Поинтересовался голос и в коридоре послышалось журчание, а затем и шум воды. В ту же секунду из-за угла хлестнул упругий поток воды, словно все снега на улице растаяли. Невиданная паника охватила его душу. -Нет... Нет нет НЕТ!!! Зашептал, а потом и вовсе сорвался на крик он, убагая от воды в другой конец коридора и видя, как буквально перед ним закрываются и заклинивают двери. Он с силой колотился в их стеклянное безмолвие, захлопнувшееся прямо перед его носом. -Самая интересная игра - игра с человеческими страхами и нервами... С несколько довольной интонацией словно мыслил вслух голос. Вода постепенно заполняет коридор, парень чувствует, как через некоторое время начинает задыхаться, сознание теряется. А на самом же деле коридор был абсолютно пуст, а он колотился в открытые, просто закрывшиеся стеклянные двери, а легкий темно бордовый дымок витал в воздухе под потолком, у его шеи превращаясь в дымный силуэт сомкнувшейся на горле изящной женской ручки. -Как мило поиграть со страхом, пока мое время здесь еще не вышло...Ммм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty03.12.08 16:47

Сумирэ поднялась на второй этаж и пошла по коридору рассматривая двери в класс. -Так...в учительской точно должен быть телефон...наверно. Девушка только хотела завернуть за угол, но тут услышала чей то крик"НЕТ!" и остановившись за углом прижалась к стене. -Так и знала, что не одна тут. Ну да ладно...так интереснее. Она достала один пистолет из рукава и стала ждать. -Не в первый раз и не в последний. Хотя может это ребёнок которому нужна помощь? Я становлюсь слишком мягкой к остальным людям... Суми старалась вести себя максимально тихо, но интерес взял вверх и она одним глазом всё же посмотрела на то, что происходило за углом увидев она быстро вернулась обратно. -Г..Гамель????? Что он тут делает и почему он стучится в открытую дверь...и он явно задыхается....ксо...я не могу ему помочь...он для меня всего лишь знакомый, но...нет...нет...нет...не верно...я не хочу ему помогать. Это его дело и проблемы. Если бы он попросил....это было бы другое...а так... Сумирэ слегка отвернулась от угла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty03.12.08 18:40

Из другого конца коридора, как из ниоткуда, вывернула темноволосая девушка в длинном бордовом вельветовом пальтишке и таких же брюках, одетая, мягко скажем, совсем не по погоде. С каждым ее шагом вид коридора вокруг менялся - привычный облик выжигался, слезал облупленной кожей, обугливаясь, обнажая кровоточащие ржавые прутья великого множества клеток. Девушка плавно подошла к парню и положила руку ему на шею таким образом, что полностью повторялось положение дымчатой руки. -Ты же почти готов был отдать все мне... что заставило поменять решение? Ммм... Ах да, ты же меня не слышишь... Улыбнулась она еле заметно и остро, эта улыбка так сильно напоминала небезызвестную госпожу Дельфину, и чуть крепче сжала его горло в своей руке и потянула за него, как нечто неживое и податливо. Сквозь пелену страха он почувствовал-таки сомкнувшиеся на шее адски горячие пальцы, словно улавливая истинную причину нехватки воздуха. Он словно инерциально наугад пинает барышню по ногам, она не ожидая такого хода, успела чуть сильней сжать шею, прежде чем выпустить ее, так, что там что-то щелкнуло и хрустнуло. Он, кашляя и давясь кровью, с затуманенным взглядом привстал и воткнул с размаху перьевую ручек барышне в ладонь. Та как-то по-демонически взвизгнула и резким движением выдрала перо. -А моя оболочка здесь уязвима... Видимо из-за ограничения времени... Прошипела она, приближаясь к находящемуся на грани между ее иллюзией и реальностью молодому человеку, который был способен на сопротивление через раз, так сказать. Размахнувшись для удара рукой с ручкой она вновь зашипела -Придется забрать самой.... Де Грие в холодном тягучем сне захлебывался водой, а наяву кровью... -Выберусь... Словно убеждая себя, прохрипел он. Дама же улыбалась - страх утонуть, по-видимому, был далеко не единственным и приемлемым для иллюзионной реализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty04.12.08 14:20

-Глупо тут стоять просто так, но и выбежать туда я не могу...его дело пусть сам и разбирается. Это дама мне не очень нравится. Поэтому я не смогу ему помочь...нет не так. Я не хочу ему помогать... Девушка тихо пошла в обратную сторону и спустилась вниз по лестнице. Пройдя в какой то класс по видимому для детей младших классов она подошла к учительскому столу. -Начальные классы...у меня были хорошие воспоминания о них, до смерти родителей...ибо после я больше не училась...моим образованием занимался Хакари...а он был учителем в прошлом... Девушка посмотрела на рисунки, которые висели на стенах. -Ладно...хватит уже воспоминаний... Девушка тихо вышла и закрыла за собой дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty04.12.08 14:48

До помещения, в коем находилась девушка, донеслось дребезжание телефона, по сей видимости, располагавшегося в ближайшем соседнем помещении с открытой дверью, дребезжал он весьма настойчиво, заглушая копошение на верхнем этаже и словно внятно давал понять, чтобы трубку подняли. Казалось, что это никогда не закончится, и треклятый телефон будет дребезжать целую вечность, а то и больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty04.12.08 15:04

Тишину школы нарушил пронизывающий звонок телефона. Сумирэ немного вздрогнула от него. -Это уже начинает походить на страшное кино. Кто может звонить сюда? и зачем? Может это Гамелю? Хотя врятли...но стоит её взять и главное я теперь знаю где он. Девушка осторожно вошла в открытую дверь и потянувшись к трубке осторожно взяла её. Помолчав несколько секунд она решительно сказала:-Слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty04.12.08 15:32

Телефон разрывался еще некоторое время, пока трубка не была поднята и, разумеется, поднесена к уху. -Замечательно... Несколько с маньячным удовлетворением констатировали с того конца трубки. Голос вроде бы звучал, как мужской, но если прислушаться, это все же был голос женщины, только весьма низкий и с ехидным пришипыванием. -Отлично. Значит Ты - Сумирэ Накамура. Приятно познакомиться. Старший лейтенант Шварц, зови меня просто Шварц, ежели пожелаешь. Нам ПОРУЧЕНО помочь Тебе добраться в Токио, рассчитываю на то, что ты понимаешь свое отнюдь не шикарное положение и согласишься, тем более информации на случай отказа не поступало. Быстро и отрывисто проговорили в трубке. -Сомневаюсь, что ты будешь заинтересована этим, но это последняя ПРОСЬБА нашего капитана. Пауза. Похоже, девушка в трубке улыбнулась. -Если изъявишь-таки желание свалить из этой помойки и поскорее, жду тебя в Хитроу. И вовсе скороговоркой проговорили в трубку и, спустя выдержанную МХАТовскую паузу, положили ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty04.12.08 15:56

Девушка выслушала незнакомку со странной фамилией и после полученной информации положила трубку. -Даже не знаю о чём думать...кто она и кто её нанял...я не доверяю никому и она не исключение...но...мне необходимо попасть домой...любым способом...но как же Гамель и Эдриан...хотя...они для меня никто...и если попросят, то я их могу даже забыть.. Сумирэ вышла из комнаты, а затем пройдясь по холлу подошла к входной двери и взялась за ручку, после чего повернулась и посмотрела на длинную лестницу идущую на второй этаж школы. -Жив ли он...проговорила тихо Суми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty04.12.08 16:34

После того, когда она положила трубку, шум на втором этаже постепенно затухал. Где-то вверху и далеко, к противоположной стене здания, слышалось журчание воды. Часы глухо и нехотя забили четыре утра. Лежа на полу, в подкрашенной алым воде, он чувствовал соленый привкус на губах и тающий вокруг бордовый дым. -Ха ха... Сколько можно... Заниматься маниловщиной и питать себя бесплотными надеждами... Верить... Во что-то, чего не будет... И лезть в пекло, когда у тебя уже не осталось сил противостоять. Все люди волки. Стоит ли верить им и надеяться на лучшее, искать важные элементы своей жизни в них? Ведь никогда же не сомневаешься до этого, пока не будешь подыхать в собственной крови... Один... Родился один, один и сдохнешь... Цинично, но по делу. Где тот, что носит звание друга? Где те, кто дорожит мной? Никого... Когда у тебя заканчиваются силы, ты подыхаешь в одиночестве, словно ничего не имел, ненужный атом, цитируя Гумилева... Смешно. Только... Почему-то... Не хочется смеяться... Опуская голову в ледяную воду и прикрывая глаза, взиравшие отрешенным мутным взглядом, думал он отрывисто и нехотя, холод окутывал, а звон телефона на нижнем этаже дребезжал в ушах, стремительно нарастая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty04.12.08 17:09

-Пожалуй его можно назвать другом...даже если и так, я не могу вот так просто уйти... Она отошла от двери и поднявшись быстро по лестнице она всё же миновала тот злосчастный угол и не на долго остолбенела перед представшей перед ней картиной. -Г...Гамель???Что за... Девушка начала судорожно оглядываться по сторонам. После чего она опустила голову и маньячно улыбнулась.-Может покажешь мне своё личеко? спросила она у пустоты, но на самом деле это адресовалось третьей персоне, которая наверняка была не далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty04.12.08 17:57

Резко раскрыв глаза, он перевел мутный взгляд на Суми и закашлялся, вод было полно в горле. -У нее власть в нашем мире на время... С последним ударом часов она исчезнет, и появится вновь неизвестно где и когда... Предпочел он передать ей свои мысли - с горлом было капитально плохо. При вопросе о личике с боем часов по коридору раздался глуховатый гулкий смех, третью персону это явно позабавило. -Как мило... Казалось, улыбалась она про себя, собирая бордовый дым в нечеткий образ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty05.12.08 15:53

-У меня тоже есть эта сила, так что не беспокойся. Суми посмотрела на образ собирающиеся из дыма. После чего она снова посмотрела на Гамеля. -Что ты хочешь от него? девушка присела рядом с Гэмом на корточки и убрала рыжие пряди с лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty05.12.08 16:14

-Дело в том... Что она живет не в этом мире. Подвластный ей мир - Инферналь. Мир страха и вечной зимы с перерывами на чернеющее небо. Ее мир идеален для кошмара, мяса, какое только в ужастиках увидишь, и то редко только в самых жестких... Медленно закрыл и вновь открыл глаза он. Угольно-черные ресницы немного подрагивали. На лице виднелись кровоподтеки - государыня Инферналя знала свое дело. Что-то еле слышно захлюпало. -Ага. Прямо вот так все взяла и рассказала. Хотя, скажу я или нет - от этого ничего не изменится. Итак... Я хочу поднять свое царство на поверхность, в этот мир... Но сил даже на пребывание здесь мне хватает ненадолго. Мне нужна много большая сила. Либо магически сильный жених, либо заключение договора на "аренду" силы на время... В обмен на желаемое другой стороной. А поскольку Гриеры у нас самые пионеристые, сильные и необычные из всех необычных.. Дык вот, он бы почти согласился на заключение договора... Но что сейчас с его дурной головой?! Неужели жить захотел?! Насмешливо изрекла дама. Парень вновь закашлялся, покручивая в руках ручку с явным намерением ее куда-нибудь ей вогнать. Самый желаемый вариант - разумеется, сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty05.12.08 16:37

-Хих...его силу сейчас ты точно не получишь дура...Ты хочешь невозможного..В этом городе и так уже Ад...так что ты немного опоздала. Тем более найдутся существа, которые наверняка тебя хоть не на долго остановят. Сумирэ взглянула на Гэма. -От нег сейчас мало проку будет...так что проваливай отсюда и оставь этот и без того грешный город. Суми взяла Гамеля за руку и потянула на себя, дабы перекинуть её через шею приподнимая его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty05.12.08 17:15

-Дура? Зря, девушка, зря... Ад - вижу. Похоже на мой дом, кстати... Ну да, он сейчас мне ничем не пригодится, а свалю я и без вас... Очертания глаз перевели взгляд на часы. Еще пару сек она зловеще проулыбалась, Де Грие не выдержал, и со злостью метнул в нее ручку. -Вы все одинаковые! И не важно, на чьей стороне вы стоите! Вам от меня надо только одно! Канай отсюда, положила глаз на папашу, иди, набейся как-нибудь к нему в невесты, в тот раз у тебя почти получилось! Злобно прокричал он, ручка попала точно в сердце, но очертания дамы исчезали, а вместе с ней и ручка плюхнулась в воду, булькнув. -Где они все были.. Где ты была, когда меня по приказу избили до полусмерти собственные товарищи?! Где ты была, когда на меня писали долги Муратовского казино? Где ты была, когда я лежал в ванной, захлебываясь в собственной крови?Где ты была, когда ОНА умерла, всесильная дамочка с Богом на "ты"?! А сейчас ты вновь тинейджер, поющий про упадок и мрачную любовь, ты сама, как хотела, взяла себе такую новую жизнь, что каждый новый день забываешь и вовсе никогда теперь не вспомнишь о нас! Мать, блин... А где ты был, когда ей было плохо?! И этого бы не случилось... Папаша чертов... Наверняка и эта чертова Люсия в следующий раз придет именно к тебе... Почему все так... Парень понял, что слишком громко думает, и устало покосился на длинный глубокий горизонтальный порез на боку. -Капец белой майке! -Пойдем отсюда... Хрипло сказал он, чуть было не устало ткнувшись носом в ее волосы, но удержал себя, понимая, что после делов в квартире недопустимо прислоняться к ней каким-либо образом, ведь неизвестно, как она среагирует, скорее всего бросит его в сугробе, что сейчас было самым популярным занятием у нацистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty05.12.08 17:59

-О чём это они? Хотя она права в одном...это не важно...Девушка немного повернула голову к Гэму...-Как хочешь. Она потихоньку начала идти с ним вниз и дойдя до входной двери она свободной рукой открыла дверь и вышла с ним в не большой сад перед школой. Остановившись перед оградой она ново окинула взглядом Гамеля. -Он явно не сможет так идти...хотя он же вампир...как же регенерация? странно... она повернула голову к его голове и тихо спросила -Ты сможешь идти так? при этом она остановилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty05.12.08 18:13

-Всем им нужна моя сила... Злу понятное дело... Но какое Добро после этого... Если кроме силы они ничего не видят... Во мне? Или не хотят видеть... Немного зевнув, буркнул он. И вот они неспешно, но дошли-таки до ограды. -У меня всегда имелись проблемы с регенерацией... Тут такая ситуация, понимаешь. Фашисты в плену кололи мне какую-ту дрянь, замедляющую регенерацию. После периодических уколов эта дрянь никак отложилась, или же подействовала подобающим образом и регенерация вообще остановилась. Не знаю, как это долго будет продолжаться... Понижая голос, полушепотом вещал он, чуть приблизившись к ее уху для удобства. Он тяжко вздохнул. -Идти? Не знаю, попробую. Ребята в свое время еще не так меня лупили. Усмехнулся он, но руки пока не опустил. -Ты мне вот что скажи. Звонила ли тебе некая леди по фамилии Шварц? Полусонно спросил он, и тут оглянулся на сад, постепенно поглощаясь зрелищем и шепнул -Красиииво....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty05.12.08 18:25

-Да она звонила мне...а что такое? Суми немного удивилась его вопросу. -И кстати прекрати читать мои мысли. она так же шептала ему так как знала что громкие звуки в такие моменты раздражают...повернув голову в сторону сада он поистине был великолепен безмолвие и тишина этого места просто завораживали и притягивали. Простояв и полюбовавшись этим местом несколько минут она снова двинулась в путь. -Нам пора.сказала она уже выходя за ограду школы. -И так...куда пойдём? спросила она у него уже более оптимистичным тоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty05.12.08 18:40

-Не читал твоих мыслей. Удивленно похлопал глазами он, ака кукла. Дорогая и для некоторых недосягаемая, а кому-то ненужная. -Чисто интуитивно выпалил предложение. Поднял он свободную руку в жест "Я сдаюсь". -Да, действительно замечательно.... Куда пойдем? Ты хочешь попасть в Токио как можно скорее или можешь перекантоваться до вечера? Он понимал, что вопрос скорее звучит риторически, ведь она очень хотела домой, так что ей делать здесь?... Этот факт незаметным пологом огорчения наползал на душу. -Так что наверняка в Хитроу. Ведь это я попросил ее и ребят помочь тебе, и позвонить в частности. Просто очень хотелось помочь тебе всем, чем могу, даже если бы я остался в "храме науки" навсегда. Про "храм науки" было сказано с некой иронией. -Ну так в Хитроу? Или... Учитывая то, что он говорил шепотом, его "или" совсем потухло в воздухе, в этом "или" теплилась надежда, но он знал, что она была бесплотна. Ему очень грел душу этот момент: он с человеком, который его не бросил, контакт, прикосновение, помощь, этот учтивый и аккуратный, вклинивающийся течением в море безмолвной прекрасной картины-моря, шепот. И плевать было даже на эти треклятые минус тридцать пять. -Спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty06.12.08 14:04

-При его нынешнем состоянии он не сможет дойти до Аэропорта..а пользоваться магией и подавно...надо присмотреть за ним. Сумирэ тихо вздохнула и поправив руку Гамеляна шее сказала достаточно тихо...так что-бы слышал только он:-Я не могу оставить тебя в таком состоянии. Так что пойдём домой...а потом посмотрим. девушка направилась в сторону половинчатого дома. -Я знаю почему он хочет что-бы я осталась с ним...сейчас....и скорее всего не только. Он одинок...одиночка как и я...Эд...где Эдриан сейчас и что с ним? Я пытаюсь привязать их к себе...но почему...может потому что мне одиноко.... -Не благодари...еще рано.

--------> В половинчатый дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty
СообщениеТема: Re: Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)   Sevenoaks School  (Бывшая частная школа Sevenoaks) Empty06.12.08 14:16

-Хорошо. Чуть поморщился, но тут же улыбнулся он. -Благородно поступаешь. Знаешь, если тебя что-то напрягает и ты не хочешь возвращаться в квартиру, можем пойти в другую, я покупал ее для одного сотрудника, который уже лет эдак -дцать в ней не нуждается. Чуть кивнул он и тут же еще поморщился. -Пойдем домой... Это так прозвучало... Из ее уст особенно. По особенному приятно... Даже мама избегала этой фразы... Пойдем домой... Эти слова заставили его невольно слабо улыбнуться. -Куда пойдем? Потихоньку так же шепнул он ей.
- В сторону квартиры намба уан ------>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Sevenoaks School (Бывшая частная школа Sevenoaks)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земля изначальная :: Лондон-
Перейти: