Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спальня Викку

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Спальня Викку Empty
СообщениеТема: Спальня Викку   Спальня Викку Empty13.01.09 14:29

гостинная ------------------->


сделав несколько поворотов по коридору, Лаэрт таки остановился у одной из дверей.
- Вот... Пожалуй вот эта сгодится... - сказал он и открыл дверь.
Свет тут же зажёгся, это были небольшие клубочки света, парившие под потолком и источающие ровный, обволакивающий и тёплый свет.
- Это одна из первых гостевых на сколько я помню... - продолжил вампир.
- Свет здесь сам знает, что надо делать... даже просить не придётся... подберёт яркость под требования организма... удобная штука...
Пройдя дальше в комнату, вампир уселся на массивный дубовый стол.
- Ванна, кровать, гардероб, камин... всё имеется.... - усмехнулся он, выдвигая ящик стола и разглядывая его содержимое....
"опять ничего интересного..." - подумал Раота, разочарованно задвигая ящик обратно.
- Помнится ты там что-то упомянал, про массаж?... Нэ?.... - вампир хитро глянул на Викку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Спальня Викку Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Викку   Спальня Викку Empty16.01.09 0:47

- Ммм.. - взор Викку упал на кровать, отчего вокруг дракона "зажглись" различного вида и цвета звездочки. Не слушая о чем говорил Лаэрт дальше, Викку сразу же плюхнулся на кровать и уткнулся лицом в подушку. Сон медленно стал одолевать дракона, всю ночь не спать этакое дело...
Мммр. - прижав подушку к себе, Викку перевернулся на бок в сторону стенки, закрыл глаза и стал медленно погружаться в сон, слова Лаэрта постепенно расплывались в пространстве, как только до уха пронеслась последнее предложение сказанное вампиром...
- Я только ЗА! - Викку перевернулся на другой бок и посмотрел на Ра'оту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Спальня Викку Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Викку   Спальня Викку Empty18.01.09 14:56

Наблюдая за сонным драконом, Лаэрт едва сдерживал себя, что бы не расхохотаться в голос. Почему-то ему вдруг стало невероятно смешно. Усмехнувшись самому себе, он с идиотской улыбкой спрыгнул со стола и направился к Птичке.
Вольготно рассевшись на кровати, вампир протянул Викку руку.
- садись, буду спасать твои плечи.
Решив не дожидатьсяреакции Викку, Лаэрт "в ручную" привёл его в примерно сидячее положение. Расстегнув пару пуговиц, Раота стянул с плеч Викку одежду./ну я не знаю в чём ты там счас находишся, по этому будут пуговицы... ^^/ белоснежные и слегка прохладные ладони вампира легли Птичке на плечи, сначала просто поглаживая её, а потом действительно массируя их. Вампирские способности позволяли прекрасно видеть(хотя скорее ощущать) ощущения других, а дар инкуба позволял менять их и перекраивать на свой лад. Благодаря всему этому, пальцы вампира переберали незримые струны ощущений. Старательно создавая у Викку чувство наслаждения на грани мимолётной боли, за которым приходило мягкое и обволакивающее расслабление и покой.
Глядя на розовую шевелюру Птички, Лаэрт подумал: "Эх, Птичка-Птичка... и зачем я влюбился?..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Спальня Викку Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Викку   Спальня Викку Empty20.01.09 0:39

На прикосновение прохладных рук Лаэрта так нежно легшие ему на плечи, Викки чуть напрягся но потом дал себе волю расслабиться. Ему как дракону было непривычно оставаться в человеческой форме на долгое время, обычно ему приходилось быть в шкуре человека лишь на пару часов - но никак не на сутки (обдурить человека, съесть его, всего делов-то!) Викку расстегнул остальные пуговицы рубашки, скинув её, он закрыл глаза и...просто доверился Л'арту. Лишь его "мычание" было отголоском того, что ему нравится. Очень.
- Прям мастером будешь.. - с легкой усмешкой произнес он, Викку чуть выгнулся, устраивая себя в более удобное положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Спальня Викку Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Викку   Спальня Викку Empty21.01.09 10:47

Глядя на раздевающегося Викку, Лаэрт не мог не облизнуться. Рзглядывая фиолетовую молнию на коже Птички, вампир, улыбнулся и закрыл глаза, подбирая образ. Руки его тем временем блуждали от плеч и шеи по всей длинне позвоночника, разнося чувство покоя и расслабленности.
так и не найдя подходящий образ, Лаэрт вздохнул и открыв глаза, услышал фразу про мастера. Усмехнувшись, он пожал плечами и сказал:
- ну не знаю, не знаю...
В сознании вампира что-то на протяжении уже нескольких минут летало раздражённой мухой, что-то до боли знакомое... Слегка нахмурившись, Лаэрт тут же понял что это... И отогнав подальше эту назойливую мысль натянул на морду милую улыбку.
"как всегда вовремя...." - слегка раздражённо подумал он и, устав массажировать плечи розоволосого дракона, и сложив руки ему на плечи, облакотился(0_о') подбородком ему на плечё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Спальня Викку Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Викку   Спальня Викку Empty24.01.09 22:56

Вдох. Тело продолжало быть слегка уставшим, но сохраняя расслабленное состояние.
"Мое тело парит подобно легкому облачку в чистом небе..." - в его голову неожиданно пришла такая мысль, пока руки Л'эрта спускались по всей длине позвоночника.
- Интере..сно, ммм..., - всё что он смог произнести. Как только Л'эрт опустил свой подбородок ему на плечо, по телу прошлась мелкая дрожь упоительного наслаждения, и Викку понял, что совершенно "теряет" голову. Шумно выдохнув через рот, дракон почувствовал себя немного лучше и перевел взгляд на кровать, на которой он с Л'эртом находился.
- Устал?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Спальня Викку Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Викку   Спальня Викку Empty25.01.09 9:12

- устал?.. - машинально переспросил Лаэрт, поворачивая голову на бок.
- Хм-м... даже не знаю... - протянул он. Дыхание Раоты слегка щекотало шею Викку.
- ... Если хочешь, я могу продолжить... - сказал вампир, разглядывая профиль Птички.
Пальцы невольно потянулись к розовой шевелюре дракона и принялись накручивать одну из прядей. От этого чёрный атлас рукавов скатился до локтя, открывая едва заметную вязь шрамов, складывающихся в рисунок понятный только автору этого безобразия. заметив сползший рукав, вампир слегка нахмурился, но тут же прогнал недовольное выражение лица.
- ты поди утомился... - сказал Лаэрт, вновь переключая внимание на лицо Викку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Спальня Викку Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Викку   Спальня Викку Empty27.01.09 20:23

- Не привык быть человеком целые сутки, - после короткой паузы сказал Викку, и неожиданно схватил Л'эрта за кисть руки. При этом стараясь не переусердствовать ибо сила дракона намного мощнее, чем обычного смертного. Чем обычного человека, которым он притворялся. Над головой Викку повисла комичная капля. Хотя вампир и человек это два разных существа ...
- Может хватить трогать мои волосы?
Хм, думаю, от меня вряд ли что осталось бы, если я был бы простым смертным.- и самым странным образом, в голову сплыло воспоминание о совсем недавнем поцелуе у Заброшенной Церкви. Внутри желудка всё взяло и перевернулось. Это воспоминание было ещё настолько свежим, что ему даже показалось, это случилось несколько секунд назад. - О, Боже мой = =
Неожиданно, поняв что держит руку Л'эрта дольше чем нужно было, тут же отпустил. Если бы не его спокойствие и ледяная выдержка присущая драконам, Викку бы точно покрылся багровым румянцем.
- Ээ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Спальня Викку Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Викку   Спальня Викку Empty29.01.09 13:20

- умм... - промычал Лаэрт, задумчиво разглядывая руку Викку. К горлу тут же подкатился комок смеха. А на лице расплылась смешливая ухмылка.
- пфф... Ха... харашо... - выдавил вампир, пытаясь избавится от смеха и согнать идиотское выражение с лица.
Глубоко вздохнув и прерывисто выдохнув, Раота таки победил свои не в меру буйные эмоции и сел прямо. Пробежавшись руками по спине птички, вампир слез с кровати и глядя на на дракона всё ещё смеющимися глазами сказал:
- тебе надо отдохнуть. Приятной ночи.
задумчиво притушив свет, Лаэрт направился к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Спальня Викку Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Викку   Спальня Викку Empty31.01.09 2:41

Стой! - но наверное эта мысль никогда не будет произнесена им самим вслух обращаясь к Л'эрту, только из-за своего упрямства и может быть, из-за собственной вредности так же.
- Точнее, спокойного дня. - подкорректировал его Викку, разворачиваясь к нему лицом. Он посмотрел на вампира ещё раз, запоминая черты лица и откинулся назад на кровать, закрывая глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Спальня Викку Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Викку   Спальня Викку Empty02.02.09 13:29

- м. ну да... - он глянул за окно - ... дня...
"не буду торопить тебя..." - подумал Л'эрт. выключая свет. В комнате образовалась окутывающяя и усыпляющая полумгла, весьма плотные шторы опустились, не пропуская остатки солнечного света.
"у меня в запасе вечность..." - с улыбкой глядя, на окинувшегося на кровать Викку, подумал вампир.
притворив за собой дверь и с лёгкой улыбкой, напевая себе под нос что-то лирическое. Ра'ота направился в библиотеку. Хотелось шелеста страниц и спокойствия древних фолиантов.
Надо было подумать и кое-что доделать.
Не обращая внимание на тень жажды, Лаэрт скрылся за одним из поворотов коридора.



--------> коридоры замка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Спальня Викку Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Викку   Спальня Викку Empty11.02.09 20:27

Как только Л'эрт ушел, Викку, в буквальном смысле, "отрубился" и уснул крепким богатырским сном с одной единственной мыслью в голове "Что же это было?..". Проспав где-то четыре-пять часов как сурок и не увидев никаких снов, дракон тут же проснулся как только голод заявил о своем присутствие. Широко распахнув глаза, Викку тут же подскочил с кровати с необыкновенной для него прыткостью, он осмотрелся по сторонам в попытках припомнить "а что я тут делаю?". Несколько секунд было достаточно для него, чтобы вспомнить, где он всё таки находиться и что произошло в прошлый раз "О, да..".
Почесав затылок и подумав о том, что разгуливать по чужому замку в полураздетом виде не есть хорошая идея. Викку как-то натянул на себя рубашку и ругаясь сквозь сжатые зубы о том, как же вообще может человеческий род жить вот так? Не особо-то беспокоясь о своем внешнем виде, дракон свалил вышел из комнаты в коридор, не утруждая себя мыслью о том, что нужно прикрыть за собой дверь.

===) коридоры замка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Викку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Викку
» Спальня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земли вампиров :: Тёмные горы :: Орион. Обитель тёмного Ра'оты-
Перейти: