Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Таверна "Перепутье"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Таверна "Перепутье" Empty
СообщениеТема: Таверна "Перепутье"   Таверна "Перепутье" Empty17.10.08 15:07

Таверна "Перепутье", расположенная почти в центре государства, уютно устроилась на небольшом возвышении, окруженная небольшими зелеными деревцами и приветливо заманивающая путников ароматными запахами. Из ее окон был хорошо виден Корнельский лес - место, полнившееся легендами и небылицами, куда не редко ходили охотники, бывшие постоянными посетителями данной таверны.

Невысокое двухэтажное здание, затейливо и мастерски сочетало в себе и деревянные балки нескольких особо прочных пород дерева, которыми так прославились эти края, и камня. Крыша, мощеная цветной черепицей цвета молодого вишневого вина, сверкала почти как маяк и одинаково ярко дарила алые солнечные зайчики, как днем, так и при свете полной луны. Большие двустворчатые двери, толщиной в ладонь, не раз спасавшие и хозяев, и постояльцев от нежданных разбойничьих набегов, носили следы тарана и ударов топором. Со временем каждая выщерблина в двери обросла былинами невиданных военных баталий. Они вызывали и смех, и грусть, но никого совершенно не оставляли равнодушными.
Не очень большой зал был щедро украшен трофейными шкурами диких зверей, рогами и чучелами птиц. Не удивительно, ведь "Перепутье" давно стала излюбленным местом охотников и всех, кто мнил себя мастером-лучником. Широкие деревянные столы и покрытые оленьми шкурами лавки были размещены по всему залу, оставляя однако немного свободного пространства для частенько устраиваемых танцев.

Деревенские праздники или спонтанные гуляния, но тут редко какой вечер не сопровождался веселыми звуками лютни и выбивающего в такт ей топанья множества ног. Расположенная в углу стойка, искусно вырезанная из дерева, была мастерски сдобрена резьбой и странными символами. В противоположном углу зала – старинный камин, порядком поизносившийся и задымленный, но всегда уютно потрескивающий в особо холодные вечера. Несколько медвежьих шкур манили своей мягкостью, и в редкие тихие вечера этот уголок уюта становился пристанищем для маленьких бездомных ребятишек, которых тут подкармливали и жаловали оплеухами за излишнюю навязчивость.

Винтовая лестница поднималась на второй этаж, где к распоряжению запозднившихся постояльцев всегда была пара хорошо убранных комнат. Они не отличались особой изящностью и широтой размаха, но все это благополучно компенсировал прекрасный вид из окон – дикая природа, леса, краешек маленького озера…

Владельцы заведения – похожие друг на друга как две капли воды братья Кори и Кроу. Ладные молодые мужчины, возраст которых угадать весьма сложно, так как визуально он колеблется в широком диапазоне от 25 до 30 лет. Ладные и крепкие ребята практически всегда улыбчивые и веселые, они отрабатывали на все сто репутацию радушных хозяев. Получив таверну в наследство, близнецы удвоили количество постоянных посетителей, взяв на вооружение отменное качество приготовления блюд, свежее пиво и игристое вино, а так же оставив только самых приветливых официанток.

Таверна "Перепутье" всегда и в любое время радостно распахнет свои двери перед уставшим путником или просто жителем мечтающим обсудить местные сплетни за стаканчиком чего-нибудь хмельного…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Таверна "Перепутье" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перепутье"   Таверна "Перепутье" Empty19.10.08 13:05

=====> непонятно откуда
Дверь таверны скрипнула. прозвенел колокольчик, извещающий о том, что кто то вошел. Вошедший путник принес с собой в теплую и уютную атмосферу таверны морозный воздух с улицы. Парочка завсегдатаев таверны скользнули взглядом по путнику и опять уткнулись в пивные кружки... Действительно, парень не представлял собой ничего необычного. Точнее, из-за плаща с капюшоном вообще было непонятно. что он из себя представлял. Мир (а это был именно он) уселся за барную стойку.
-Стакан темного. - тихонько сказал парень, медленно барабаня пальцами по столешнице. Бармен усмехнулся.
- Не рано тебе, мелкий? - сидящие за этой же стойкой проспиртованные насквозь люди загоготали. Парень медленно снял капюшон. Чуть всколыхнулись золотисто-рыжие волосы, и на бармена мрачно взглянули темно-зеленые глаза. Странные, затягивающие, гипнотизирующие... Губы чуть изогнулись в ухмылке, обнажая два тонких клыка. Совсем чуть-чуть, чтобы не было видно никому, кроме несчастного бармена.
-Я сказал СТАКАН ТЕМНОГО.Третий раз повторять не буду... - медленно проговорил парень. Бармен сглотнул и на автомате налил пива посетителю.
- За счет заведения... - сбивчиво пробормотал мужик. Парень мило улыбнулся.
- Вы очень добры! - вновь спрятав лицо под капюшоном, парень принялся за распитие спиртных напитков. С другими не заговаривал, молча допил пиво и так же молча вышел из таверны. Выйдя за дверь, Мир позволил себе усмехнуться. Пиво было предлогом. Парень успел вытянуть килограмма три энергии из бармена во время зрительного контакта. Да, когда крови не было, этот обаятельый рыжий вампир мог питаться энергией смертных... Широко взметнулись полы плаща, и Мир растворился в снжной буре вокруг Литаррона...
========> непонятно куда
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Таверна "Перепутье" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перепутье"   Таверна "Перепутье" Empty27.10.08 17:04

<--------Дом Сумирэ.

Идя по улицам Суми разглядывала людей. Она не любила разного рода вещи, поэтому приходилось разглядывать себе подобных существ и не только их! Из редко встречались и другие существа на пример эльфы, или вампиры...вторых Сумирэ встречала только по ночам. Мысли о её семье не давали ей спокойно жить. -Каждый из этих людей здесь может оказаться убийцей моих родителей...но...сенсей учил подавлять в себе чувства гнева...но. Он не терял близких, а уж тем более семью. Сколько лет он растил меня...временами я даже начинала думать, что он мой настоящий отец...Суми...у тебя появились чувства? Надо прекращать думать так. Иначе быстро стану сумасшедшей. Сумирэ наконец дошла до какой то таверны под названием "Перепутье". На улице шел не сильный, но снегопад. Суми очень контрастировала с окружающими её людьми и природой. -Ну что ж...надо что-то поесть...иначе я ослабею. не долго думая она вошла в таверну. В ней оказалось не так уж и плохо. Пройдя мимо играющих в кости эльфов, Суми добралась до барной стойки и присев на свободное место обратилась к бармену:
-Пиалу риса и по быстрей. громким и практически властным голосом скомандовала Сумирэ. Бармен же поняв, что с ней лучше не спорить быстро принес рис.
-Что-нибудь еще? спросил спокойно он.
-Да. Чайник зеленого чая...и всё. сказала девушка взяв в руки пиалу с рисом и направилась к столику в углу таверны. Поставив рис на стол суми села на стул и не торопясь начала есть рис палочками. Через пару минут официантка принесла ей её заказанный чай.
-Хм...не дурно, но всё же суховат. заключила Суми и доев рис отставила пустую пиалу подальше от себя. Налив в кружку чая Сумирэ начала медленно пить его, из её угла была видна вся таверна и всё, что в ней происходит. -Посмотрим какую полезную информацию могут дать мне собравшиеся здесь существа. полуулыбка быстро появилась и тут же спала с её лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Таверна "Перепутье" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перепутье"   Таверна "Перепутье" Empty28.10.08 17:51

Допив свой чай. Суми ничего интересного для себя не вынесла. -Ну что ж...похоже в этой дыре я ничего интересного не узнаю, но я знаю кто точно знает что-то интересное, но для этого я должна отправится туда, где солнечный свет не проникает, а именно в земли вампиров. Мне нужен некий Дильвиг, но кто он я не знаю. Хм...ну что ж. Я всегда ищу себе приключений, иначе жизнь будет скучной и серой, мой путь окрашен в кроваво красный цвет. Цвет мести за родителей. Встав Сумирэ отдала деньги за еду и направилась прочь из таверны.

--------->Земли вампиров.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перепутье"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостинница "Скажи соседям "С добрым Утром!""
» Таверна «Имперская звезда»
» Анкета "Selina Roxana Puma (Jomei Kage no Neco)"
» Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона
» Штаб-квартира группировки "Дзигоки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земли людей :: Литаррон-
Перейти: