Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бар "сладкая шейка"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Бар "сладкая шейка" Empty
СообщениеТема: Бар "сладкая шейка"   Бар "сладкая шейка" Empty28.10.08 14:47

Этот бар открылся на прошлой неделе.Как раз,когда закрыли старый.Но из-за чего,никто не знает.Этот бар отличается от прежнего тем,что здесь теперь гораздо меньше пьяных и буйных.А всё из-за прошедшего слуха о том,что двое неизвестных нападают на людей в баре,которые уже не в состоянии защищаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Бар "сладкая шейка" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "сладкая шейка"   Бар "сладкая шейка" Empty28.10.08 18:31

<---------земли людей.

Придя в земли вампиров уже сразу чувствуешь холод по всему телу. Суми не боялась уже ничего. Её интересовали только две вещи в этой жизни. Это задания даваемые "Дзигоки" и месть за смерть родителей. За то время, пока её воспитывал Хакари, Суми узнала очень много о разных рассах в том числе и вампиров. Еще она узнала, что убийцей был какой то псих-вампир. Сумирэ хочет его найти, поэтому из редко обращается за информацией к высшим вампирам. Так как днём их не часто увидишь, Суми приходится самой к ним приходить. Подойдя к самому знаменитому бару среди вампиров Сумирэ была готова к вне штатным ситуациям. И подойдя к двери бара распахнула её одним толчком ноги. Вампиры, которые были внутри тут же притихли. Даже музыка и та перестала играть. Воцарилась тишина. -Другой реакции от них не ожидала даже. Медленно идя к барной стойке Суми ловила на себе взгляды голодных вампиров. Они буквально кусали её глазами, но её это не пугало. Дойдя до барной стойки девушка только собралась что-то сказать бармену как вдруг сзади нее возник какой-то вампир.
-Слышь куколка, ты случайно не ошиблась заведением? А? наглый голос буквально врезался в уши Сумирэ. Она не собиралась поворачиваться дабы лицезреть этого убогого вампиришку. На её лице было абсолютное спокойствие.
-Не ошиблась. сказала она холодным и серьёзным голосом.
-А по-моему ошиблась. Это заведение, только для вампиров. Грязных людишек вроде тебя мы используем только в пищу, ибо для других целей вы слишком убоги. сказав вампир только хотел впиться клыками в шею Сумире как вбруг понял, что во рту у него отнюдь не теплая шея Суми, а холодный револьвер, который её принадлежал.
-С такими суждениями в мой адрес...хех не прастительно. сказав это с маниакальной улыбкой на устах Сумирэ без колебаний выстрелила. В ту же секунду на полу оказался только пепел.
-Кого то еще не устраивает моё присутствие здесь? спросила она обращаясь к вампирам в баре. Ответа как ожидалось она не услышала. И вот сново заиграла музыка и вампиры продолжили заниматься тем, чем занимались.

Убрав револьвер в пальто Суми обратилась к официанту.
-Я слышала, что здесь часто бывает вампир по имени Дильвиг. Я могу его сейчас здесь найти? спросила она обычным спокойно-вопросительным тоном.
-Эм...господин Дильвиг должен подойти в ближайшее время. Подождёте его? ответил вежливо офицыант.
-Да. Конечно. И еще бокал красного вина пожалуйста. сказала суми садясь на стул рядом со стойкой. Бармен поставил перед ней бокал вина, который Суми начала медленно осушать. -Дильвиг...кто же он такой? И что он знает о моих родитлях? Подождем узнаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Бар "сладкая шейка" Empty
СообщениеТема: -_-   Бар "сладкая шейка" Empty29.10.08 7:35

>>>>>>>Земли людей.
Мира вошел в бар. со времени моего последнего появления здесь стало чище.... Гораздо. И уютнее -Мира прошел через весь зал и уселся забарную стойку. Странно шепчущихся низших вокруг Ми как всегда не замечал.
- как всегда... - тихонько велел он бармену, зная, что заказ будет услышан. В ожидании своего заказа Мир сидел барабанил пальцами по столу и обозревал зал из-под капюшона, скрывающего его лицо. Внимание вампира привлекла девушка, сидящая за стойкой недалеко от него. Человек? Хм...как интересно... - усмехнулся Мир. - Удивительно, как шваль ее еще не задирает? Или...уже попыталась? - в зеленых флегматичных глазах Миры мелькнул интерес. Просто так люди, даже самые отчаянные, в вампирские бары не ходят.... она ищет кого-то? - решив не гадать, Ми подошел к девушке.
- хэй... Странница, что привело тебя в вампирский бар? Ищешь кого-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Бар "сладкая шейка" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "сладкая шейка"   Бар "сладкая шейка" Empty29.10.08 12:52

Сделав глоток вена Сумирэ пришла к выводу, что в вампирских барах вино лучше, чем в человеческих. -Весьма не дурное вино. Интересно сколько лет выдержки? Но уж точно не молодое. Кто же такой этот Дильвиг? Может какой-нибудь аристократ или граф? Ладно..гадать бесполезно. Надо просто его дождаться... Сумирэ конечно чувствовала на себе косые взгляды низших вампиров, но она заметила на себе взгляд недавно вошедшего вампира. -Хэх...пусть только рискнет сделать какое-нибудь лишнее движение...его тело превратится в прах. Пока Суми думала этот вампир подошёл к ней и спросил зачем она тут. Суми краем глаза рассмотрела вампира. -Похоже не низший. Но это не его дело. Подняв бокал с вином Суми начала рассматривать его на свету. Вино было похоже на кровь. Не повернувшись к собеседнику Суми сказала ему:
-Это не ваше дело юный вампир.Тем более при встрече с новым существом необходимо назвать хотя бы своё имя или прозвище. отрезав Суми продолжила разглядывание вина в бокале, периодически делая маленькие глотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Бар "сладкая шейка" Empty
СообщениеТема: .   Бар "сладкая шейка" Empty29.10.08 14:40

Она и правда считает меня юным?как мило... Хорошо маскируюсь. - усмехнулся Мир, который давно уже забыл свой реальный возраст,предпочитая, представляясь, говорить что ему 600 лет.
А вот то, что я практически не чувствую ее эмоций - это плохо. Холод... Холод, отстраненность... Много же она повидала, раз в ее душе такое... А еще она готова пустить меня на фарш в любую секунду... Какая сурьезная девушка... Мира снял капюшон.
- Ах, простите меня великодушно, леди... Я так задумчив.... Мир к вашим услугам. Могу я узнать ваше имя? - вампир легко поклонился, игнорируя изумленные взгляды швали.
Что, не каждый день видите, как высший кланяется человеку? Интуиция подсказывает, что этот человек этого ой как заслуживает...
- Кстати, я не спорю, что это не мое дело...Но мне элементарно интересно, что такая хрупкая милая девушка делает в гнезде рода вампирьего... - ехидно сказал Мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Бар "сладкая шейка" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "сладкая шейка"   Бар "сладкая шейка" Empty29.10.08 15:12

-Сумирэ. сказала спокойно и не торопясь Суми.-Обычная вежливость всегда была в чести, но от людей такого не дождешься в отличии от вампиров. Но не надо забывать и о том, что они кровососы и в любой удобный момент он вопьётся мне в горло...но он не получит и капли моей крови. повертев еще немного в руках бокал Суми поставила его на барную стойку, затем повернулась-таки к собеседнику. Услышав от него такие странные в её адрес слова как:Милая, девушка и хрупкая, Суми просто взбесили, но она не показала эмоций как всегда.
-У меня дела здесь, а какие это не твоего ума дело. И я попрошу оставить меня в покое. сказала Суми все таким же спокойным и тихим голосом. -Странно..может его кто-нибудь послал меня убить? Хех...это будет забавно, если окажется правдой. подумала Сумирэ ухмыльнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Бар "сладкая шейка" Empty
СообщениеТема: А паровоз летит - колеса стерлися, а вы не ждали нас - а мы приперлися!!!   Бар "сладкая шейка" Empty29.10.08 15:16

-- Улицы Лас Ночеса ---->----
Подняв воротник пальто, в котором спряталось его лицо и тускло сверкали мрачным безразличием изумрудно-зеленые глаза, Бэлл смачно пнул дверь и нехотя перешагнул порог забегаловки. -Какая прелесть... И тут бухают вампиры? Все-таки их порядочно романтизировали, описывая их шикарные трапезы с размахом в роскошных салонах. Вот она - правда-то. Гнусные зубастики шляются по грязным, полным крыс притонам. И какого я тут делаю? Но на изысканном приеме-то мне стопудняк делать нечего! Едва улыбнувшись своим мыслям, он сел у самого края стойки, подальше от скоплений немертвого народа. -Никогда не заберу в башку, что я теперь имею хоть какое-то опосредованное отношение к этим гадам. Вот спасибо... Он попросил у бармена бокал красного вина, заказ тут же был исполнен - видимо его уже сегодня порядочно шугнули и он не был настроен на ругань. Оно и к лучшему. по крайней мере, для него. Медленно потягивая вино, Бэлл предпочитал не тупо глазеть по сторонам, тем более на такой отнюдь не приятный пейзаж, а разглядвать свои кожаные перчатки - для него это представлялось более достойным занятием, чем одаривать взглядом эту дыру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Бар "сладкая шейка" Empty
СообщениеТема: .   Бар "сладкая шейка" Empty29.10.08 15:30

Мир продолжал общаться с девушкой. Методом проб и ошибоквыстраивая линию поведения. Как ему здесь помогала эмпатия... Значит нам не нравится, когда нас называют милой и хрупкой? Хотим быть сильными, крутыми и независимыми? Ох уж эти эмансипированные женщины... - с легкой грустью подумалось вампиру. Дверь вновь открылось, и в бар зашел еще один молодой человек, прячущий лицо свое за высоко поднятым воротником пальто. Мира скользнул по нему взглядом, профессионально определяя: "вампир, сранительно недавно инициирован высшим, однако швальюя его не назову.... какой экземпляр..надо будет познакомиться..."
-Кстати, - небрежно заметил Мир, отходя к стойке и возвращаясь с бокалом вина. - Расслабься, я не собираюсь пить твою кровь. - вампир ехидно ухмыльнулся и добавил. В этом смысле Вы не в моем вкусе... И вообще, женщин и детей не убиваю... Вам так неприятно мое общество, Сумирэ? - с милой улыбкой спросил Мир. Вы все равно ждете кого-то, а тут такая возможность поизучать тварей кровососущих, не рискуя быть укушенной.... - да, Мира как всегда стаблся над всем и всеми,в том числе и над собой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Бар "сладкая шейка" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "сладкая шейка"   Бар "сладкая шейка" Empty29.10.08 15:49

Хм...у вас бы все-равно не получилось совершить задуманное Мир. сказала девушка вздыхая и периодически посматриая на входную дверь.-Его нет...странно...может я его сегодня не дождусь? Хотя спешить некуда... подумав Суми заметила вошедшего вампира. Он был весьма странным. -Странно...он похоже недавно обращен был. От него не пахнет кровью, как от остальных вампиров. Суми проследила взглядом куда направился этот странный вампир и сново посмотрела в бокал.
-Вы полагаете, что я мало знаю о вампирах Мир? спросила она поднимая глаза на Мира.
-Ненавижу таких как этот Мир. Сначала нарываются, а потом и получают пулю в лоб...странный тот вампир, но я за ним послежу.
-Вы уверены, что он сегодня придёт? спросила Суми обращаясь к бармену.
-Думаю да, он бывает у нас часто. ответил ей бармен. По видимому тоже вампир.
-Подлейте еще вина. попросила Суми и в ту же минуту бармен подлил в её бокал вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Бар "сладкая шейка" Empty
СообщениеТема: .   Бар "сладкая шейка" Empty29.10.08 15:59

Мир мило улыбнулся.
Нет, что вы... Раз вы спокойно приходите в вампирский город.... Вам конечно же много известно о вампирах.... - Угу, кроме того, что НЕ все без иключения вампиры - кровососущие твари, которым дай лишь выпить человеческой крови....Интересно, знает ли она, что я пью кровь минимум раз в ЧЕТЫРЕ месяца? - Мир продолжал целенаправленно доводить девушку до белого каления.
Смотрите-ка, наше мисс Хладнокровие кажется начинает испытывать человеческие чувства...Пускай и раздражение
А с чего вы взяли что "задуманное"? - усмехнулся Мир, отпивая и своего вина. А вам не приходит в голову, что я подошел к вам иключительно с тем, что я вижу в вас сильную личность с которой мне интересно было пообщаться?
И попробуй скажи, что это неприкрытая лесть, комплимент или что-нибудь подобное... Хм...Кстати интересно, что она мне сделает, если вдруг сорвется и попытается убить меня? Даже покушение на убийство Высшего, не причинявшего ей вред... Ой не погладят ее по головке...
- Кстати, вы не ответили, Сумирэ...Вам так неприятно мое общество?


Последний раз редактировалось: Мира (29.10.08 16:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Бар "сладкая шейка" Empty
СообщениеТема: Re:   Бар "сладкая шейка" Empty29.10.08 16:13

Погрузившись в глубокие раздумья, он с неким смаком и удовольствием разглядывал оставшееся плескаться в бокале вино на свету, существовавшем тут в виде тускловатых бликов, другой рукой он медленно опустил воротник отливавшего загадочной изумрудой пальто. Светлые пряди аккуратно обрамляли лицо. В последнее время он раздражался этой несвойственной ему аккуратности и классичности, он считал, что странная тяга к классическому типу одежды и аккуратной очерчености пришла к нему исключительно после укуса, раньше он одевал классику только по особым случаям и когда вызывали к начальству. Разговор высшего несколько игривого вампира и сдержанной молодой особы невольно привлекал внимание, даже с некоторой настойчивостью лез в уши моментами, но он не слушал, ссылаясь на то, что чужие разговоры не слушают - раз, это их личные проблемы - два, зачем ему собственно это надо? - три. Был только момент, когда безразличный взгляд секундой скользнул по говорящим, и тут же вернулся к рассмотрению алой жидкости в бокале, невольно напоминавшей ту, которой тут просто несло от некоторых личностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Бар "сладкая шейка" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "сладкая шейка"   Бар "сладкая шейка" Empty29.10.08 16:21

-Логика низших вампиров слишком ограничена. Поэтому они думают только о получении крови из людей. -Ну всё. Теперь он мне точно не нравится. Слишком уж болтлив для вампира.
-Я думала об этом Мир, но если мне не приятен собеседник, то я просто не разговариваю с ним. ответила всё так же спокойно Суми отпив ещё немного из бокала. -Почему то мне кажется, что Дильвиг сегодня не придёт... подумала Суми, собираясь уходить. Заплатив за вино она направилась к выходу из бара.
-Да кстати Мир. вставая со стула у стойки Сказала Суми.
-Не вы не ваш разговор мне приятны не были. сказав Сумирэ повернулась спиной к Миру и дойдя до двери открыла её лёгким движением руки и таким же лёгким закрыла. -Он не пришёл..что-то точно случилось. подумала Сумирэ немного нахмурив брови.

-------->Улица....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Бар "сладкая шейка" Empty
СообщениеТема: .   Бар "сладкая шейка" Empty29.10.08 16:28

- В этом я с вами абсолютно согласен... - усмехнулся Мир. я предрекааю...Скоро мое дураковалянье ей надоест и она уйдет...
Сумирэ прошла к стойке расплатиться. Хех, я не только эмпат, я еще и ясновидящий...
- Да кстати Мир не вы не ваш разговор мне приятны не были - девушка вышла из бара. Мира счастливо улыбнулся. Затем улыбка постепенно исчезла и Мир абсолютно серьезно произнес, ни к кому не обращаясь.
- Это хорошо, что не приятен. Это напоминает мне о том, что я еще живу... - грустная улыбка вновь чуть тронула токие губы вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Бар "сладкая шейка" Empty
СообщениеТема: Re:   Бар "сладкая шейка" Empty29.10.08 16:46

С откровенно скучающим видом Эдриан допил вино и расплатился, держа правую руку все так же в перчатке. - Пора... Пора- порадуемся на своем векуXDDD Даже в этой дыре меня настигают бредовые мысли. Что ж, а если без шуток, действительно пора. Взгляд Бэлла скользнул по наручным часам. -Трогаем... Все так же себе на уме, плавно проходя мимо всей этой какофонии (он сам удивлялся тому, что в последнее время шаг стал тихим изящным и плавным) он вновь машинально скользнул взглядом по миловидному только что оставленному в одиночестве высшему и проследовал прочь из этого "заведения". -- Гулять ---->
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Бар "сладкая шейка" Empty
СообщениеТема: .   Бар "сладкая шейка" Empty30.10.08 14:57

когда вино в бокале было допито, Мир расплатился, и направился к выходу
Низшие...такие скучные создания....
Мира вновь накинул капюшон на голову, скрывая юное лицо, сунул руки в карманы и вышел на улицу...
>>>>>улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
† Kimiko Izanami †

† Kimiko Izanami †


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-02-23
Возраст : 35
Откуда : Japan, Tokyo

Бар "сладкая шейка" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "сладкая шейка"   Бар "сладкая шейка" Empty23.02.09 20:55

Мира пишет:
когда вино в бокале было допито, Мир расплатился, и направился к выходу
Низшие...такие скучные создания....
Мира вновь накинул капюшон на голову, скрывая юное лицо, сунул руки в карманы и вышел на улицу...
>>>>>улицы

Неспешно шагая по дороге,ведущей к бару Кимико наткнулась на незнакомца.Обросив его взглядом она пришла к выводу что он довольно юный.Она и сама выглядела где-то на 19.Что скрывает столь милая наружность? - Кими стало жутко интересно.Хех...думаю не стоит недооценивать его.Высший...и довольно симпотичный.СТОП!!!!О чем я только думаю???!!! О_О"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бар "сладкая шейка"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостинница "Скажи соседям "С добрым Утром!""
» Анкета "Selina Roxana Puma (Jomei Kage no Neco)"
» Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона
» Штаб-квартира группировки "Дзигоки"
» Трактир "Былая слава"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земли вампиров :: Лас Ночес-
Перейти: