Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заброшенная церквушка

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty15.11.08 16:55

"Ну вот... даже бить не будут... а зряяя"... - немного расстроено подумал Лаэрт.
Как раз в этот момент до него долетели мысли Мира. про "плюшевого соблазнителя"...
"А что?!..." - хитро сверкнул глазами Лаэрт в сторону рыжего вампира - "Тоже хочешь?" - Мысленно улыбнулся он и добавил к этому мыслеобразу свой "мысленный поцелуйчик".
Тут в ноздри запорхнул запах свежей крови.
- хе... -прыснул Лаэрт...
- Зашибись компания... Вампиры... дракон и оборотень... - смех складывал черноволосого инкуба пополам.
а мысли бродили из стороны в сторону...
Отсмеявшись, Лаэрт направился созерцать ещё одно рыжее создание. пространство вокруг оборотня было чуть ли не до предела наполненно болью...
- Н-да... Хорошо ты праздничек отметил... - задумчиво сказал раота, решая лечить рыжую шкурку сейчас или подождать и посмотреть что из этого получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty15.11.08 17:14

Не такой уж я и смешной - ошарашено проговорил Сир, все взгляды были теперь устремлены на него - Но спасибо, хоть сразу не съели! "Хотя еще не вечер!" - пришла мысль, которую Сиро предпочел гнать прочь.
Перед драконом и вампирами стоял теперь высокий парень в длинном плаще волосы слегка запорошило снегом, он подошел чуть ближе, осторожно ступая на раненую ногу и протянул руку ближнему из вампиров с темными длинными волосами.
Я Сироюки - оротень, как вы уже поняли - проговорил он тише обычного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty15.11.08 17:35

- Да я и не над тобой смеюсь... а над подбором персон... - Пояснил Лаэрт.
Пожав руку, вампир представился:
- Л'эрт Ра'ота... будем знакомы... - представился Лаэрт.
"что-то слишком много раз за день я произношу это имя" - почему-то подумал он.
По внутренней сороне ладони вампира забегали озорные голубые искры исцеляющего зклинания. Что бы оборотень не отдёрнул ладонь, Лаэрт крепче сжал рукопожатие. Почти сразу же боль должна была уйти и рана на ноге должна была прекратить кровоточить и обрости нежной, но ещё пока весьма тонкой кожей.
- Так наверное будет лучше... Не стоит соблазнять голодных хищников запахом горячей крови... - сказал Лаэрт, отпуская руку Сироюки.
- Видимо гостей тоже надо кормить... - сам себе сказал Лаэрт и открыл новый портал, откуда несколько пленённых теней вынесли кое-чего из поесть... Ещё одну бытылку с кровью и несколько мясных блюд...
- вот... - кивнул Лаэрт и отпустил теней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty15.11.08 17:45

Оборотень, два вампира и один чёрный дракон ... Как весело ! - Викку расплылся в улыбке, в оскале ? Хотя знаете у чёрных драконов нету разницы между улыбкой и оскалом.
- Маг ? Или это магия крови? - по-интересовался Викку у черноволосого вампира.
Ра'ота, Ра'ота, Ра'ота... - повторял внутри себя Викку, как-будто бы это поможет ему вспомнить откуда он слышал эту фамилию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty15.11.08 17:55

- Маг... Маг крови... и так... по мелочи читал...
Ответил Лаэрт и уселся обратна в "нагретый" сугроб. А недо-ёлочка суетливо бегала вокруг стола напевая новогодние мелодии.
Взяв свой так и не допитый бокал, лаэрт в уже не помню какой раз поднял его и сказал:
- Ну теперь уже с наступившим годом...
Осушив наконец-таки свой бокал, Лаэрт устало развалился в сугробе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty15.11.08 17:59

Сир подозрительно смотрел в лицо вампира, во время рукопожатия, острая боль сначала пронзила рану, но через долю секунды все прошло. Он недоверчиво переступил с ноги на ногу. Поднял благодарный взгляд на Лаэрта:
Спасибо, я теперь у тебя в долгу!
Он перевел взгляд на дракона и тоже улыбнулся волчьими зубами:
Сиро - протянул руку - Некогда не был знаком с драконами. Вы не подумайте, я не совсем тупой, чтобы просто так разгуливать здесь, в одиночестве, на то есть причины, а согласитесь лучше город призрак, чем человеческий.. - проговорил он обращаясь уже ко всем.
Со смехом наблюдал за "елкой":
С новым 2029, если не ошибаюсь, годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty15.11.08 18:15

- да ладно... подарок тебе на новый год... от деда-вампира.... - Махнул рукой Лаэрт и отлепившись от сугроба схватил со "стола" не допитую бутылку. Почти за один глоток осушив её до дна, вампир довольно плюхнулся обратно.
- Вот теперь зашибись!... - довольно сказал он. Выпитая кровь восстанавливала силы и возвращала детский блеск в глаза Ра'оты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty15.11.08 18:28

Мммм.. - оборотень потянул носом - третья отрицательная, не питаю глобой любви к крови, но это просто сказка.
Взят со стола наполненый бокал и сделав маленький глоток, плюхнулся рядом с Лаэртом, в порядком утоптаный снег. Чуствовал он себя уже превосходно, пьенящий запах крови, компания и настоящий праздник.
Не помню, когда последний раз праздновал новый год или еще что-то! - вновь пригубил бокал и обратился к вампиру - А вот почему это вы такие добрые ребята? Я конечно не против, просто как то даже странно.. Я почемуто расчитывал на менее теплый прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty15.11.08 18:47

- согласен... сказка... - пробормотал Лаэрт.
- Добрые?... опять это испорченное мнение о вампирах... - тяжело вздохнул Раота...
- Мы конечно испорченные личности... да и нет никакой прямой выгоды прямо с разбегу кидаться на едва стоящего на ногах оборотня... - после небольшой паузы продолжил он.
- Не знаю как моему любезному другу.. - Лаэрт имел в виду Мира - ... а мне кусать тебя - обрести на свою голову ещё одну проблему... да и не только голову и не только свою... - Лаэрт замялся.. продолжать повесть о последствиях укуса инкуба не особо хотелось.
- Хотя не все такие добрые как я сегодня... - пробурчал вампир...
- Да и ты поаккуратней... вдруг я начну раки распускать?... - так между-прочим предупредил он...
- Вон Птичке уже досталось - Расплывшись в само-довольной лыбе вампир закрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty15.11.08 19:12

- Испорченое не испорченное, но обыкновенно вампиры не очень жалуют обротней и это взаимно, да и обсолютно обоснованно... - кровь в бокале кончилась, взяв со стола недопитую кем то бутылку Сир вернулся на место с блаженным видом хлебнул прямо из горла.
- А нащет рук... - ехидно улыбнулся - Я впренцепе и не против..даже немного "за".. - запах теплой крови опьенял.
Сиро откинулся на снег рядом с Лаэртом, повернувшись боком и подперев голову локтем, стал бесцеремонно разглядывать его. Темные волосы, бледная кожа. Его внешность удивительно притягательная, в то же время отталкивала.
- Главное, чтобы дракнчик был не против... - проговорил Сир, утопая в неподвижных глазах вампира.
"Господи, что я несу, если не съели сразу, это не означает, что можно делать все, что заблагорвссудится!" - промелькнула, наверное единственная здравая мысль, через мгновение уступившая место пустоте смешаной с ароматом крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty15.11.08 19:33

- Нда... - Лаэрт распахнул глаза и сел.
- Зря ты это сказал... - почесав за ухом, вампир повёл плечём и стряхнул снег налипший на волосы.
"Однозначно весёлая компания..." - подумал Лаэрт, решаю что делать со сложившейся ситуацией. Обведя взглядом каждого из присутствующих, Вампир упал обратно в снег с мыслью
"Прорвёмся... На крайняк можно влюбить их друг в друга... Хотя это будет не честно..."
- Птичка? - сказал он, мило глядя на Викку.
- Ты же меня не съешь, если я буду сопротивляться?... - спросил вампир, наивно хлопая глазками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty15.11.08 19:56

- А дракончик тоже очень даже нечего...даже очень.. - с усмешкой протянул Сир.
Кровь в бутылке кончилась, и та за ненадобностью улетела через стол благополучно миновав веселую "елочку".
В грудь? вальготно развалившемуся вампиру уперлись две рыжие лапки - Сиро надоел человеческий облик и адски хотелось поиграть. Он наклонил голову и крестик на тонкой цепочке замаячил перед глазами Лаэрта.
- Главное, чтоб твоя птичка не питалась милыми лисятами, навроди меня... - проговорил он, чуть приоткрывая рот полный острых белоснежных зубиков, теперь его мокрый нос почти касался бледноватого уха вампира - А я совсем даже не ревнивый..
Хвост, ходивший до этого из стороны в сторону, остановился, чуть прищуринные глаза смотрели теперь сверху вниз, в лицо вампиру.
- Тебе не кажется, что я слегка увлекся!? - вопросительно уставился на Лаэрта, здравый смысл вновь зашевилился гдето в глубине сознания.


Последний раз редактировалось: Сиро (15.11.08 20:25), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Ошибочки, ошибочки^^)
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty15.11.08 20:18

- увлёкся?... Ну это с какой стороны посмотреть.... - задумался Лаэрт.
"Ну собственно ничего такого пока не произошло" - решил он, разглядывая лиса.
Проведя рукой по шерсти, он нащупал цепочку с крестиком.
Повертев его в руках, вампир сноава сел и подняв бровь смотрел то на рыжего Сир'а, то на , о чём-то задумавшегося, Викку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty15.11.08 20:45

- Да ладно тебе, не парься, нет так нет.. Я сегодня уступчивый.. "Хотя не знаю, что будит завтра!" - проговорил лисенок ощеривая зубы в улыбке. Сам он полусидел перед Лаэтом, соскользнувшие при резком движении вампира лапы, лежали теперь на коленях у вампирчика. Сиро поднялся на ноги и через одно мгновение на месте лиса стоял уже парень в распахнутом плаще. Оборотень подожел к "столу" и выбрав самый симпотичный кусок мяса, с блаженным выражение на лице, отправил его в рот. Критически огляделся и не увидев больше заветных бутылочек обернулся к вампиру:
- А что праздник уже кончился!? - плаксиво проговорил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty16.11.08 3:01

И что за муха на меня сегодня напала? -лениво думал Мир, наблюдая за праздником и потягивая кровь из бокала. Я молчу. О боги, я МОЛЧУ! Я даже не представляюсь, предпочитая скрываться в тени... Оуепт, граждане... И, да, Лаэрт, на тебя сейчас и так большая очередь... - Мир посмотрел на приятеля и мило улыбнулся, обводя взглядом собравшуюся компанию.
Так...кому-то по-моему больше не наливать... - усмехнулся Ми, глядя на оборотня и вслушиваясь в его плаксивую реплику насчет "праздник кончился"
- Ну, предположим пить для продолжения праздника необязательно... - негромко проговорил молодой человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty16.11.08 7:44

- Действительно... можно и не пить.... - улыбнулся Лаэрт. возвращаясь к реальности.
"Блин чего то хочется сделать... чего-то такого... гадского што ли..." - растерянно думал вампир.
Краем уха услышав мысль Мира, Лаэрт с лёгкой усмешкой подумал:
"Вот так и живём... то понос, то золотуха...."
нпевая какую-то непонятную мелодию, Лаэрт подошёл к столу и сел на корточки.
- Чито у нас здеся еся?.... - задумчиво спросил он, ковыряясь в содержимом импровизированного стола-сугроба.
Хотелось чего-то непонятного и не зная за что схватиться, Лаэрт вытащил откуда-то зелёное яблоко и впился в него зубами, оставляя на последнем забавный отпечаток клыкастого прикуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty16.11.08 7:59

- Зачем пить, мы ж интеллигентные люди! - заржал Мира, бо понимал, что людьми тут находящихся можно назвать с очень большой натяжкой.
И чего же гадского хочется сделать нашему инкубчику? - с улыбкой подумал Ми, адресуя мыслю приятелю. Влюбить другв друга наших новых знакомых?
Вампиру надоело морозить свой вечный зад в сугробе, посему Мир поднялся, подошел к столо-льдине, около которой Лаэрт хрумкал яблоко.
Точим яблочком зубки? - абсолютно невинно спросил парень, гядя на отпечаток прикуса. Так, я тожэе хочу...- усмехнулся Мир, доставая из небытия длинную желтую грушу. Мне не нравится фрейдистский подтекст... - мрачноподумал Ми, аппетитно жуя мягкий фрукт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty16.11.08 8:02

- Ну а что еще делать то?! - проскулил Сир.
"Почему кокда дело касается вопроса чем занятся мыслей либо совсем нет, либо они пошлые!?" - подумал оборотень с усмешкой глядя на вампира вгрызающегося в яблоко, картинка надо сказать предстовлялась призабавная.
- А я думал, что из нечисти только демоны яблоки любят.. - ни к кому в часности не обращаясь проговорил Сиро. Очередной кусочек мяса отправился в рот, а через миг после какогото неуловимого движения оборотня, на месте Сиро стоял здоровенный волк.
- Ну поиграйте ктонибудь со мной, поиграйте!.. - проныл волк. Оборотень резко сорвался с места отбужал от стола и скоростным бульдозером попер на Мира, в последний момент перепрыгнув вампирчика и резко развернувшись, Сир облакотился передними лапами о его спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty16.11.08 8:10

- Люди?... где люди?... опять люди?... - наивно хлопая глазками выдал Лаэрт...
- Хочется чегото такого...- Сказал Лаэрт и сделал несколько неопределённых движений руками.
- Может кто-нибудь знает чего я хочу?... - поинтересовался Лаэрт. В голове блуждала неопределённость в совокупности с ленью и усталостью...
Посмотрев на уже светлеющее небо, Лаэрт криво усмехнулся.
"будем как нормальные "люди" праздновать неделю?" - поинтересовался он у Мира.





***
зы: не теряйте... пойду найду кого-нибудь съесть....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty16.11.08 8:16

-Где были там скоро не будет.. - мило улыбнулся Мир, накручивая рыжий локон на палец.
- Ммм...Без понятий, тут бы разобраться что я сам хочу.... -опять земнуло рыжее существо, опять жестко стебаясь над снегом вокруг, создавая неприличные скульптурки...
А потом неделю жоское похмелье, да? - юноша прыснул в кулак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty16.11.08 8:31

- Знаете, наверное это самый лучший понедельник в моей жизни! - проговорил волк на блюдая за действиями вампира, потом перевел взгляд на дракошу и остановил блуждающие зеленые глаза на Лаэрте.
- Я предлагаю празднывать активно! Давайте чтоли ковонить съедим уже.. - проговорил оборотень.
- Ну или еще чевонибудь там.. - после недолгого осмыслени желаний, насмешливо протянул волк окидывая Лаэрта все тем же блуждающим взглядом и время от времни косясь на дракончика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty16.11.08 9:10

- Съедим?... неее... мне сёдня хватит... - усмехнулся Лаэрт..
- А то потом придётся мою крышу обратно приколачивать... Она и так протекает...
Наблюдая за Миром и его произведениями, Лаэрт понял:
- Нам для полного комплекта не хватает снежной бабы, человека, эльфа и снегурочки... Такой бы амичательный детский утренник получился - смешливо проговорил Лаэрт, догрызая яблоко. Когда от маленького зелёного существа осталась только палочка, вампир с расстроенным видом уронил её в сугроб. И слепив небольшой снежок, кинул его в сторону Мира и Сиро. Снежок не попал ни в одного из них, но зато замечательно вписался в деревце, росшее за их спинами. Ну и разумеется сошла маленькая лавинка и закидала снегом рыжего вампира и оборотня.
"Нет! вот похмелья нам не надо..." - весело подумал Лаэрт, лепя второй снежок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty16.11.08 9:52

- Могу слепитЬ! - усмехнулся Мира. А потом будем водить хороводики?
Вокруг скелето-елочки... - мысленно хихикнул Ми, представляя сие зрелище.
- Такая новогодняя дружба народов! - Мир засмеялся в голос, особенно когда останки снежка посыпались ему за шиворот. Ах ты так, инкубище... - Мир быстро наваял снежок и не целясь швырнул в вампирчика, зная что попадет, ибо задействовал магию стихий. Не ошибся, конечно. Снежок впечатался прямо в грудь старшему таварисчу.
Прямо трехочковый! - Ми как маленький ребенок запрыгал от радости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty16.11.08 9:59

На мордашке оборотня появилось меланхоличное выражение, его челюсти сделали пару жевательных движений, а взгляд остановился на сугробе за спиной оборотня.
- Так значит, да?! - пробубнил он, клыки оскалиись в злобной усмешке.
Сир повернул голову на бок, скидывая сугроб мерно покоившийся между ушей, затем медленно встал.
- Вот сейчас мы похихикаем...я покрайней мере тоточно!
Резко сорвался с места и помчался на вампирчика, волк практичкски доходил до пояса Лаэрту, пэтому ему не составило бошего труда сшибить того с ног и ухватив вампира за голенище сапога, Сир затащил его в глубокий сугроб. Оббежал пару раз вокруг вампира, загребая лапами снег и закончив свое черное дело, сел подле Лаэрта и оглявев свою работу, горделиво задрал нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 2 Empty16.11.08 10:06

- Так держать, Сиро! - засмеялся Мира, подходя поближе к живописной кучке. Так и надо етому коварному...
Что,получил? - ехидно мысленно спросил Ми у Лаэрта. А сей волколис вполне такой милый... Обаяшко такое, ё-мое, сейчас влюблюсь... - Мир как всегда глумился над всем миром. Такой вот способ спасения от вечности.
Затем рыжему опять взбрело что-то в голову и он бабахнулся прямо на землю. поднимая вокруг клубы снежной крошки. раскинул ноги-руки.

А жизнь все таки прекрасна..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заброшенная церквушка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Призрачные земли :: Атариношши-
Перейти: