Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заброшенная церквушка

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty16.11.08 10:14

- Я?... А что снова я?! - сквозь громкий смех выдавил Лаэрт, позволяя утащить себя в сугроб.
- Чуть что, так сразу я, да?
Было дико смешно и Лаэрт смеялся в полный голос.
- Решили из меня снежную бабу сделать? - поинтерисовался вампир, вытирая выступившие от смеха слёзы.
- Тогда Птичка по определению должна быть Снегуркой...!
Слепленный за ранее снежок направился в сторону Викку. И вписался ему прямо в лоб.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty16.11.08 10:22

А кто первый кидаться начал? - невинно спросил Ми,глядя в светлеющее небо.Потом не выдержал и тоже засмеялся. Один вопрос...Ето почему Птычка - Снегурка? - Мир почесал затылок, а потом закрыл глаза.
Кажется...Я сейчас усну... Прямо на снегу...И околею...И впаду в анабиоз....
Мира встряхнул головой, стремясь отогнать сонливость, как назойливую муху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty16.11.08 10:51

- Нука не спать! - волк подпрыгнул к Миру.
- Если пить не даете, то развлекайте меня, а то точно когонибуть съем! - пролепетал теперь уже лис, пырагающий вокруг Мира время от времени кидая в него носом рассыпающийся снег.
"Вот за что люблю свои животные облики, можно подурачится всласть!" - подумал Сир и остановившись тряхнул рыжей головой скидывая снег от чего множество сережек на ушах зазвинели как бубенчики.
- Я северный олень, я северный олень!! - голося, загорцевал лисенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty16.11.08 11:10

Да я стараюсь! - засмеялся Ми, глядя на резвящегося лиса. Странно...вообще -то я недолюбливаю оборотней...Но этот вызывает у меня симпатию...
Снег, летящий со всех сторон на вампира, залетел прямо в нос..
- ААААПЧХИ! - от громкого чиха, худенького вампира подбросило над землей. Но, надо сказать, его это взбодрило. Юноша уселся на снегу, обняв коленки,и улыбнулся.
- Олень говоришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty16.11.08 11:30

- Дяяя, олень, а что разве не похоже? - наигранно растроенным голосом сказал лисенок.
- У меня даже бубенчики есть! - тряхнул ухом вызывая тонкий звон сережек.
- И сбруя! - выпятил грудь с цепочкой - Я настоящий олень Деда Мороза, во! Только рогов не хватает!
Прогорцевал еще кружок около сидящего Мира.
- Хочешь я тебя верхом прокачу? - спросил Сир - Только вот так... - перед вампирчиком теперь сидел здоровенный волк.
- А то боюсь ты ненароком раздавишь миленького лисенка или все перья из крыльев повыдергиваешь!
- Ну что смотришь Иван Царевич? Че поделаешь, если я твоегоконя сожрал?! Садись давай, пойдем Васелису Прекрасную из беды выручать! Приготовься к опасностям ее охраняет злобный Змей Горыныч!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty16.11.08 11:46

- Похож, похож! - засмеялся вампир, потрепав лисенка между ушей. Настроение было хорошим-хорошим... Миру казалось, что ничто не сможет его испортить...
Определенно лучший Новый Год... - лениво подумал Мир...
- Я определнно расту духовно, я уже мало того что Иван, так еще и Царевич... А кто ж моя Василиса? - задумчивым тоном спросил Мир сам себя, оглядывая явно впавшего в анабиоз Птичку, развалившегося в сугробе Раоту... Почему-то вспомнил девушку вчера вечером в кабаке...
Определнно Василиса где-то бродит...
- Вот насчет змея Горыныча сомнений нет! - заявил Ми, ехидно косясь на Птичку и оторожно усаживаясь на здоровенную волчью спинк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty16.11.08 12:05

- Васелиса - это Лаэрт... - хихикая сказал волк.
- Ногами крепче держись, а руками за шею обхвати.. - чуть повернув голову, волк давал указания неопытному наезднику
- Только шкурку не выдергивать, лады? Ну все держись Царевич, нам предстоит долгий путь! - резко оторвав передние лапы от снега Сир встал на дыбы и бухнувшись обратно на землю, помчался по внутреннему дворику церкви огибая склены и перепрыгивая надгробья. Вампирчик оказался легче чем предполагалось, сделав круг голопом, волк остановися около скелета-елочки.
- Вот и первая преграда! Эт типа Кощей Бессмертный... - пояснил он Миру - Давай даставай там свой световой мечь джедая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty16.11.08 12:12

- Ага, такая Василиса сама каждому Горынычу головы до основания шеи пооткусывает и ковыряя зубочисткой между клыками и интеллигентно позевывая будет жаловаться, что у Горыныча кровушка невкусная! - заржал Мир, стараясь ухватиться так, как было сказано.
Когда Сиро встал на дыбы, Ми проглотил нецензурное выражение на смеси пяти языков...
Вот так схватит Царевича инфаркт и все - приедтся Василисе самой разучивать приемы кунг-фу... А вот про джедаев он зря сказал... - ухмыльнулся Ми, являвшийся фанатом Звездных Война со дня их появления. Ах, эти бурные 80-е....Ах этот 20 век...
-Да пребудет с нами сила, мой верный R2D2! - издал боевой клич вампирюга, из снега и люда ваяя себе такую нехилую мече-образную бандурину.
Бедолага скелет явно не понимал, что с ним собираются делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty16.11.08 12:28

Слушая весь этот новогодний бред, Лаэрт едва здерживал себя от того, что бы не заржать громче "Ивануки"...
"Да уж, Мирушка!.... Вот и детские косплей сценки... " - смеясь подумал Лаэрт.
- Да-да-да... Ваша Василиса - капризная штучка... что попало в рот не пихает... Так что Горыныч может пока спать спокойно - откушенная голова ему пока не грозит.
Сказал Лаэрт выгребаясь из снега. Решив даром времени не терять и не упрощать жизнь завоевателям-джедаям-освободителям Раота По быстромы вытрехнул снег из копны волос и побежал прятаться за Горыныча.
- Где тут моя башня в которой я по идее содержусь? - Поинтересовался он подбегая к Викку.
"А, вот же она" - обрадовался Лаэрт и перекинувшись в летучую мышь повис на ближайшем к Викку дереве.
"А Василиса-то оказалась заколдованной" - мысленно смеялся он, шатаясь на ветке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty16.11.08 12:41

А что, 600 летняя практика... - невиинно улыбнулся "Иванушка", ударом ледяного меча снося елочке-Кащею бошку. Башка, клацая зубами покатилось по утоптанному снежочку.
Неси меня, мой верный серый волк, сожравший мою коняшку, предварительно подпалив на гриле! - мда, Остапа (то есть Ми) несло. Прогарцевав на Сиро еще один кружок, Мир слез с "боевого волка" и подвалил к дереву.
-Ну что, Вася, расколдовывать тебя мы не будем, ибо сами такие же...А разрушить сию башню, сосредоточие сил зла... - Мира.матерясь под нос, стал подрубать ствол дерева, не обращая никакого внимания на "Горыныча", создавая из снега плотную иловую завесу вокруг дерева.
Дерево потихоньки кренилось вниз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty16.11.08 12:54

-Нет! Нет-нет-нет!!!! Не порть башенку!- закричал Лаэрт слетая с шатающегося дерева.
- Ща прибегут длинноухие гринписовцы и пустят нас на удобрения. - смеясь проговорил "Василиса", цепляясь за плечё спасителя-электро-дровосека.
Взглянув на добротно порубленный свол дерева, Лаэрт прыснул от смеха и перекинулся обратно, так и стоя в обнимку со "спасителем".
- Ну что спаситель мой, что там у нас дальше по сказочке намечено?... И жили они долго и счастливо?... Всей дружной толпой?... - в синих глазах вампира скакали озорные смешинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty16.11.08 13:20

- Поздно.. - с каким-то садистским удовлетворением ухмыльнулся Мира, глядя на мирно покачивающийся ствол.
- Мвахаха, пусть попробуют! Мы их сами на удобрения пустим!!!- воинственно взмахнул мечиком Ми. "Василисушка" тем временем перекинулась в сравнительно очеловеченный облик и невинно обнимала "спасителя"
- А дальше по сюжету пир горой и свадебко! - Мира опять проперло на хи-хи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty16.11.08 13:44

- Хо-хоу!... Свадебко.... - развеселился Лаэрт.
- Я же говорил - пить неделю будем... - Рассмеялся он.
- Главное главу ковена в это не посвещать, а то он мне точно бошку оторвёт - сказал Раота и сам не понял к чему он вспомнил эту тёмную личность.
Думоть об этом не хотелось совершенно, да и не только об этом... а вообще соображаловка умирала...
Развернув к себе Мира, вампир не долго думая поцеловал своего освободителя.
Оторвавшись от рыжего, Лаэрт сонным голосом предложил...
- Я конечно понимаю... Праздник праздником... Но может передвинемся в более тёплое место?
Глаза слипались, но расходиться не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty16.11.08 14:09

Мир мечтательно возвел глаза к небу, строя из себя нечто невинно-рыжее.
Мы вроде и не пили... А тут мало того, nxj детский спектакль по мотивам фольклора Древней Руси, так еще и свадебко...Хотя..пофиг...
- А пох на главу Ковена! - чуть ли не проорал в долины Призрачных земель Мир. Остапа не просто несло, его НЕСЛО. Послать главу Ковена... Моск собрал чемоданчики у угайцал куда-то на Канарские острова...
А спустя еще мгновение, бойкая "Василисушка" с инкубскими способностями притянула его к себе и поцеловала...
-И все же в поцелуях с инкубами есть своя особенная прелесть - мелькнула ленивая мысль где-то на основе сознания, пока Ми, как-то абсолютно не удивившись, отвечал на поцелуй "Василисушки"
Интересно, что думают остальные?- мелькнула еще более ленивая мысль.
- Ммм.... В более теплое это куда? - оторвавшись от поцелуя спросил Мир. В темно-зеленыхсейчас глазах вампира скакали,сотрясая пол скакали нехилые такие чертенята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty16.11.08 14:24

- Можно перенести весь этот спектакль ко мне. - пожав плечами предложил Лаэрт.
- А так не знаю... решайте... Может есть у кого другие предложения? - спросил вампир, обводя взглядом всех присутствующих.
"А что подумают?... Пускай думают... какая разница-то?" - мысленно спросил Лаэрт
"А вот про ковен это ты круто... Кстати, клятву-то давал?" - после небольшой паузы добавил Лаэрт.
- Да и если мне не изменяет память, то кто-то тут от кого-то тихарился... - добавил он чуть тише.
- На нас четверых моего скромного жилища должно вполне хватить....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty16.11.08 14:41

- Я не возражаю! - засмеялся Мир. - У тебя, если мне не изменяет склероз, есть где разместиться, не то что моя однушка... - Вампир представил их дружную компанию в своей холостяцкой квартирке и засмеялся еще громче.
Я, по-моему за всю свою жизнь столько не ржал... - подмигнул Мир непонятно кому.
Да разницы то особой нет... Просто интересно...А что касается ковена... А я не помню... - Ми состроил жалобнуюмоську склеротика со стажем.
- Да, думаю у тебя будет само то... И тихо, и уютно, и не найдет никто... - продолжил Мира уже вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty16.11.08 14:54

- Ну значит отправляемся ко мне... - Улыбнулся Лаэрт и сделал приглашающий жест рукой в сторону развернувшегося портала. Портал получился как обычно... сверкающе-синим и изменчивым. Но на этот раз вместо лиц были то-ли водовороты, то-ли ещё что...
Портал вёл прямиком в гостинную Ориона.
Подтолкнув легким телекинетическим толчком задумавшегося Викку, Лаэрт отправил следом за ним Сиро и в обнимку в Миром зашёл в портал.




---------------------> Орион. Гостинная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty16.11.08 14:58

Йиха! - помахав ручкой слегка разрушенным местам, Ми в обнимочку с Лаэртом шагнул в портал.
>>>>>>> Гостиная в Орионе, трам-пам-пам х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная церквушка   Заброшенная церквушка - Страница 3 Empty18.11.08 22:03

Викку бросил короткий взгляд на уходящую компанию и чуть зевнув, перевоплотился в свою настоящую сущность. Чёрного дракона. Оставаться с здесь или же следовать за ними не было смысла. Выпрямившись и расправив огромных размеров крылья, Викку взлетел в небо направляясь куда-нибудь еще на поиски пропитания. А может быть и нет. Кто знает этих драконов? Хитрые они и летят себе куда только глаза глядят. В скором времени Викку стал черной точкой в небе и исчез в неизвестном никому направление.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заброшенная церквушка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Призрачные земли :: Атариношши-
Перейти: