Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нарита Международный аэропорт.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty15.11.08 21:27

Через Нарита проходит большая часть международного пассажирского траффика Японии, кроме того, Нарита является транзитным аэропортом для пассажиров, следующих из стран Азии в Северную и Южную Америку и обратно. Это второй по загруженности пассажирский аэропорт в Японии, самый загруженный грузовой аэропорт в Японии и третий по загруженности грузовой аэропорт в мире. Нарита является главным международным хабом авиакомпаний Japan Airlines и All Nippon Airways. Также Нарита является хабом для Northwest Airlines и важным аэропортом United Airlines. По японским законам Нарита классифицируется как аэропорт первого класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty15.11.08 21:43

- Дом Сумирэ --->----
-Замечательно. Заходя с Суми, под нос буркнул Бэлл, складывая зонт и оглядывая огромное помещение регистрационного зала и прочих заморочек на предмет подозрительных личностей. Таковых, вроде как, не обнаружилось. Подойдя к регистрационной стойке, парень популярно объяснил, куда им с его спутницей позарез надобно. Долго объяснять не пришлось. И вот уже билеты у них, проходит регистрация. -Чисто интересно, много народу летит, если нам дали билеты в бизнес-класс за пол-цены? Ехидно поинтересовался-констатировал блондин "в законе", практически торжественно вручая Сумирэ билет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty15.11.08 22:04

<---------Дом Сумирэ.

Войдя в регистрационный зал Суми не капельки не удивилась. Пока Эд пытался что-то объяснить девушке за регистрационным столом Суми стояла у колонны и просто смотрела на него. -М даа...если бы я брал билеты было бы быстрее. подумала она прикрыв на миг глаза, а когда она открыла их перед собой она обнаружила Эда уже с билетами.
-В данный момент я полагаю, что очень мало, а возможно и вообще никто. сказала Сумирэ уже глазами ища нужный путь к самолёту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty15.11.08 22:15

-Я щас усну. Буркнул он, провожая взглядом толпы летящих в другие стороны света. Провожавший спутников персонал старался быть как можно более дружелюбным, но у девушки на входе все же угадывалось какое-то скорбное выражение лица. Регистрация прошла сверхъестественно быстро. -Похоже, мы и вправду одни. Пожал плечами мсье. Девушка бросила вслед какое-то печальное "Счастливого Пути", означавшее ровным счетом, да наоборот. Он поймал себя на мысли, что наверняка будь она христианкой, она бы стофунтово перекрестилась, а того и гляди, прочла б молитву за упокой душ пассажиров сего рейса. -Итак, поехали... Как-то без особого энтузиазма сказал Бэлл, сидя в дармовом бизнес-классе и разглядывая смазанный пейзаж за иллюминатором взлетавшего самолета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty15.11.08 22:24

После регистрации наконец-то Сумирэ и Эд сели в самолёт. -Одни...совсем одни...повезло блин. Девушка и парень одни...в самолёте...пошло.. подумала Сумирэ посмотря в иллюминатор она устроилась по удобнее и задрав голову повыше кинула взгляд на Эда. -Ура. Мне представилась возможность поразмышлять, кто же для меня он. Хм...друг? нет. Я его буквально с улицы подобрала...не враг, не родственник, но и не любимый конечно...Интересно... пока суми размышляла самолёт уже взлетел и за окном практически ничего не было видно так как была ночь.
-Сколько примерно нам туда лететь?спросила Сумирэ прикрыв глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty15.11.08 22:32

Эдриан, по сей видимости, уже успел погрузиться в глубочайшие размышления, потому как вздрогнул от звука голоса спутницы. -Ну, я думаю, раз такое дело, то и лететь наверное всего часа два будем... Прикинул он, поворачиваясь к ней. -Блин, в натуре одни, как в ужастике. Нервно хихикнул он. -Хотя для кого как... Пожал плечами. -Ну вот и зашибенная возможность поспать, только вот невезуха - не хочется. Ничего, на все найдется занятие. Тем более всего ва часа.. Или целых? Размышляя на такие с некоторой степенью отвлеченности темы, он продолжал незаметно для себя изучать взглядом девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty15.11.08 22:40

Сумирэ по всей видимости дико хотелось спать так как кофе на неё действовало обратно.
-Ясно..прошептала она уже практически засыпая.
-А ты спать будешь? или уже выспался? спрашивала она уже на автомате. Лицо совсем не отражало никаких эмоций. Она казалась такой умиротворённой, но это было только на первый взгляд. Она никогда не любила показывать эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty15.11.08 22:47

-Я не знаю... Шепнул он, замечая ее поведение. -А тебя видно все-таки клонит. Ну это полезно с такой напряженной работой, так что давай, сладких снов и встретимся через два часа. Улыбнулся он Сумирэ еще раз, и перевел взгляд на потолок. дабы не мешать ей засыпать. -Два часа тишины... Так ли это много или мало, как кажется? Логика становилась квадратной, любые мысли давались уже много тяжелее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty15.11.08 23:02

Пока Сумирэ была в глубоком сне она не почувствовала как сжала руку Эда и как голова наклонилась на его плечо. Суми снилось явно что-то не хорошее так как она буквально вцепилась в руку Эдриана. Ей снилось её прошлое, то как убили её родителей, то как умер её муж и всё это происходило по её вин как она думала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty15.11.08 23:11

Заснувшая девушка приняла другое, более соответствующее ее статусу положение, но сон ее явно бы не так успокоителен и сладок, каким ему следовало быть. Ее рука рефлекторно сжималась, пока средней длины ногти девушки не впились в руку парню. Он подумал, что так продолжаться не может, и совсем не потому, что пожалел свою руку и тут же легонько тряхнул ее за плечо. -Хэй-хэээй... Проснись... -Терпеть не могу, когда мне снится что-то, вызывающее подобную реакцию. Благо, уже давно такого не было... Но если тебе снится дрянь, это не значит., что нужно смотреть ее до конца. Такая категоричная мысль вполне служила обоснованием для его действий, но далеко не одна она была обоснованием...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty15.11.08 23:20

Благо Сумирэ быстро проснулась и открыла глаза.
-Ксо... сказала она хриплым голосом, после чего посмотрела на свою руку, которая буквально впилась в его пальто. Осознав всё свое положение она быстро убрала голову с его плеча и свою руку от его руки.
-Извини. Я не специально. Просто плохой сон приснился. сказала она виновато отворачиваясь от него. -Ну вот теперь ты заслужила полноправное звание психа. Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty15.11.08 23:26

-Ничего, все в порядке. У всех бывают страшные сны. Немного затуманено сказал он, обращая внимание на ее резкую смену положения. -А мне это и не причинило никакого дискомфорта. Протянул он, подаваясь вперед, чтобы хотя бы немного видеть ее лицо - его напрягало то, что она отвернулась. -Такое ощущение, что я ее... Ну не знаю... Стыжу что ли? Плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty15.11.08 23:40

Суми ничего не ответила Эдриану так как она считала, что может причинять людям только боль. -Замечательно просто прелестно! Девушки в моём возрасте читают модные журналы и мечтают о прекрасных принцах, а я...а что делаю я? С малых лет меня воспитывали как убийцу, а потом я встретила Габриэля...после его смерти я стала снайпером и киллером в одном лице...прелестно...просто прелестно. А сейчас я лечу в самолёте мало того с вампиром, которого я едва знаю...так мало того одни и к тому же в Лондон спасать взбесившегося дружка Майи. Что за жизнь?? Скорее это не жизнь, а существование... подумала Сумирэ и резко повернулась в сторону Эдриана.
-Мне всегда сняться только страшные сны...тем более тебе наверняка было больно, когда я вцепилась тебе в руку. она говорила это весьма отстранённо и не смотря на Эда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty15.11.08 23:53

-Если тебе снятся только страшные сны, значит кто-то этого хочет... Или они что-то пытаются сказать тебе, а что, ты пока не разгадала... Пытаясь поймать ее отстраненный взгляд говорил он. -В руку-то? Ааа, пустяки, это ж не смертельно. Улыбнулся Эд. -По сравнению с тем, какую боль мне приходилось и еще придется терпеть... Вдруг самолет ощутимо тряхнуло, освещение заработало с перебоями, лихорадочно моргая. Самолет сначала ощутимо накренился вправо, затем нос клюнул вниз, их потянуло туда же. Давление в салоне жутко зашкалило, произошла разгерметизация. -Добро Пожаловать. Вы входите в воздушное пространство Великобритании. Загробным голосом сказал Эд.
- Старый Хитроу --->
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty16.11.08 0:00

-Интересная гипотеза, но думаю я знаю к чему они меня ведут. сказала так же отстранённо Суми и тут начались перебои со светом и разгерметизация салона. -Ну вот похоже мы прибыли. подумала Суми вцепившись в кресло.
-Я это уже поняла. сказала Сумирэ себе под нос.

--------->Старый аэропорт Хитроу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty18.12.08 16:05

Из Хитроу и воздушного пространства Великобритании и других стран ---->----
-Ну вот... Скоро уже в пеленках вербовать будут. Но и мы тоже были детьми... Хотя, каждые по-своему. Не удивлюсь, если Эм энд Эм еще один Лирик или имеет часть его генов. Интересно, как Она там... О чем размышляет... Он встал и буквально на ватных ногах подошел к кабине пилота и тихонько приоткрыл дверь. Похоже, настроение было чуть-чуть подпорчено этим внеплановым визитом какой-то явной эмо-убийцы. (XDDD) Он, прислонив голову к дверному косяку, молча наблюдал за несколько задумчиво-деловитой девушкой, незаметно для себя абсолютно машинально потирая запястье руки, на кисти которой красовались изящные, но глубокие, как целое небольшое искусство, царапины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty18.12.08 19:14

<---------Лондон и его воздушное пространство.

-Он наблюдает...но пройт сюда не может. Так как чувствует вину передо мной...он должен понять одну простую вещь. Мне нужен мужчина, а не какая-то там тряпка. И если он тряпка,то он мне не нужен. Лицо девушки стало глубоко задумчивым...она отстранилась от этого мира и целиком погрузилась в раздумья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty19.12.08 3:56

-Небо... Здесь оно, признаться, какое-то другое. Как и море... "..Я жила рядом с морем..." Вот черт. Следя за направлением ее взгляда, к его печали примешивалось какое-то особое негодование. -Вот значит как, посмотрим-посмотрим. Я не буду хлопать дверью, люблю делать это тихо, да и зачем ее отвлекать. Тряпки ведь на это права не имеют, мммм... Прищурив глаза с выражением лица, явно обозначавшим нечто уязвленное, он закрыл дверь и повернулся к ней спиной, прислоняясь. -Hадо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб поpой от жизни получать радости скупые телеграммы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty19.12.08 14:51

-Не хочу думать...совсем не хочу...а надо. Почему надо? Не знаю. Замкнутый круг. Я не могу ответить ему взаимностью до тех пор...пока не разберусь в собственных чувствах...а это будет ой как не скоро. Так как после того как прилечу сразу надо будет заниматься делами. И всё вернётся в привычное русло. Она так же продолжала крутится в кресле с задумчивым видом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty19.12.08 15:34

Он отошел от двери, и сев в одно из кресел в середине салона, начал сосредоточенно уходить целиком и полностью в свой телефон. -Вот так вот и не успеешь в новый город прилететь, а уже дела... Смешная шутка - где смеяться. Хотелось бы, чтобы это не заняло много времени... Неспешно размышлял он, замечая про себя, что уже совсем немного осталось до аэропорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty19.12.08 19:58

-Шанс...что такое шанс...это вторая попытка дарёная человеку...дабы исправить что-либо...нет я не злюсь на него из-за самолета...совсем нет. Он просто создаст слишком много проблем...если я сейчас пойду к нему и просто скажу "извини" ничего не изменится...но...надо же что-то сказать... Девушка не торопливо встала с места и подошла к входной двери. Постояв пару минут у неё она все же дёрнула за ручку и открыла дверь в салон. Оглядевшись она обнаружила сидящего ровно по середине Гамеля. Подойдя к нему так же не торопливо она присела на сиденье впереди. -Я скоро уже прибуду в Токио...сказала она спокойным без эмоциональным голосом. Продержав паузу продолжила -А...что ты будешь делать в Токио? поинтересовалась она и замолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty20.12.08 9:26

Он чувствовал ее шаги еще совсем далеко от себя, чуть помедлив, она подошла и села на сидение впереди. Глаза от дисплея мобильного он оторвал ровно на мгновение. -Что делать? Знаешь, а ведь без Тебя, лично мне там нечего делать. У меня там нет родственников, нет друзей, нет знакомых... Мне там нечего делать одному. Равно как и в "своем" городе. Мне вообще ЗДЕСЬ делать нечего... Одному. Говорил он немного пространно, словно не о себе. -Так что Ты для меня последние несколько дней единственная мотивация поведения, да и чего уж там, поболе и поважнее, чем просто мотивация или просто знакомая... Если у Тебя много дел, и нет ни времени, не желания на времяпрепровождение со мной, то можешь сказать об этом, если, конечно, считаешь нужным. Сказал он, наморщив в чуть печальной задумчивости губы, и ткнул пальцем мимо клавиши. -Ну вот блин. Олень рогатый. -Зачем мудрствовать лукаво, обманывать себя и ее, говоря, что у меня тут полно знакомых и дел? Незачем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty20.12.08 12:35

-Хм...выходит...я просто кручусь как белка в колесе..день изо дня...я часть общества и в тоже время я не нужна обществу...отвратительное чувство. Чувствуешь себя лишней здесь...хм...напоминает произведение Ёсимото "Озеро" они тоже были одиночествами, но встретившись они обрели счастье...почему же у меня не получается его обрести?...не понимаю...я не понимаю себя... помолчав некоторое время она всё же ответила.-Скажи...только честно...ты забыл Майю интонация голоса была низкой практически еле слышной. -Почему ты вот так просто изменил ей?...почему...не факт если я умру, то ты найдёшь себе другую и будешь жить с ней до тех пор, пока она не умрёт...неужели вы вампиры все такие бабники..если так, то зря я вообще поехала в Лондон, зря меня спас Эд, всё это просто одна большая ошибка.... к концу фразы голос перешёл на шепот. Немного сжавшись по щеке пробежала влажная дорожка. Сумирэ прикрыла глаза и опустила голову. -Впервые...ВПЕРВЫЕ за все 7 лет...я снова заплакала...отвратительно...ты слабая, раз плачешь из-за него. Он не стоит тебя... гадкий внутренний голос пел свою любимую песню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty24.12.08 16:39

-Когда я впервые увидел Тебя, забыл буквально обо всем... Ты - единственная, в чьем присутствии я не вспоминаю о Ней. Вы с Ней даже имеете что-то общее. Таких людей мало. Знаешь, если бы я был жутким бабником и стремился бы Ей изменить, то давно бы уже это сделал. НО! Единственные спутницы женского рода, сопровождавшие меня в этом новом Аду были Боль и Печаль. Я не преувеличиваю. Как только я увидел Тебя, во мне что-то всколыхнулось, словно ожило. Понимаешь? Ты практически подняла меня из пепла. Думаю, никто не желает вернуться туда, в эту душевную Пустоту. Как только Ты появилась у меня перед глазами, я словно нечто понял. Не знаю, назвать ли это любовью с первого взгляда или еще чем-то вроде того... Но с Тобой все перевернулась, жизнь будто приобрела вновь смысл. Понимаешь... Думаю, это все же что-то значит для Тебя... Хотелось бы... Он чуть привстал, ему больно было видеть и сознавать, что Она плачет из-за него. Помимо своего ужасного душевного состояния он чувствовал еще и Ее. Это делало его вдвойне уязвимым. -Я не достоин Твоих слез... Если Ты плачешь из-за меня... Какой же я все-таки ублюдок.Ублюдок и мразь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Нарита Международный аэропорт. Empty
СообщениеТема: Re: Нарита Международный аэропорт.   Нарита Международный аэропорт. Empty24.12.08 17:15

-Мерзкая ситуация...говорить даже не могу...знаю, что голос дрожать будет.Да и говорить не о чем..всё и так уже узнала...ладно забей на это пока что. Мы кажется уже прибыли... Суми посмотрела в иллюминатор и правда самолёт уже приземлялся. Она смахнула мокрую дорожку с щеки. Благо дело она не краснела,когда плакала..да и плачем это назвать трудно.-Похоже мы уже прибыли.сказала она своим обычным голосом не оборачиваясь к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нарита Международный аэропорт.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Старый Аэропорт Хитроу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земля изначальная :: Токио-
Перейти: