Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Старый Аэропорт Хитроу

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty15.11.08 21:11

Хитроу (англ. Heathrow Airport/London Heathrow Airport; ИКАО: EGLL, ИАТА: LHR) — крупнейший международный аэропорт Лондона. Cчитается одним из наиболее загруженных аэропортов в мире. Расположен в 24 км (15 милях) к западу от центрального Лондона. Включает пассажирских 4 терминала и один грузовой. Терминал 5 открыт 14 марта 2008 года Её Величеством Елизаветой Второй.
Таким он был раньше. Сейчас о нем напоминает более -менее сохранившийся центр управления, самое главное - взлетно посадочные полосы почти пригодны для эксплуатации. В общем и целом это одно из мест, условно скажем, в Лондоне, которое достаточно неплохо сохранилось и практически не пострадало по сравнению с городом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty16.11.08 10:32

- Токийский аэропорт --->
Самолет явно падал, трясясь, шатаясь и чихая, немногочисленное освещение заискрило, температура в салоне катастрофически понижалась. -У нас есть два выбора - упасть вместе с самолетом или выпрыгнуть из него сейчас. Нам поясняли на инструктаже и тот, и другой исход. Если предпочтем остаться, нам нужно перебраться в середину самолета, так как при падении нос пострадает больше всего, скорей всего порядком полосу пропашет, а хвост от удара может отвалиться. Что делать будем? Хмуро поинтересовался Эд, глядя на вцепившуюся в кресло спутницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty16.11.08 10:43

<--------Токийский аэропорт.

-Хм...если мы приземлимся в самолёте, то есть вероятность умереть, но если выпрыгнем, то не знаю как приземлимся...
-Пожалуй придётся прыгать... сказала Суми отцепляясь от кресла.
-Надо поторопиться. сказала чуть не потеряв сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty16.11.08 11:04

-Приземляться в самолете, конечно, последнее дело, но вот если мы выпрыгнем... У нас нет времени искать запасные парашюты для непредвиденных ситуаций, да они и вряд ли здесь... Зонт.. ТОЧНО! ЗОНТ! Бред, но поможет! Эд лихорадочно искал глазами свой зонт, найдя его, спешно покумекал еще парочкой слов из блокнота. -Все схвачено. Парень быстро притянул к себе девушку за руку. -Так... Держись. Желательно покрепче и желательно не теряй сознания. В другую руку он спешно взял зонт, поставил ногу на край прохода и посмотрел вниз. -Начнем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty16.11.08 11:14

-Ну волнуйся за меня... держась за Эдриана, Суми буквально вытянула его из горящего самолёта. И вот они уже летят стремительно вниз.
-Чёрта с два! Эдриан открывай зонт или мы разобьёмся! кричала Суми посматривая вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty16.11.08 11:38

-Зашибись!!! Нежданно выпалил Эд, выпрыгивая из самолета. -Сейчас! Эд быстро раскрыл свой зонт, который оказался неожиданно большим, на его поверхности загорелся красным алхимический знак. Аллрайт.. Буркнул Бэлл. -Как нас там учили бороться с нервами? Ах да, петь... -Хорошо, если ты не против. Быстро глянул он на Суми и тут же затянул странную песню.
Смотрю на тебя, и ветер ослеп -
Он бьется в лицо, не видя его.
Нескоро ляжешь в фамильный склеп,
Но тенью могильной отмечен давно.
Забери мое золото, мой амулет,
Все, что можешь с собой унести, забери.
Я хотела бы верить, что смерти нет,
Но она сторожит у самой двери.
Я слышу тебя, свет солнца оглох,
Он, звуков не слыша, сполз по волосам.
Далек пожара последний всполох,
Но пламя в ладони ты держишь сам.
Забери серебро и волшебный стилет,
Все, что нужно тебе, насовсем забери.
Я хотела бы верить, что смерти нет,
Но она караулит нас у двери.
Обнимаю тебя - обесчувствела ночь,
Наползая на мир из-за Серой горы.
Я хотела понять, я пыталась помочь,
Но ты сам выводишь меня из игры.
Забери мою медь, мой невнятный ответ,
Что потом пригодится, сейчас забери.
Я хотела бы верить, что смерти нет,
Но ее силуэт застыл у двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty16.11.08 15:13

Летя над разрушенным Лондоном на зонтике с Эдрианом, Суми мягко говоря чувствовала себя не в своей тарелке. -Хорошо, что зонт вовремя раскрыл. подумала Сумирэ разглядывая руины Лондона.
-М дааа...вот, что может сделать человек сильно любивший Майю...офигеть... говорила тихо Суми до тех пор, пока Эд не начал что-то петь. -Ксо...его пение меня угнетает. Так как она держалась за его шею, девушка немного сильнее сжала её рукой.
-Если хочешь долететь до земли, то лучше ПРЕКРАТИ ПЕТЬ! сказала она срываясь на последней фразе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty16.11.08 15:28

Зонт и их положение с ним напоминало сказку.... О да, английскую сказку о Мэри Поппинс. Суми шептала что-то, относящееся к виду Лондона и тут же раздраженно пояснила, что петь - не самый лучший ход. Эд лишь молча глянул на нее, и плотно сомкнув губы, повернулся в сторону, где, по его мнению, должно было быть солнце, которого тут не было видно. Кроваво-красное небо было затянуто плотными тяжелыми черными и темно-бордовыми тучами; они спускались, приближаясь к относительно уцелевшей взлетной полосе, местами порядком перепаханной, по мере приближения к зданию аэропорта кое-где на ней все чаще виднелись человеческие останки, как правило, уже кости. Казалось бы, в небе холоднее, но по мере приближения к поверхности все четче ощущалась влага и прохлада и периодически задувавший ледяной ветер и, самое главное, мертвенная тишина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty16.11.08 15:50

-Это напоминает Ад...Ад на земле...что же наделал этот Хеллфайер.. Сумирэ смотрела на город с нескольким ужасом. Почувствовав наконец под ногами землю она отпустила Эдриана и сделала несколько шагов. -Аэропорт...неет это..это...у меня слов нет.
-И как мы здесь найдём его? спросила Сумирэ поворачиваясь к Эдриану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty16.11.08 15:59

Наконец-то опустившись, МЧ первым делом закрыл зонт. -Он сам нас найдет... Вот такая вот у него дурная привычка. Нахмурился Эд, оглядывая темные провылы вынесенных стекол аэропортов. -Я так думаю, нам нужно более-менее хотя бы въехать в город, м? Бэлл явно выглядел напряженным, настороженным и "загруженным". -Миленький Хай-Тек или как его, Черт подери? Главное, чтобы наци тут поблизости не ошивались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty16.11.08 16:05

-Он просто псих как я понимаю. У Майи всегда были странные молодые люди, но не до такой же степени...сказала Сумирэ оглядываясь по сторонам.
-Можно тебя кое о чём попросить? спросила она подходя по ближе к Эду. -Даже воздух странный...если так пойдёт и дальше..мне станет плохо...жутко...очень жуткое место. Не хватает только зомби бродивших по городу..
-Скажи у тебя тут есть какие-нибудь товарищи или что-то еще? спросила девушка отпихнув обломок самолёта ногой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty16.11.08 16:20

-Как он сам о себе любил шутить, он не просто псих - он сложно псих. Ну, с нашей работкой иногда приходятся глобальные разрушения, но чтоб такие... Оглядывал Бэлл разруху вокруг. Вот пошел снег. Хотя, это не снег... Это пепел. Пепел, сыпавший откуда-то с неба, скорей всего образовавшийся от нескольких прогремевших неподалеку взрывов. Два из них с абсолютной точностью принадлежали упавшему самолету. -Попросить? Блондин приподнял бровь. -Конечно. Друзья? Да, должны быть, они к этому времени должны уже быть в "городе"... А что? Эдриан перевел обеспокоенный взгляд на приблизившуюся к нему девушку и сделал к ней шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty16.11.08 16:34

-Нет...пожалуй это будет крайностью...
-Забудь. Ничего. сказала Суми начав иди куда-то в разваленный город. -Зачем мне всё это??? Зачем вообще сюда прилетела? дура...Так какого фига я истерю? Спокойствие и холодный расчёт помогут мне выжить здесь...а может и Эд посадействует. подумала Сумирэ поворачиваясь к Эду.
-Самый оптимальный вариант, для того что бы Гамель нас заметил-это пойти на место, где он сможет нас увидеть со всех сторон города. Хм..у вас есть здесь центральная площадь? спросила скрестив руки на груди. -Холодно...очень холодно тут. немного поёжевшись Сумирэ застегнула плащ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty16.11.08 16:45

Эд поспешил за Суми, огорчившись тем фактом, что она передумала насчет своей просьбы. -На нет и суда нет... Центральная площадь? Не знаю, что от нее осталось сейчас, но раньше вроде как была. Светиться с магией, думаю, сейчас тут не очень целесообразно - группировки секут друг друга по магической активности, тем более она нам пока не понадобится, да и в ближайшее время я планирую использование исключительно боевой магии. Поразмыслил парень вслух. -Я бы с удовольствием прогулялся, но "погодка" не жалует, поэтому предлагаю утырить бесхозный транспорт. С улыбкой сказал Эд, подходя к брошенному "Ниссану" и без особого труда открывая дверцу. -Отмычка вещь многофункциональная..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty16.11.08 17:01

-Пожалуй ты прав. сказала Суми выползая из своих раздумий.
-Красть чужой транспорт это не хорошо, но да ладно. подойдя к машине Суми села в неё.
-И куда ты собираешься ехать? спросила Сумирэ немного иронично. -Как он собирается ехать по городу, если там и дорог, то практически нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty16.11.08 17:19

Бэлл закрыл дверь за Суми, сам сел за руль и так же без труда завел машину. -Мы поедем туда, где когда-то была Трафальгарская площадь, ну а сейчас не знаю что там, в каком состоянии, на что похоже или же совсем ни на что не похоже. Подытожил он и вдавил в пол педаль газа, развернув руль так, что машина существенно поменяла положение в плоскости, меняя расположение на плоскости, перпендикулярную плоскости земли-матушки(плоскость построек), наклонясь под неестественным углом, пробороздила зимней шипованной резиной поверхность здания аэропорта, глядевшего пустыми провалами окон. Авангардно, но действенно. -Это, конечно не совсем удобно, но зато гарантированно доедем, большинство зданий в этой черте более-менее сохранилось. Улыбнулся Эд, шарф на шее, развязываясь, разметался, обнажив татуировку Аккуратность, необычность, утонченность, значительность и точность работы недаром признавалась, и эта часть тела по праву считалась одной из самых сексуальных в данном индивиде. -Да и время сэкономим. Подмигнул он барышне. -Ну держитесь все... МЫ ЕДЕМ!!!


Последний раз редактировалось: Эдриан О'Бэлл (16.11.08 17:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty16.11.08 17:37

-Интересно...интересно как сейчас чувствует себя этот Хеллфайер. полюбопытствовала Сумирэ разглядывая руины Лондна. -Вызвать или нет...
-Нам не надо будет никуда ехать наверно. Он сам нас найдёт так? Я могу ускорить процесс его нахождения... сказала хитро улыбаясь Суми. Положив руку на грудь она что-то прошептала и через пальто начали просвечиваться какие-то иероглифы. Так..так..что случилось Суми-тян? Майя..Гэм взбесился посмотри, что он сделал с Лондоном... Глаза Сумирэ стали голубыми, как у Майи. -О боже мой...что с ним стало? Где он? Постой...я тебя знаю! Это ты тогда на острове привез его обратно...жаль я забыла твоё имя..
-Это Эдриан...Майя пожалуйста не трогай его. Ок?[i]-Ок...Ок я поняла.
-Ну что ж...пошлём Гэму небольшую подсказку. Сказала Майя прикрыв глаза. От тела Сумирэ начал исходить поток демонической энергии.
-Теперь он нас быстро найдёт. Заключила Майя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty16.11.08 18:11

Бэлл резко надавил на тормоз, машина с размаху плюхнулась на асфальт, в стороны брызнула "черная вода". -Что это значит? С расширившимися глазами он наблюдал за действиями Сумирэ. -Оу... Теперь я так полагаю это Майя. Привет.. Немного удивленно кивнул он ей. Дыхание немного сбилось. -Сюрприз за сюрпризом прямо-таки. Но мне почему-то смутно кажется, что он с самого начала, с самого нашего прибытия сюда, как только мы еще были в небе над Лондоном, он уже знал, что мы здесь... Секунда, и вдруг прошла, буквально разразилась волна острой боли. -Боже.. Что это... Только успел выдохнуть Эд, хватаясь за сердце и в следующий момент резко ударился головой об руль. Раздался протяжный вопль гудка. Атмосфера вокруг постепенно окончательно мертвела. Тучи сгущались, воронкой закручиваясь где-то поодаль над городом, словно образуя "центр", вокруг все темнело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty17.11.08 13:45

Надеюсь он не умер от сердечного приступа... заключила Майя осматривая О'Бэлла. -Иди разбирайся с Гамелем, а я пока с Эдом побуду. -Как хочешь я не против. Майя в теле Сумирэ дотронулась рукой до головы Эдриана. -Прости Сумирэ... подумала Майя и вышла из машины. -Может покажешься...или мне самой поискать тебя...Гамель. сказала серьёзно Майя осматривая всё вокруг. В это время Сумирэ в теле Эдриана пыталась привести его в более-менее живое состояние. -ЭДРИАН ОЧНИСЬ!! пыталась привести Сумирэ, Эдриана в чувства, но тот почему-то не отзывался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty17.11.08 13:56

Что-то неведомое грохотало невообразимо далеко, а совсем рядом уже гремели взрывы и еще какой-то неясный фоновой шум. Тьма вокруг смыкалась непроницаемой пеленой из дыма, дребезжание и шорохи в голове все нарастали, приближаясь к шумовому пику. Реальность, словно холодная черная субстанция, обволакивала все вокруг - лик обстановки неумолимо стирался, ее существование ставилось под большой жирный вопрос. Через мгновения раздвинувшейся темной завесы было уже понятно, что вокруг совсем другое место...
- Трафальгарский Пустырь --->
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty11.12.08 14:25

<---------Квартира Старого Фонда в центре Лондона.

И вот они снова тут, только она с Гэмом. -Опять..опять..одно и тоже...надоело. Сумирэ взяла Гамеля под руку. -Холодно...и грязно. буркнула она себе под нос. -Хм и на чём же мы полетим? заинтересованно спросила Суми у Гэма. -Самолёт разрушен, а других летающих средств я не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty11.12.08 14:42

--Квартира в половине дома Старого фонда в центре ---->---
-Ну да, без этого сейчас никак. Хмыкнул он. -Не просто холод. Холодрыга! Размышлял он, прикрыв нос свободной рукой в кожаной перчатке. -На чем полетим? Все будет в лучшем виде, Суми-тян. Подмигнул он девушке, и тут же невесть откуда вывезли новенький "Боинг". -Лин... Я знал, ты не подведешь. Довольно выдал Де Грие в воздух, и тут же прямо перед ним из-за многочисленных мешавших обзору осколков вырулила девушка с длинными темными волосами, в военных шинели и шапке, меховая шапка, меховой воротник и такая же меховая опушка рукавов шинели были темно-серого цвета, а сама шинель темно-синей - вообщем, неплохо устроилась. -Вали уже, без лишних разговоров, Хеллфайер. Остро и ехидно улыбаясь, сквозь зубы с торжествующим ехидством процедила девушка. -Старший лейтенант Шварц. Кивнула она Сумирэ, представившись в спешке, на ходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty11.12.08 16:43

-Похоже это уже вне моего понимания вампиров...они странные существа всё же... Девушка осторожно отцепилась от Гамеля. -Ну что ж...запомним эту Шварц. Кто знает, когда в будущем встретимся и главное где. Она посмотрела на Шварц и тоже кивнула в ответ. -Моё имя вы и так знаете. Кстати спасибо вам Улыбнувшись Сумирэ прошла в самолёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty11.12.08 17:04

-Конечно. Улыбнулась Лин, проводив Суми взглядом. -Кстати, хорошая леди. Мне нравится. Ехидно шепнула Линда Де Грие. -С ее прелестным личиком сложно подумать, что она убийца, но она от этого только выигрывает. Медленно кивнула она. -Ну как полетите? -Мне придется кое-чем воспользоваться, ожидаю, что вы готовы к обороне, верно, Лин? -И к нападению. По недоброму оскалилась она. Де Грие не спеша подошел к самолету и коснулся его, будто переменный ток прошел сквозь его тело. -Теперь я знаю как им управлять и нужный нам курс. Они будут минут через 10. Готовы? -Не привыкать. Хрустнула костяшками пальцев Шварц. -Задолбали уже с этими слежками. Линда отошла чуть подальше, а гэм тем временем поднялся в самолет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу Empty11.12.08 17:59

-Интересно и глупо. По собственной глупости оказаться в такой ситуации....убого...хотя...я впервые хотела ей помочь и что из этого получилось? Чуть не переспала с её парнем...и как там сейчас Эдриан? Что будет с ним? А что с Гэмом? Я не знаю...впервые... Девушка села в кресло подальше от окна дабы что-нибудь типа пули в неё не попало. -Через сколько отправляемся? Спросила Сумирэ подпирая подбородок тонкой, белой ручкой смотря чёрными как уголь глазами на Гамеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старый Аэропорт Хитроу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Нарита Международный аэропорт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земля изначальная :: Лондон-
Перейти: