Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty13.11.08 15:19

-Хорошо, буду ждать. Улыбнулся он девушке. -Поговорить? Интересно, о чем же? Но уже хорошо, что я не заработал игнор по отношению к себе у хозяйки дома. А то мне было бы, мягко говоря, не комфортно. -Поговорить? Звучит многообещающе. Благо ты прекрасная собеседница. Заключил он, и проводив ее взглядом, добавил -Удачи... Он встал, подошел к окну и провожал ее и белые хлопья снега, падавшие на город, уже таким образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty14.11.08 16:10

Только что включенный телевизор вначале бубнил что-то невразумительное, а затем вновь начались те самые новости, которые Эдриан меньше всего хотел услышать - о новой стадии развивающегося безумия в Лондоне, словно под куполом кроваво-красного страшного вируса, дикого, рефлексивного, пугающего неизвестностью. Задергивая поплотнее шторы, он с полуприкрытыми от сонности и досады глазами слушал все то, о чем услужливо, в живодерски-бесстрастных подробностях вещал добрый дядя диктор. Бэлл улегся на пушистый ковер - со стилем японского минимализма диван здесь как таковой не имел места быть. Последнее, что он видел, прежде, чем провалиться в тяжелый, как свинцовые тучи над умирающим городом, что показывали в новостях, сон, это то, как в судорогах агонии скорчился добрый дядя диктор, хватаясь за сердце и падая на стол, усыпанный бумагами с новостями дня. Он скоропостижно скончался в прямом эфире. Эд закрыл глаза и вязкой, тягучей черной пеленой его встретил сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 12:01

<---------Центральная улица Токио.

На улице уже начинало темнеть. Хотя сложно судить о времени суток через тонированные стёкла, но так как на улицах начали загораться огни магазинов и ресторанчиков было понятно, что по крайней мере уже смеркается. И вот на горизонте показался дом Сумирэ. Машина остановилась перед домом девушки. Сумирэ открыла дверь машины и выйдя захлопнула её. Машина тут же уехала. Девушка открыла калитку, а затем пройдя по запорошенной снегом дороге открыла ключом дверь дома. Сняв у порога сапоги и повесив на вешалку пальто она снела механизм с пистолетами и положила в ящик. -Как легко... подумала Сумирэ потягиваясь. Пройдя в зал, она обнаружила спящего на полу Эдриана. Телевизор был включен и в новостях диктор рассказывал о смерти бизнесмена Мичиры Кайо. Сумирэ посмотрела репортаж немного и тихо присела на корточки рядом с Эдом. -Видно он давно не спал...если даже ночью спит. Ну да ладно. Не буду мешать. так же тихо встав с корточек Суми прошла на кухню. Взяв с полки пачку закрытых сигарет явно дорогих, Сумирэ взяла одну и закурила её. -Он не любил, когда я курила и наверное только ради него я бросила... подумала девушка затушив сигарету и кинув окурок в мусорку. Пройдя снова в зал она тихо легла на диван. -Мысли они так быстротечны, что порой я даже не замечаю их... повернувшись в сторону Эда она едва коснулась его щеки прохладными пальцами. -Он не спроста появился в моей жизни...именно сейчас. думала она убирая волосы с его лица. -Так мирно спит...не буду больше мешать. Суми медленно убрала руку от него и прикрыв глаза, неожиданно для себя задремала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 13:19

Время наверняка приближалось к позднему, ведь сон становился все более и более беспокойным и когда возможность сохранять его приблизилась к нулю, Эд рывком приподнялся с ковра. -Боже мой, уже вечер, и сколько я тут провалялся? Телевизор все также продолжал бубнить, на экране уже было какое-то стандартное японское телешоу с язвительным шустрым очкастым ведущим и не менее шустрыми крикливыми участниками. Он сделал звук потише, и обернувшись, обнаружил позади себя на на небольшом мягком аккуратненьком диванчике хозяйку дома. -Умаялась, Бедная... А ведь не так это легко - убить человека. И профессионализм не освобождает от усталости. Тихо привстав, он порыскал у себя по карманам пальто и нашел весьма странную вещь, но видимо необходимую ему сейчас - карты Таро. Изображения на них были ОЧЕНЬ странными, карты явно имели персонализированный характер. В полумраке засыпающего дома Эд разложил карты рубашкой вверх. Затем, немного посидев с закрытыми глазами, он стал открывать каждую из них, разложенных вкруг него, открывая глаза при новой открытой карте, открывал он их странным движением руки - сжиманием карты между указательным и большим пальцем так, что они, напружиниваясь, подскакивали и ложились обратно уже другой стороной. Последней карте Бэлл и вовсе нахмурился и даже несколько испугался - Карта "Dementation" демонстрировала образ изящного паренька, не то рыжего, не то брюнета, облаченного в черный костюм, полы плаща переходили в беспокойные, напоминавшие полупрозрачные щупальца, тени, за его спиной в комнате шахматной расцветки царил полнейший хаос, самой четкой частью были красные розы с огромными, словно хищные клыки и когти, шипами и лестница, увенчанная такой же алой дорожкой, уходящая в потолок. По красивому лицу парня блуждала отстраненная, с оттенком некого превосходства или даже истинности, улыбка., холодные, пронзительные и столь же красивые ярко-голубые глаза, казалось, смотрят прямо в упор на тебя. Эд скривился, окинув карту взглядом. -Замечательно. Собрав карты в колоду и положив эту карту сверху, он оставил колоду на полу с целью убрать ее по возвращению и пошел на кухню, сделать себе кофе. -Кажется, от одного только этого взгляда меня уже колбасит. МЧ оглянулся на погруженную в сон Суми. -Такая умиротворенная... У нее был тяжелый день, пусть отдыхает. По лицу скользнула легкая улыбка и он удалился на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 15:20

Вообще Сумирэ не так часто спала ибо она не любила спать вовсе, но всё же иногда тело уставало на столько, что приходилось спать. Во сне Сумирэ часто снились кошмары и этот раз не исключение. Вскочив дивана Суми тяжело дышала. -Это всего лишь сон...я просто уснула... подумала Сумирэ и быстро встав с дивана огляделась. -Он всё-таки ушёл... огорчённо Сумирэ вошла в кухню, где и обнаружила Эда.
-Всё еще тут... сказала она ухмыляясь и не показывая ни грамма беспокойства. Подойдя к столу она по обыкновению сделала себе кофе и села за стол с кружкой положив голову на стол она подняла взгляд на Эда.
-Как прошёл день? спросила она немного хриплым голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 15:29

-Привет! Эдриан широко улыбнулся Суми - приятно ее видеть. -Все-таки она жутко устала.. Он присел за стол чуть позже ее и напротив, внимательно следя за ее взглядом. -День... Да не очень, но ничего страшного не стряслось. В новостях рассказывали про продолжение беспредела в Лондоне... Щас, кстати, раскинул карты по этому поводу... Устало улыбнулся Эд девушке. -Мне не очень понравилось их повествование... Особенно ЭТО. Между пальцами у него неведомым образом оказалась та самая карта "Dementation", он прожонглировал ей между пальцами, перебирая ее из одних в другие и в конце концов положил ее на стол перед Сумирэ, а сам медленно отпил кофе. -Кофеманы процветают, однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 15:54

Сумирэ внимательно посмотрела на карту в руке Эдриана.
-Извини, я не гадалка, поэтому объясни что она значит... сказала Суми уже выпрямившись и отпив из кружки кофе. -Явно это что-то не хорошее.
-Ты же вроде знал Гамеля Хеллфайера так? спросила уже серьёзно Сумирэ посмотрев в кружку с кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 16:00

-Ага. Он типа командир Десятки. Узнаваемое личико на карте-то, узнаваемое.. Кстати, это он тут. Медленно покивал Эд и ткнул пальцем на карту. -Мы работали вместе. А... ты его знаешь? -Дурная слава впереди скачет, хорошая - позади плетется... -Кстати, он мог быть моим Сиром... Нахмурился Бэлл. -Или как там у них в вампирском сообществе, черт его знает... Так ты знаешь его что ли? Удивленно приподнял брови Эдриан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 16:23

-Ну извини я никогда его не видела прежде, мне о нём на последнем задании рассказывала Майя Нацумэ. Я знаю, что она умерла в какой-то школе, а точнее её убили. Еще я знаю, что Шин её брат сейчас просто рвёт и мечет в поисках убийц. Хех...были времена, когда нас с Майей называли "Инь и Ян" хорошие были времена...мы были с ней очень близкими друзьями так сказать. Меня даже хотели перевести в их клан, но я не согласилась. Сумире ухмыльнувшись отпила из кружки кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 16:46

-Оууу.... Закивал Эд. -Наскоько я знаю, ее убийцы один за другим бесследно исчезли... Подозреваю, что наша рыжая тварь в этом замешена, ибо в последние 20 лет он слетает с катух конкретно... " Братики" со своим прихвостнем, насколько я знаю, в такое дерьмо влипли, что наврядли остались в живых - если они не попереубивали друг друга, их прикончила новая власть. Допплер и его дружок, называвший себя "богом времени" тоже бесследно исчезли, так как после того, как остров сравняли с океаном, мораторий на перемещения во времени и воскрешение мертвых был ужесточен и установлен во всем мире, за соблюдением следят не только в Канцелярии, но и какие-то отморозки, что-то типа специальных полицейских. О них ничего неизвестно, а наша тварь своего не упустит, так что я думаю, Шину пора бы перестать их искать... Но с другой стороны, положительного тут мало... Ты в курсе того, что в последние лет эдак 15 творится в Лондоне и мире? Ага, ничего хорошего... На удивление, в плане глобальных страстей, в Японии все спокойно, может, потому что это ее Родина? Помнится, до разрушения Штаба и начала всего этого беспредела, лет эдак 19ть назад, он вроде окончательно умом тронулся и целыми днями что-то о море твердил... Брр... Рин его закрыла в какую-то навороченную дурку, дык он ее по кирпичикам разнес, псих-одиночка блин... Наверное "черная вода" тоже его "творчество". Хотя, пожалуй, даже скорей всего... Бэлл отпил еще кофе. -Могу достать личные дела, я думаю, сейчас они уже не представляют особой стратегической ценности... Хотя, как знать.. А что тебе про него рассказывали-то, можно полюбопытствовать? Улыбнулся парень, смотря в глаза Суми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 17:03

-Знаешь о чём я сейчас подумала? спросила Сумире у Эда и в её глазах проскочила мимолётная искорка.
-Зная характер Майи я уверена, что если дать им поговорить с Гамелем, то беспредел в Лондоне прекратится. Сказала Суми уже придумывая планы для запасных планов.
-Хех Майя не так много о нём говорила, так как мы были на задании...Мне не так интересно его личное дело.. сказала Суми допив кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 17:17

-Ну... Построение предложения в духе "Майя бы не хотела, чтоб ты так делал" не помогает. Он совсем офонарел. Ухмыльнулся Бэлл. -А что ты такое задумала? А то уже по глазам вижу, что-то ой какое интересное... Ехидно сверкну глазами блондин. -Секунду... ИМ??? Бэлл выпучил глаза. -Хочешь подать прошение в Канцелярию... Или спиритизм? Эд удивленно похлопал глазами. -Ну, если она и вправду такая, как говорил Грие, хотя я ее однажды и сам видел, то сдается мне, что она вполне могла всех кинуть и преспокойно жить сейчас где-нибудь в Рио или Сиднее... Она хитрая самодостаточная и сексуальная мадемуазель. Впрочем, как и ее подруга. Взгляд скользнул по Суми, словно подтверждая обдуманные критерии. -Жутко сексуальная... И обалденно хитрая.. -Не так интересно его личное дело, как?... Бэлл ехидно улыбнулся, оценивая структуру предложения Сумирэ, которая явно подразумевала вторую часть, и принялся допивать кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 17:35

-Я знаю, что она возможно ему скажет, но...тебе это не скажу. прищурив глаза Сумирэ посмотрела на Эда.
-Ну интересное..это как сказать...я отправлюсь в Лондон. На встречу с этим Гамелем...можно сказать исполню последнее желание Майи. Как сказать..она кое-что оставила во мне...на такой случай. сказала Суми положив руку на грудь, затем помыв кружку она подошла сзади и захватила Эда рукой за гоорло, но не сильно, а шутя.
-Ну а как на счёт тебя? спросило она наклоняя его назад и заглядывая в лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 17:44

-Ясно... Понимающе закивал он. -Как все загадочно-прекрасно. Хмыкнул Эд и тут Суми ловко, но несильно ухватила его рукой за горло. Он сложил два пальца и, словно пистолет, игриво приставил их к подбородку леди. -Ну... Тут опять же, смотря что ты хочешь узнать. Поймав ее взгляд, он посмотрел ей точно в глаза неморгающим взглядом. -Эти глаза... Какие красивые, Черт возьми! Усмехнулся он самому себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 17:55

-Хочу узнать что ты будешь делать дальше. сказала Суми сузив глаза. -Хм...и зачем я всё это делаю...он же всего лишь вампир... подумала Суми, но отпускать вот так просто его не собиралась. Иногда она могла пошалить, так как таковой детства у неё не было. И этот раз тоже небыл исключением. Маленькая вольность...она же девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 18:13

-Мило... Широкая улыбка расползлась по лицу Эда, он провел по подбородку и скулам девушки импровизированным пистолетом, словно ища более подходящее место для "выстрела". -Ну, ты знаешь.. Бэлл приподнялся, сблизившись с девушкой, лица их оказались буквально нос к носу. -По мне дак нам нужно поторопиться, раздолбанный Лондон сейчас с перемещениями не алло.. Он повернулся, вставая со стула и задел ее губами, скорее случайно и неосознанно, чем специально, но тем не менее это не уменьшало впечатлений от скользящего мимолетной лаской ощущения. -Что ты возьмешь с собой? Подмигнув Сумирэ, поинтересовался Бэлл, останавливаясь в проходе на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 18:30

Сумирэ внимательно проследила за всеми обольщающими действиями Эда.
-Ты издеваешься? Я не могу вот так просто исчезнуть, в отличии от тебя. сказала она проходя мимо Эдриана стоящего в дверях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 18:49

-Исчезнуть? Мы просто скатаемся туда-обратно.. Ты принципиальная девушка, которая не оставит своего просто так, тем более чего-то, очень ценного для себя. Передвинул он руку в дверном проеме так, чтобы ненавязчиво дать понять Суми, что срочность не так уж важна и чтобы она постояла тут еще немного рядом с ним. -Красивая ты... И хитрая. Хотя... Эдриан наклонил голову на бок. -Даже, пожалуй, идеальная. Твоим коллегам несказанно повезло. Утвердительно кивнул парень. -Кстати, я не люблю издеваться, в отличие от Шварц. Улыбнулся он. -Уж точно, секса ей не занимать!.. После инцидента буквально минуту назад его стало влечь к этой загадочной женщине еще больше, в ней было что-то особенное. Совсем-совсем особенное, особенность, отличающаяся от других индивидуальностей и изюминок... Здесь, положим, он имеет дело с целым фунтом изюма. Таким, что внутри начало жечь. Такого с ним раньше не было, он ощущая это странное жжение, немного поморщился, буквально на секунду, что-то новенькое из разряда вон выходящее... Намного опаснее, чем солнце за пределами дома. Это много более яркое Солнце. -Ну и зачем же исчезать? Повадки ее, изящные, не лишенные хитрости и расчетливости, аккуратные, словно лисьи, пьянили его еще больше, но достаточно неплохое самообладание приходило ему на выручку, хотя ему безусловно понравилась та игривая, шальная вольность, что она позволила себе и он был очень даже не против, даже абсолютно за то, чтобы продолжить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 19:26

-Главное не поддаваться на его разговоры...главное не поддаваться... думала Сумирэ остановившись перед его рукой, которая не давала пройти ей. Она не смотрела на него. И практически пропускала все его комплименты мимо ушей. -Мои чувства умерли тогда, когда умер Габриэль...сердце навсегда закрыло свои дверцы. И не один ключ к ним не подойдёт думала Сумирэ.
-Так быстро такие дела не делаются... сказала она тихо. повернувшись к нему с грустной улыбкой она сказала:
-И еще кое что...я жената. сказала она снова отворачиваясь от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 19:45

-Ну как же. Такой редкостный экземпляр не может быть не замужем... Только почему-то кольца не вижу. Со вздохом заметил он. -А разве мои слова похожи на то, что я к тебе клеюсь и все такое? Не знал, что это звучит так пошло. Огорчился он. -А ты точно думаешь, что стоит поехать? Нахмурился он. В новостях вновь говорили о жертвах токсичных выхлопов, в огромном количестве выбрасываемых некой "черной водой" и с сильной концентрацией располагающихся на поверхности города. -Ну вот, опять сейчас наци с нашими сцепятся... Еще более тяжко вздохнул Эд, опуская руку и отходя в другой конец комнаты, к окну и напряженным взглядом смотря в него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 20:06

-Он давно умер...и он был снайпером...я живу прошлым, а не настоящим....но не могу вырваться из прошлого так как настоящего нет...и по-моему не будет... сказала она отвернувшись от Эда.
-Нам надо поторопится...людей много погибает. сказала она всё же подойдя к нему. -Да у меня был муж, но это не значит, что я должна забыть обо всех мужчинах на свете. Габриэль не одобрил бы моё поведение сейчас...
-Извини... сказала виновато она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 20:19

-Ясно, но он, как истинный воин, погиб на поле боя. И муж, наверняка, был отменный. Прикрыл глаза блондин, очевидно, анализируя что-то свое. -Это лучше, чем если тебя заберут от семьи, и, давая бесплотную надежду на возвращение, сгноят в лагерях: Траванут в камере "Циклоном Б" с такими же людми, не пошедшими за красным стягом, увенчанным свастикой или подло расстреляют. А ведь отец даже весточки не смог передать... -Хэй, все в порядке, Суми-тян! Улыбнулся он, позволив дружеский жест, погладив девушку по щеке. -Мне нравится, когда ты улыбаешься. У тебя это выходит как-то по особенному. Подмигнул он девушке и убрал руку. -Нам на улицу идти все-таки. Я себе заклятие сворганю, ок? Все так же дружелюбно улыбаясь, Эдриан достал из кармана небольшой фиолетовый блокнот и спешно просматривал содержание его страниц, то и дело поглядывая на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 20:33

-Да...именно так, но он умер защищая меня и наверняка не для того, что бы я жила воспоминанием о нём. сказала Сумирэ более-менее оптимистичным голосом. -Сумирэ!!! Ты что вдарлась в воспоминания??? О Боже...где моя расчётливость... Почувствовав его прикосновение к щеке она не покраснела как маленькая девочка. Суми только немного улыбнулась.
-Спасибо. Ладно воргань. Мешать не буду. сказала она покинув кухню и пройдя в зал подошла к окну. -Мне необходимо решить для себя раз и навсегда...кто для меня Эдриан. На данный момент друг, но близким его назвать нельзя...эх всё же его комплементы меня заинтересовали им. Надо меньше его слушать в такие моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 20:42

-Ооо... Действительно, замечательный был человек. Знал, на что идти и КОГО защищать. Кивнул Эд, и все так же продолжил копаться в блокноте. -Нашел... Довольно буркнул он себе под нос. Еще пару минут - и все на месте. Бэлл прикрыл блокнот и положил его обратно в задний карман джинс. -Я готов. Как там у тебя? Поинтересовался он, заглядывая в зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 2 Empty15.11.08 20:51

-Я всегда ко всему готова. сказала она спокойно и подойдя к Эдриану посмотрела-таки на него.
-Как я понимаю это весьма опасное приключение. Есть ли вероятность умереть там? спросила она не отводя взгляда. -Не правильно поставила вопрос...надо было спросить какова вероятность того, что я не вернусь? Ну да ладно...он не ребёнок уже. подумала Суми надевая чёрный плащ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Личное дело Сумирэ Накамура.
» Улицы Токио

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земля изначальная :: Токио-
Перейти: