Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty15.11.08 21:03

-Ну вот и хорошо, что всегда и ко всему, мобильность нам понадобится. Парень встретился взглядом с Сумирэ. -Опасное-не опасное, но нескучное однозначно. Констатировал Эд. -Умереть? Наши нас не заломают, если только попадем к наци или еще чего, и этот псих Аццкей Фраер нас не прикончит, если, конечно. узнает меня... Так что, если изловчиться, вероятность не такая большая, какой первоначально кажется. Почти оптимистично поведал Бэлл, одевая пальто и прихватив темно-серый остроконечный зонт-трость. -Решил не мудрить, и состряпать заклятие попроще. Пояснил он принадлежность зонта. -Все равно оно ненадолго - в Лондоне солнце скрыто за темным пологом. Повествовал, не сводя глаз с Суми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty15.11.08 21:12

-Жаль, что мне приходится успокаивать Хеллфайера.сказав суми щёлкнула пальцами и её ревальверы оказались на ней.
-Не будем медлить пожалуй.сказала она одев сапоги, выходя за дверь.
-Ты идёшь? спросила она всё еще стоявшего в зале Эдриана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty15.11.08 21:22

-Странно. Если это не доставляет тебе особого удовольствия или еще чего-либо, то зачем за это браться. А вообще, должно быть решение и проще. Например просто пришить его, но только обдумывание это займет больше времени. Пожал плечами блондин. -Да... он не психнул, чтоб его успокаивать, тут, на мой взгляд, все намного проще - в связи с дипрой, стрессом и прочей синонимической байдой он просто ущел с головой в работу. Ведь в этом и заключалась ее основная часть. Вздохнул Эд, последовав за девушкой и раскрыв на улице зонт. -Ну что ж. пойдем... Интересно, кто-нибудь еще Летает до Лондона? Рассуждал он, следуя с Суми к месту отправления.
- Аэропорт Токио --->
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty15.11.08 21:38

-Сказать по правде мне людей в Лондоне жалко. сказала Сумирэ закрывая дверь на ключ. -Надеюсь я еще сюда вернусь... подумала она и взяв под руку Эдриана она пошла в сторону аэропорта.

-------->Аэропорт Токио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty27.12.08 21:20

Аэропорт Нарита ---->-----
И вот они уже в пути. Не очень долго, но достаточно, чтобы Де Грие начало тянуть в обволакивающий, словно туман, сон. -Ага... Полусонно кивнул он Суми, вновь наклоняя голову. -Главное - не проспать остановку... Лихорадочно размышлял он, порядком позабыв в дреме, что это не Лондон и он не в автобусе, где не всегда его разбудят учтивые пассажиры или контролер. Непонятно почему, но достаточно умелая езда и дороги без сюрпризов его сейчас убаюкивали, наверняка виной всему эмо-неприятность, а не активный отдых или еще что-то в этом роде, произошедшее в последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty27.12.08 21:32

<---------Нарита Международный аэропорт.

Сново приоткрыв глаз Суми взглянула на уже практически спящего Гамеля. -Странно...никогда не видела его спящим...а он достаточно безобидный во сне... Она еле улыбнулась и посмотрела в зеркало Заднего вида, где виднелись зелёные глаза Стива. _ты же всё понял с самого начала.. сказала она расплываясь в уставшей улыбке. -Конечно. Это трудно не заметить. Не плохой парнишка...очень не плохой. Усмехнувшись шептал Стив. -М да уж... так же шепча сказала Суми. И вот пара мнгновений и она дома...Машина остановилась. -Ну вот...иди отдыхай. сказал он чуть громче. -Аригато Стив.сказала Сумирэ потягиваясь и осторожно раскачивая Гэма дабы разбудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty27.12.08 21:39

Сквозь сон он слышал невнятные голоса, но не придавал им особого значения. Наверное, Суми общалась с водителем - коллеги ж и все дела. Затем голоса стали чуть громче и вот уже он чувствовал, как явно раскачивается. Сначала он, любопытствуя, приоткрыл один глаз, затем другой. -Приехали? Уже? Немного удивился он, нетерпеливо поглядывая на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty27.12.08 21:58

-Угу. Кивнула Суми выпихивая его из машины.-До завтра Стив. сказала улыбаясь Суми захлопывая дверь машины. -Угу. промычал Стив провожая парочку взглядом. Тем временем Суми держа Гамеля под руку дабы тот не грохнулся где-нибудь прошла через садик к двери и открыв её впихнула сначала его, а потом вошла сама закрывая за собой дверь. сняв сапоги с ног она повесила на крючок пальто и там же на тумбочке оставила пистолеты.-Наконец-то дома. сказала она поднимаясь наверх в ванную комнату.-Будь как дома! крикнула она сверху заходя в ванну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty27.12.08 22:06

В каком-то странно-туманном состоянии он забрел внутрь дома не без помощи Суми - собственно, его хозяйки. -Спасибо большое! Ответил он девушке, чей изящный силуэт растаял в очертаниях лестницы второго этажа. Он, немного помедлив, чуть ленясь стащил пальто, снял сапоги, и проползя пару-тройку шагов в гостиную, плюхнулся на диван. -Лепота... А мне уже какого-то лешего красные командиры приснились... Удивленно подумал он. -Поменьше б истории на ночь, мистер Хеллфайер. Критично-шутливо подметил он, прикрывая глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty27.12.08 22:19

Суми забрела в ванну и постояв под тёплыми струйками воды вымыла голову и завернувшись в полотенце она вылезла из душа и снова спустилась вниз на цыпочках пройдя на кухню она открыла холодильник и взяла оттуда холодную минералку. Сделав пару глотков она снова поставила её обратно в холодильник. Войдя в гостиную где возлёживал Гэм она осторожно присела на край укрывая его пледом.-Главное что-бы не замёрз...подумала Суми погладив его по волосам. -ладно не буду ему мешать.. тихонько встав она достаточно не ощутимо прикоснулась губами к его щеке и так же тихо на цыпочках собиралась выйти из-зала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty27.12.08 22:31

Неясные звуки разносились по дому. Потом мягкий шепот ковра - кто-то крадется. Потом тепло. Приятное такое, ласковое. Домашнее. На секунду промелькнула одна-единственная мысль -Вот я и дома... Приятное ощущение, ее прикосновения. И вот-вот снег за окном. Ресницы на мгновение дрогнули, а на лице проступила приятная, спокойная, ласковая и благодарная улыбка. А ведь второй день Нового Года....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty27.12.08 22:39

Уходя на цыпочках из зала она обернулась ещё раз посмотрев на этого безмятежного ребёнка. -Интересно каким он был в детстве...наверно маленьким и тощим готичным мальчиком. Улыбнувшись своим мыслям она так же тихо поднялась на верх и войдя в свою комнату не стала её запирать. Переодевшись в чёрные шортики и красный топ она скользнула под тёплое одеяло, но спать не стала, а закинув руки за голову уставилась в потолок. -Хм...завтра придётся объясняться перед Хакари...что ему сказать...как там Эд в Лондоне...ксо... и тут до неё дошло почему Гэм такой уставший. -Он же давно не...бака...но я же не могу дать ему своей крови...хотя может..НЕТ! вот так в противоречиях она начала медленно засыпать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty27.12.08 22:48

Еще немного пробыв в таком покое, приятной обстановке он в конце концов таки сделал то, о чем периодически размышлял - замерз. На ум пришла единственная умная и перспективная мысль - попроситься к хозяйке. Немного пошатываясь, он поднялся на второй этаж, и тихонько поскребясь в дверь спальни Суми, он тут же прошмыгнул внутрь, и моментально, подстраховываясь, сразу же впялил мечтательный, но полусонный взор в потолок. -Это... У меня тут просьба небольшая.. Совсем-совсем... Он чувствовал, что неизбежно краснеет, и поэтому ему еще более неудобно было озвучивать свою просьбу, понимая весь свой идиотский вид. -Это... Короче, замерз я. Вот. Решительно выпалил он, садясь на краешек кровати Суми и заулыбался, понимая, то наверняка сейчас получит подушкой в лоб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty27.12.08 22:58

Услышав скрёб в дверь Сумирэ открыла глаза и в дверях увидела Гэма. -Хэээ...интересно что ему надо? Выслушав его просьбу она снова прикрыла глаза. -Точно. Маленький ребёнок...мило..очень мило.после чего вновь открыв глаза проследила весь путь от двери до кровати. -Да ну? А я уже подумала, что соскучился.сказала она сонно, но с насмешкой. -Ну одеял у меня больше нет..так что раздевайся, если хочешь можешь принять ванну и присоединяйся ко мне. прошептала Суми в полной темноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty27.12.08 23:10

-И соскучился тоже. Уже чуть шире улыбнулся он, явно переходя на другой подтекст. -Ну, в ванной я сейчас валяться не буду, т. к. гарантированно там усну, а вот в душ прыгнуть не прочь. Подмигнул он Суми, следуя в ванную комнату, избавляясь от вещей на ходу. Такая вот интересная привычка - раздеваться на ходу. Через некоторое время там зашуршала вода. -Слушай, я ж хотел Эду позвонить, как прилетим-устроимся. Узнать, как он там, чего. Как думаешь, сейчас позвонить или позже? А то разница то, не дать не взять, девять часов! Повысив голос, чтобы он был различим в шуме воды, спрашивал он девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty27.12.08 23:31

-Тоже мне блин нек...только бы поближе да по теплее... прищуривая глаза думала Суми следя за разбросанными вещами на полу. -Ему только стриптизёром работать..оперативно раздевается. оскалилась Суми своим пакостным мыслишкам. -Думаю не стоит...с утра позвонишь. так же чётко и громко сказала Суми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty27.12.08 23:38

Через пару мгновений вода перестала капать. -Хорошо. Ответил он уже вполголоса, выходя из ванной. -Дадим человеку спокойно поспать. Гаденько ухмыльнулся он, собирая вещи и кладя подальше. Основательно высушив голосу, дабы избежать дальнейших ЧП с мокрыми длинными волосами, он аккуратно так, не спеша присоединился к Сумирэ, шмыгнув под одеяло. -Вот это я понимаю - тепло... Широко улыбнулся он. -И не скучаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty27.12.08 23:45

-Я? Да не очень..если ты об Эде. казала она придвинувшись поближе к нему положив руку на талию.-А ты? Ах да кстати...хотела спросить ты же давно не пил крови....может.. тут Суми потупила взгляд.-Бака. Он сам должен решать такие проблемы, а не ты за него. Ну точно его мама прям..хотя по рассказам она е была такой уж хорошей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty28.12.08 9:09

-Ммм... Кивнул он в знак согласия, прикрывая глаза. -Я? Да не очень, но без него тоже как-то не то. Я уже привык наверное к его возмущенным воплям. Хмыкнул он, чуть щурясь от приятного жеста девушки. -Да, давно. Дело в том, что по инструкции с некоторых пор нам запрещается пить кровь врагов, потому что кровь - это информация. Они знают, что с кровью их сотрудников к нам приходят знания, поэтому вполне могут запустить в их кровь какой-либо вирус или же разработать обратную технологию - получая информацию от крови их сотрудников, они в этом процессе укуса могут получить нашу информацию. Нацистские ученые еще те психи, поэтому они могли придумать что угодно, лишь бы не потерять своего, и приобрести то, что нужно им. В конце небольшого шустрого повествования он зевнул. -Если же в идеале, то нам можно пить кровь либо донорскую, либо живую, но тех людей, кто отдает нам ее сам. И они не должны быть связаны с нашими оппонентами. Меры предосторожности и прочее... Он еще раз зевнул. -Ты права, я голоден, но могу потерпеть. Хотя, когда смотрю на полную крови трехлитровую банку, аппетит у меня моментально пропадает. Поморщился он, вспоминая недосказанность фразы девушки. -Ты можешь... мне... предложить?... Он не договорил, но знал, что Она уже поняла. Раскрыв глаза чуть шире, он с каким-то удивлением и в то же время восхищением смелостью и благородством девушки, смотрел на Суми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty28.12.08 9:55

-Если я предложу ему свою кровь, то в этом случаи я предам свою клятву...если не дам то кто знает сколько он сможет продержать зверя внутри себя... уйдя в раздемья Сумирэ достаточно быстро пришла к выводу. Сев на кровать спиной к нему она убрала пряди чёрных волос со спины оголяя тонкую, белую шею. Наклонив голову в лево и немного вытянув шею она твёрдо и быстро сказала -Пей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty28.12.08 10:12

Он не знал, чем Ей сейчас можно помочь, Она нарушает какой-то свой принцип, позволяя ему это. Но он знал, что если он откажется, все может обернуться даже хуже. Поэтому после мимолетного колебания он приблизился к Ней, меряя сочувственным взглядом Ее шею. -Хорошо, что Ты спокойна. Иначе, Тебе было бы неприятно... Шепнул он, осторожно поглаживая кончиками пальцев Ее изящную шейку. Убрав руку, он, чуть помедлив, наклонился, поцеловав Ее в шею, и не спеша затем превращая этот поцелуй в нечто большее, бережно и постепенно запуская в Ее плоть клыки. Тела обоих сковала сладкая судорога, чуть обездвиживавшая, но поднимавшая откуда-то из глубин естества недюжинное удовольствие. Приятное, обволакивающее, до зловещности спокойное, но влекушее и безумно сексуальное. Неизвестно, сколько это продолжалось, но он явно не позволил себе много, ведь девушка была ему много дороже. Чуть отстранившись, он придерживал Ее за талию одной рукой и обеспокоенно глядя в глаза. Другой рукой он быстро стер с губ кровь, чтобы ненароком не вызвать у Нее резкой реакции, которая бы могла навредить и Ей самой. Происходящее явно мягко огибало насильственный подтекст, от всего этого, скорее, веяло чем-то романтическим и эротическим одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty28.12.08 10:39

-Да обещала..да нарушила, но ради благого дела. И главное я сама этого захотела... момент и его клыки медленно вонзились в кожу. Немного вздрогнув от неприятного чувства она прикрыла глаза. Медленно чувство боли сменилось чувством эйфории. Тело ныло и не могло шевелиться, но Суми это даже нравилось и вот через пару мнгновений он отстранился от её шеи..Девушка почувствовала какую-то лёгкость во всём теле и поняла, что теряет сознание..-Ксо...только не... не успев даже додумать она откинулась назад благо дело там сидел Гэм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty28.12.08 10:56

Взгляд девушки затуманился и она, теряя сознание, одновременно теряла положение в пространстве. Он, осторожно придержав Ее, аккуратно положил Ее на кровать и накрыл одеялом, а сам лег рядом, положив руку Ей на талию. -От переизбытка эмоций наверное... День для Нее сегодня, как ни крути, был насыщен их присутствием... Чуть улыбнулся он, другой рукой убирая с ее бледного лица черные, как ни одна из этих ночей, локоны. Наклонившись, он слизал с шеи остатки крови и вновь поднял взгляд на Нее, чуть касаясь остреньким кончиком носа Ее щеки. Некоторое время разглядывая Ее лицо он поцеловал ее и, вновь уткнувшись носом в щеку и держа руку на талии, стал ожидать ее пробуждения, которое, по сей видимости, состоится не скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty28.12.08 11:26

По видимому состояние из обморока перешло в спящее. Сумирэ очень устала да и спать нормально она не могла, так что дыхание выровнялось и лицо приобрело какой-то спокойный вид. Девушка по инерции сжалась в комочек и уткнулась в шею Гэма щекоча его своим дыханием...-Тепло...так тепло мне было только тогда, кода я спала с мамой и папой в одной кровати...хм...как это было давно...хотя он холодный, но сейчас кажется таким тёплым... Суми не контролируя мимику лица слегка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.   Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио. - Страница 3 Empty28.12.08 11:37

Девушка так по-уютному сжалась в комочек, от Ее дыхания шею так приятно щекотало. -Заснула... Улыбнулся он, замечая и на Ее лице едва различимую легкую улыбку. Все сейчас происходящее напоминало какой-то самый заветный новогодний сон или сказку. Задумчиво смотря на Суми, он поймал себя на мысли, что начинает понемногу засыпать. Едва коснувшись кончика ее носа, он с какой-то лаской и теплом подумал -Спокойной ночи... и закрыл глаза, постепенно проваливаясь в сон, но не тяжелый и тягучий, а мягкий и приятный, как снежинки за окном, в тишине падавшие на город.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Сумирэ Накамура на окраине Токио.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Личное дело Сумирэ Накамура.
» Улицы Токио

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земля изначальная :: Токио-
Перейти: