Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Старый Аэропорт Хитроу

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty11.12.08 18:52

Острая сердечная недостаточность словно пронзила серебряной иглой его сердце. Он словно поперхнулся, слова застряли в горле, он вытолкнул их наружу хрипом, имеющим безумное сходство с предсмертным. Тело вводило скользящей судорогой, он отвернулся от нее, будучи теперь в пол оборота и нетвердой походкой пошел в кабину. -Может сейчас... Если ты не против. Он не помнит, как плюхнулся в кресло. Пару щелчков - автопилот включен. Из глаз потекли кровавые дорожки. -Что за?... Похоже чувство беды на уровне подсознания убивает, м? И не только это? Чувствуешь ее? Не фонтан ощущения, правда? Видимо, дорогой, позволил себе влюбиться... А она, видимо, не желает сближаться с тобой... Только и можешь сейчас, что реветь. Дверь хотя бы закрой, чтобы она не слышала, если хлюпать собираешься. С издевкой прозвучало в мозгу. Несмотря на то, что вел он себя подозрительно тихо, дверь-така захлопнулась, что настораживало не меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty12.12.08 14:01

-Чем быстрее отправимся, тем быстрее прибудем домой. Проговорила медленно Сумирэ рассматривая его сверху вниз. -Странный...что с ним? Он как-будто меня ненавидит...хотя может так оно и есть... она отвела взгляд в сторону после того как он ушел в кабину пилота. -Мне опасно его любить...этим я подвергну его опасности и не только его...я сама выбрала свою судьбу...посвятила себя полностью поискам убийцы родителей...но после этого у меня был другой близкий человек...и он умер...Хакари единственный ЖИВОЙ достаточно родной мне человек...а как же тогда Гамель и Эдриан? Кто она для меня?...пока я не разберусь..хотя кажется я уже разобралась... Девушка встала с места, но тут дверь в кабину пилота сама по себе захлопнулась... -Стоит...или не стоит...думаю стоит... Она твердо прошагала до двери и тихо открыла её. -Он...что??? Она тихо стояла дверях и созерцала его....-Из-за чего это? Она так же тихо подошла сзади и наклонилась через него, повиснув прямо на уровне его лица. -Эм...почему плачем? спросила она достаточно спокойно и ласкова как мама у плачущего ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty12.12.08 15:51

-Ну вот, она умудрилась войти так, что ее не услыхал. Ха ха, как выкрутимся? Идиотское положение.. Им овладел столбняк, когда он услышал голос девушки. -Черт... Как получилось-то... -Слууушай... Это... Это... Я не знаю. Столько всего навалилось, усталость наверное, да еще эта.. ммм... Он замолчал, выразительно уставившись на приемник, где звучал голос молодой девушки, немного мрачный и печальный, но динамичный и четкий. Видимо, это был один из хитов его мамаши, которая себя вчерашнюю-то даже не помнит, а от "якобы" семьи открещивается любыми способами. Его "Семья" для него была особенно больной темой. -А еще... Меня гложет, что мы с тобой можем никогда не увидеться больше... Никогда-никогда... Вот ты сейчас прилетишь в родной город, зайдешь домой, вернешься в привычное русло своей жизни... И забудешь о нас. Такой исход меня пугает больше всего. Больше того, что будет через 10 минут, больше того, что будет здесь, когда я вернусь и что здесь вообще будет. Ты за столь краткое время успела стать важнейшей частью моей жизни... Еле заметно улыбнулся он, понижая голос до шепота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty12.12.08 16:09

-Ну что ж...теперь всё стало более ясно.... она слегка улыбнулась будучи перевешанной через него. -Наша жизнь никогда не возвращается в прежнее русло, всёравно в ней будут отличия...я думаю ты не захочешь возвращаться сюда больше, так как тут тебя ничего больше не держит как я думаю, хотя могу и ошибаться конечно, но если ты не захочешь возвращаться, то я не буду тебя уговаривать. Тем более у меня есть дом и квартира в Токио и в них кроме меня никто не живёт. Так что найдём где разместится. Сумирэ приблизилась к его лицу еще на пару сантиметров и целомудренно и аккуратно поцеловала в тонкие и изящные губки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty12.12.08 16:26

-О да... Реки, нити руки меняются, как карта мира... Политическая и физическая. И карта звезд. И судеб. Да... Прошлое на то и прошлое, что оно позади... Кивнул он, проводя ладонью по сырой щеке. -Беееэээ... Нюни распустил, стыдуха-то какая. Хотя у тебя по жизни так. главное это не афишировать. -Да, а как же блондин? Он тоже небезразличен к тебе. Не знаю, как с ним дальше, но сначала его нужно покарать за распитие спиртных напитков в моей квартире. Подметил молодой человек. -Твои слова мне прямо ка... И по причине последующего поцелуя он предпочел замолчать. Длившееся мгновение касаний губ уравнивало биение сердца, воцарялось спокойствие, столь необходимое для данной ситуации, за исключением именно нынешнего эпизода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty12.12.08 16:35

Медленно оторвавшись от столь горячих губ она выпрямилась. -Мне кажется нам надо лететь или и дальше продолжим нюни распускать?Прилетим домой там и продолжим.. Хитро улыбнулась Суми. -А по поводу Эда посмотрим...будет хорошо себя вести может и прощу, а если нет...хотя ладно. Не буду отвлекать. Сказав Девушка вновь отправилась в салон. -Ну вот...теперь гораздо лучше...подумав она села обратно в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty12.12.08 16:51

-Замечааательноооо.... -Ясно. Ну пора бы и правда трогаться, а то наци сейчас понабегут. Скороговоркой выпалил он, с сосредоточенным выражением лица, полным уверенности и защелкал небольшими кнопками-рубильниками над кабиной пилота. -Ну в принципе его можно и простить, но только что за примерное поведение. Ты права. Хмыкнул он. Самолет верно подготовлен ко взлету. -Слушай, глянь пожалуйста, что там за окном. Немного повысив голос, чтоб ей было слышно, попросил он. А за окном тем временем к аэропорту уже стекалось привлеченное магией отделение наци. Вдалеке прозвучали первые выстрелы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty12.12.08 17:08

-Ну там выстрелы и наци...вроде всё...ах дааа ИХ МНОГО! Крикнула она во весь командный голос. -Поторопись! Иначе мы отсюда не выберемся!так же кричала она. -Хоть бы всё было хорошо...я просто не могу тут вот так умереть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty12.12.08 17:24

-Ага. Значит так. Буркнул он, раскидывая мозгами.Двигатели разгонялись. -Щас-щас, не беспокойся. Выйдя в салон, он открыл иллюминатор, высунулся и с удовольствием показал фашистам язык. Смотрелось действительно забавно и с издевкой. Вернув голову обратно, он высунул руку и щелкнул пальцами, поведя рукой слева направо. По направлению слева направо в ту же секунду несколько огромных полос огня в воздухе до земли рассекли часть взлетно-посадочной полосы, занимаемую фашистами. -Все равно использовал для знания самолета, все равно набежали уже. Аргументировал свое техничное действие рыжий, возвращая руку и закрывая иллюминатор. -А вот теперь поторопимся, двигатели готовы. Подмигнул он девушке и прошел в кабину пилота, где уже с совершенно расслабленным видом взялся за штурвал. Самолет понемногу разгоняясь, в перспективе все скорее и скорее , несся по полосе, готовый ко взлету. И вот он уже отрывается от полосы, стремительно набирая высоту. Вскоре была перспектива наблюдать впереди открытые объятия неба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty12.12.08 18:07

-Маленький ребёнок ей Богу...Она не стала смотреть на это. И вот через пару минут самолёт уже был в воздухе. Сумирэ вздохнула с облегчением. -Ну вот...пол дела сделано. Главное теперь не разбиться и прилететь до дома. Она так же тихо прошла по в кабинку пилота. -Надеюсь не отвлекаю? пройдя она села на место второго пилота и посмотрела вперёд. -Красота... заключила она тихо для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty12.12.08 18:28

Он думал о каких-то своих небесных пирожках, задумчиво держа руку на штурвале, дергать его каким бы то ни было образом сейчас не имело необходимости. И тут его приятно удивил визит Суми в кабину. -Неет. Не отвлекаешь. Улыбнулся он. -Небо. Оно само по себе очень красиво, но составляет идеальный тандем с морем. Начальная тряска и грохот в небе над Лондоном прекратилась. Они вошли в безопасную зону. Он обернулся к девушке, держа кнопку на переключателе автопилота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty12.12.08 18:50

Она хитро улыбнулась. -Откуда же у тебя самолёт? Спросила она посмотрев на его руку , которая была на кнопке автопилота. -Так..так...и чего же он хочет сделать...мы вдвоём в одном самолёте на автопилоте...ммм Девушка еле заметно прикусила губу от своих очень интересных мыслей на счёт Гэма...-Дааа грань неба и моря...это всегда завораживающее зрелище... Сказала она задрав ногу на переднюю панель, так что-бы ничего не сбить и не тронуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty12.12.08 19:05

-Да вот. Война это дело такое: Где что найдут - все растаскивают. Ну мне этого и не надо было. У нас было 3 или 4 самолета, предоставленных Рин, один из них пассажирский. То есть как предоставленные - она для нашего отделения их приобрела, но, как я думаю, они ей больше не нужны и вот они у нас! Феерично взмахнул он свободной рукой. -Сейчас мы войдем в зону, где часа полтора-два абсолютно прямой курс. Сказал он, посматривая дисплеи приборов. Выжидающе посидев так еще с пару минут, он щелкнул кнопкой-рубильником. -Ну вот и эта зона. Констатировал он, встав с кресла и подойдя к девушке, присел на корточки рядом. -О да. Небо и море необычайно красивы и всегда вместе. Несмотря на то, что мы видим. Еще Лобачевский утвердил, что две прямые могут в одном месте бесконечно сходиться, а в другом бесконечно расходиться. Да небу и морю незачем пересекаться, как каким-то прямым или плоскостям - они много большее. Они сливаются на той самой грани, о которой ты говоришь.. Вновь улыбнувшись, еще более спокойно и мягко, он коснулся волос Сумирэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty13.12.08 9:07

-Пожалуй ты прав. Я не часто вижу море и небо...не смотря на то, что они всегда передо мной. Сказала Суми мягко улыбнувшись она сжала его рубашку на груди и плавно притянула его по ближе, после чего последовал достаточно медленный, но не менее приятный поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty13.12.08 9:32

-Ммм... Задумчиво кивнул он. -Обязательно как-нибудь выдели время, чтобы посмотреть на них... Улыбка расползлась чуть шире, и тут девушка притянула его и поцеловала. Это было безумно приятное ощущение неторопливости, замедлявшегося во мгновении времени, спокойствия, нежности, ласки. Ему так нравилось целоваться с ней, ведь касания ее мягких губ возвращали из небытия что-то безнадежно забытое, казалось бы утраченное или покрывшееся пылью мрачности на полках жизни. Вместе с ней в душе возродилась словно некая целостность, чаши внутренних весов уравнивались. Побеждало безумное желание смаковать каждую секунду мгновения, способного приблизиться на шаг к вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty13.12.08 10:20

Медленно оторвавшись от столь уже полюбившихся губ она оттолкнула на его место и медленно встав со своего места она медленно подошла к нему и перекинув ногу на другую сторону села к нему на колени так, что бы её пальто сзади закрывал его ноги и немного вдавив его к кресло она провела язычком по его шейке до подбородка, после чего снова медленно, но очень желанно поцеловала в уже такие знакомые и горячие губы. От переизбытка чувств она обняла его за шею прижавшись максимально к его телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty13.12.08 10:55

Девушка повела себя непредсказуемо и чуть грубовато, но от этого не менее желанно и возбуждающе. Сначала будоражащие касания ее язычка, игривые и легкие, а затем еще один поцелуй, более агрессивный, но такой же медленный и обстоятельный, с наслаждением. Он чувствовал каждое ее касание и действие, ощущал непосредственную близость тела и чувства, неизвестно откуда взявшимся непостижимым ураганом бушевавшие в ней. Напряжение и те самые чувства, избытком лившиеся через край, захватывали и все его существо. Момент поцелуя он затягивал еще больше, со страстью Руки, проникая под пальто, обвивали ее гибкий стан, прижимавшийся к нему. Температура тела росла, казалось, воздух вокруг тоже постепенно накаляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty13.12.08 11:25

В очередной раз оторвавшись от поцелуя она скользнула язычком до ключицы по ходу расстёгивая его рубашку и вот когда она была полностью расстёгнута она начала ласкать его тело руками проводя то вниз то вверх...лизнув его в щёку она прошептала ему на ухо немного дрожащим голосом. -Ммм сладкий... прикусив его мочку уха она посмотрела ему в глаза...-Тебе хорошо? спросила она расстёгивая его ремень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty13.12.08 11:36

Пока Суми претворяла свои чувственные желания в явь, он снял одной рукой с нее пальто, и скользнул руками под кофту, не спеша стаскивая ее. Каждое предпринятое ею действие вызывало еще более широкую улыбку, дыхание учащалось и, постепенно теряя контроль, в особо волнительные моменты и вовсе прерывалось. -Мне... Мне... Замечательно... Еле выдохнул он, от удовольствия терялся голос, наряду с прерывавшимся дыханием. Одна же рука ласкала ее шикарное тело под кофтой, которая вот-вот сползет с нее, а другая рука остановилась на уровне чуть ниже ее талии, взявшись за ремень, словно выжидая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty13.12.08 11:46

Заметив его действия по её телу она сузила глаза ака лисичка. -Ммм...значит хочешь откусить кусочек...сказала она весьма дерзко и протяжно снова прильнув к его шее и слегка прикусив на ней токую белую кожу. -Ммм он как будто опсыпан сахарной пудрой...такой же белый и вкусный... Расстегнув наконец пряжку она стянула с него рубашку оголяя торс. Медленно скользнув по шее вниз она поцеловал его в плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty13.12.08 13:13

-Совсем не прочь... Полакомиться... Шептал он, растягивая слова, не отнимая рук от девушки. Когда она прикусила кожу на шее, у него вырвался тихий вздох, немного захлестывавшийся к окончанию, напоминавший стон. -Обожаю, когда меня царапают... и кусают.... Оооо... Бооожеее..... -Ты... Тоже... голодная... Еще одно через силу от переполняющих чувств еле прошептанное утверждение. Руки скользили вниз, играя на теле и обращаясь с ним, словно с дорогим музыкальным инструментом, из которого при старании, умении и желании можно и нужно извлекать поистине прекрасные звуки. Поцеловав чуть опустившуюся девушку в макушку, он взял ее за подбородок, и, притянув за него, поцеловал в мягкие губы, затем опускаясь к шее и проводя по ней языком вниз к плечу и еще чуть ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty13.12.08 14:05

-Ну если честно то не очень...но...не могу отказать себе. Сказала она всё так же растягивая слова. От прикосновения его губ она немного вздрагивала, а после того как его игривый язычок опустился чуть ниже шеи она слегка выгнулась и издала тихий стон, так как тело уже просто пылало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty13.12.08 14:54

-Мммм... Поднял он на нее задумчивый взгляд и тут же вновь устремил его на тело девушки, которое нетерпеливо подрагивало от возбуждения. Язычок, как-будто в задумчивости, еще пару секунд пребывал на том же месте, но тут же стал опускаться по направлению к груди. Прикосновения становились еще более мягкими и нежными. Рука пока продолжала лежать на ремне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty13.12.08 15:01

Сумирэ стала постанывать по громче. -С...сильнее... проговорила она быстро опрокидывая голову назад теребя его непослушные рыжие волосы. Напряжение тела росло и хотелось его еще больше. -Всё таки сексуальнось вампиров будоражит сознание, но долго ли мне прикидываться? Хмм...он не замечает. Чего и следовало ожидать я же актриса... Девушка слегка улыбнулась. Её тела становилось более мягким, но от того не менее горячим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старый Аэропорт Хитроу   Старый Аэропорт Хитроу - Страница 2 Empty13.12.08 16:01

-Пожалуйста... Подумал он с улыбкой - говорить сейчас не представлялось возможным. Продолжая ласкать ее грудь языком, он перевел руку вперед, оставляя ее на пряжке ее ремня. Самое большое внимание уделялось самым чувствительным участкам не только ее груди, но и всего остального тела. Сейчас ему, равно как и ей, было несомненно хорошо. Сознание постепенно окутывалось сладким туманом. Вполне возможно, что через небольшой промежуток времени он уже начнет покрываться капельками пота. На устах не было ничего, кроме легкой улыбки, означавшей явное удовольствие и расчет на не менее увлекательное продолжение банкета, да и мысли его не могли не вызвать улыбки. -Как же мне все-таки нравятся самолеты!.. Тем, что никто не звонит, когда не надо, да и вообще никто не звонит...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старый Аэропорт Хитроу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Нарита Международный аэропорт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земля изначальная :: Лондон-
Перейти: