Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Трафальгарский Пустырь

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty15.11.08 21:32

Трафальгарская площадь — традиционное место митингов, демонстраций, а также проведения массовых праздников — например, китайского нового года и русского старого нового года. 8 мая 1945 г. Черчилль объявил перед собравшимися на площади лондонцами о победе во Второй мировой войне. В зимнее время - правда, не каждый год - на Трафальгарской площади можно наблюдать редкое для жителей британской столицы зрелище - снег. А рядом с примечательной Колонной Нельсона, как бы соревнуясь с ней в устремленности к небу, стоит огромная, увешанная гирляндами разноцветных лампочек новогодняя елка. Со времен второй мировой войны Норвегия каждый год дарит Лондону огромную ель для Трафальгарской площади в знак благодарности за освобождение ее от фашизма.
Такой была Трафальгарская ПЛОЩАДЬ. Все, что осталось от нее - руины, огромное пустое пространство, вконец обветшавшие полуразрушенные дома - практически памятники архитектуры. Не мудрено, что сейчас это более чем напоминает пустырь. Относительно радует то, что с брусчаткой площади ничего не стряслось. Правда, мало кто помнит, как она выглядит. Под ногами редких прохожих хлюпает черная вода, слой ее приблизительно по колено человеку, имеющему рост в 180 см.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty17.11.08 14:14

<---------Старый Аэропорт Хитроу.

-Тут всё так изменилось...просто до неузнаваемости...и это произошло, после моей смерти. По видимому сейчас передо мной будет не тот Гамель, которого я знала...зачем..зачем он всё это сделал?...у меня просто нет слов..его поступку нет никакого прощения... Думала Майя прохаживаясь по обломкам площади. -Похоже раньше это была Трафальгарская площадь...а вон и тот дом, с которого я прыгуна... Посмотрев куда-то вдаль Майя немного погрустнела...-Ты не хочешь меня видеть...Гамель Де Грие Хеллфайер? спросила она у пустоты. Она чувствовала, что он где-то рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty17.11.08 14:40

- Старый Хитроу --->--
Машина, словно немного пошатнувшись, образовывала вокруг себя круги на "черной воде". Из тьмы вынырнули останки площади. Черная вода по колено булькала при ходьбе и утяжеляла одежду, даже все самое толстое очень быстро намокало. Где-то что-то горело, по периметру стояли брошенные орудия - на половине из них стоял знак Вермахта и свастика. Дуло одного из орудий даже было прикрыто черной ССовской фуражкой. Отработанные боеприпасы, кольца от гранат, гильзы и прочее - чего тут только не было. В черной воде плавали трупы. Очень много трупов. Совсем еще дети, юноши и девушки, мужчины и женщины, старики. На ком-то вовсе не было следов насильственной смерти, на ком-то виднелись синеющие следы от веревок и прочих силовых воздействий на шее, руках, кто-то пал от выстрелов или холодного оружия, и сейчас кровь стекала в черную воду, растворяясь куда-то. Сделав шаг в это воду, ощущаешь все беды и горести этих людей, всю боль и мучения, душераздирающей чередой чувств и эмоций наполнялось сердце, разум и душа. Мысли путались так сильно, что сам думающий не слышал их, вокруг витала тяжесть и рассеянность. А вот здесь точно шел снег. Крупными белыми мокрыми пушистыми хлопьями, казалось, ему и остальной природе не так уж важно, какие людские проблемы существуют и развиваются, как закручивается спираль, что вообще происходит... Черный плащ и ослепительно-яркие местами волосы стоявшего посреди площади сильно колыхало ветром. Он держал руки в карманах и смотрел на падающий снег. Металлические детали одежды при особо сильных порывах ветра погребально побрякивали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty17.11.08 14:54

Обстановка вокруг Майи была угнетающей. -Война...но я не хочу войны...я вернулась лишь для того что бы поговорить с ним...а может и не только...боль...дети...всё на этой площади слилось в одно и стало напоминать Ад... Она увидела человека на середине площади...но подходя всё ближе она поняла, кто это и остановилась посмотрев на небо. -Даже снег не сможет смыть грехи этого города...снег слишком чист для него... закрыв глаза она опустила голову и снова посмотрела на стоявшего Гамеля теперь уже совсем не далеко.
-Гамель... прошептала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty17.11.08 15:18

Парень поднял воротник. Голос его охрип, даже в данный момент шепот немного хрипел, но он оставался все таким же узнаваемым, даже немного отрешенным от всего, что происходит здесь. -Время ходит по кругу, но здесь оно встало... Давным-давно.. -Разве столько человеческих жизней должны лечь на алтарь осуществления безумной идеологии какой-то испорченной кучки людей? Как жаль... Они стремятся к деньгам и власти, но таковы ли они, как их превозносят? Нужны ли они в пустынном царстве Смерти? -Как жаль... В полуобороте он перевел взгляд на подходящую девушку, внешне совершенно незнакомую, но та самая нотка во впервые услышанном голосе, те ощущения, та аура, тот взгляд сквозь время - все то было настолько знакомым, желанным и родным и когда-то, казалось, навечно утерянным. Новая волна отчаянья захлестывала, по телу пробежали крупные мурашки, знакомые до последней черты дрожащие руки машинально поднимавшие воротник пальто - он резко, не раздумывая повернулся лицом к девушке. Как давно он не слышал к себе такого обращения... Как давно его не звали. Время стерло границу. Бледный, измученный, больной и немного даже мертвецкий вид царствовал на красивом лице, где губы когда-то складывались в тонкую озорную улыбку, а сейчас были плотно сомкнутыми и абсолютно синими от холода, как и руки, и прочие открытые взору фрагменты, с трудом верилось, что живого, но порядком измученного тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty17.11.08 15:36

-Нет...этого просто не может быть...это совершенно другой человек... совершенно другой....более взрослый и более жесткий. Майя опустила глаза.
-Ты очень изменился...с того времени как я умерла... сказала она протянув руку к его лицу, но почему то остановилась и убрала её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty17.11.08 15:56

Он уже было прикрыл глаза, но открыл их вновь, не чувствуя касания. -Трудно держать рельефы мира одному, змея в последнее время с маниакальным упорством съедает собственный хвост. Но еще есть те, кто желает вернуть жизнь и стоит за нее, еще необходимо любить и умирать... Он отвел взгляд на багровеющее небо, затем посмотрел девушке прямо в глаза. Он совсем не изменился с тех пор - ему теперь всегда будет 16ть. Во всех отношениях. Но это жестокое военное время оставляющее на всем коробящие отпечатки, отбросило и на него свою серую тень, что рассеется с приходом Солнца. Но вот когда оно придет?.. Он продолжал смотреть своей когда-то утерянной любимой в глаза. -Я уже почти не надеялся увидеть Тебя... Почти. Надежда умирает последней, а я ее по крови наследник... Шепнул он, боясь приблизиться к ней, будто вдруг она вночь исчезнет и никогда больше не появится. -Неужели Ты снова здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty17.11.08 16:11

-Почему ты убиваешь? Кто начал эту войну? Гамель...ты..у меня просто нет слов. Мы слишком много не сказали друг другу...даже не попрощались...но я умерла по своей глупости, а ты...ты не должен умирать. всё же Майя отвела взгляд от него и посмотрела на что-то взрывающиеся далеко от них.
-Я вернулась только с одной целью...не то что бы мне не хотелось возвращаться, но...то, что я сейчас вижу меня не радует... сказала она отвернувшись от Гамеля, направившись к машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty17.11.08 16:24

-Война замешана Домом и неофашистами... Город, как гигантский пирог - каждый хочет кусок. Он утоление их жажды денег и власти, грязные, жестокие, кровавые способы... Убиваю тут далеко не я. Пришли бедствия, закономерно навлекаемые и обрушивающиеся на людские головы за их жестокость, затмение истинного пути фальшью, убиение собственной морали и опрокидывание жизни. Теперь я понимаю мою мать еще сильнее. Воли огромных количеств людей сливаются в этот отвратительный, смрадный, губительный чан. И против них ничего не сделаешь, если ты один. Идущие в защиту тоже преследуют далеко не те цели, о которых думают... Они и не знают, какие поддавки идут за их спинами. Они сами травят все вокруг, я этого не хочу... С какой же Ты тут целью? Девушка развернулась и пошла к машине,, шины дымили, входя в контакт с черной водой. -Уходишь? Так скоро? Постой... Хотя бы сейчас... Не уходи. Выдохнул он еле-еле, голос садился и пропадал, и сделал несколько заплетающихся шагов в ее сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty17.11.08 16:33

-Если всё так, как ты говоришь, то мне лучше вернуться туда, откуда меня вытащили. Сумирэ думала, что всё это сделал ты...но тут идёт война, которая никому не нужна. Много людей погибли в ней. А ради чего это нужно? Зачем люби убивают себе подобных? Остановившись Майя не повернулась к нему.
-Для чего сражаешься ТЫ? спросила она подняв голову к небу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty17.11.08 17:04

-Я не могу противостоять такой массе всего в одном. Отсюда и небо, и пустынные улицы... Я не делаю это, я просто не могу держать все как прежде при них. Поэтому Сумирэ и посчитала, что в этом моя доля, пожалуй и правильно посчитала. Он остановился в паре шагов от девушке. В глазах было мутно, голова гудела, столько голосов, шепотов, стонов и криков, столько боли и кошмара, и ведь он своими природными откликами утяжеляет это, но он все же держался на ногах. -За то, чтобы все было как прежде. чтобы этот мир ЖИЛ. Чтобы он существовал и цвел. Да, бывают взлеты, бывают падения, но и их можно преодолеть! Главное, чтобы были силы, которых полно в недрах этого мира, но они почему-то уходят только на гнет, ненависть, жестокость и разобщение. Я здесь для того, чтоб все было. И очень даже замечательно существовало. Но парадокс в том, что на все, что я могу, я не могу ничего один сейчас. Могу чернить, так как все вокруг черно. Но не хочу. Я теряю силы, но я должен. С каждой смертью во мне отмирает частичка ресурсов к борьбе. Ведь моя мать состояла из жизней всех людей, живших и живущих ныне на этой земле... Поэтому влияние каждой жизни очень велико. Если Дом оставит свои грязные помыслы в творении добра хотя бы на время, мне будет ощутимо легче. Но это тоже далеко не значительная часть... Бэлл продолжал лежать в машине, несмотря на бессознательное состояние, он все прекрасно слышал и отчетливо понимал. -Если бы мы поддержали тебя, если бы семья помогла, если бы ты любил... Ты был бы намного сильнее, не правда ли? Теперь я понимаю поведение его матери в похожих ситуациях. Почему она, не завися от себя же, втекала в это угнетение... Ее силы иссякли. Ее просто некому было поддержать. А тебя, как существенный маховик в этом вопросе, лишали способности быть с ней рядом в такие моменты. Даже идя на риск и смерть, когда этого можно избежать, она хотела, чтобы о ней позаботились, чтобы ее остановили, чтобы Он ее попросил "Остановись. Не делай этого." Но он так и не сказал. Видимо, ты такой же... Как жаль, что тебя действительно некому останавливать. Хитры однако господа супостаты... Я помогу, чем только смогу, и мне плевать на мою принадлежность к Дому. Но это конечно далеко от идеала... Суми-тян... Сделай же и Ты... Что-нибудь... Прошу... Мысли вновь приобрели кристальную чистоту, вновь нахлынула полная бессознанка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty17.11.08 17:23

-Мне больно всё это видеть...очень больно, но я мертва и этого не изменить..Хех интересно что бы было...если бы я не умерла... вдруг задумалась вслух Майя...
-Вот теперь я поняла, что Сумирэ напрасно приехала сюда и напрасно вызвала меня...я тебе больше не нужна. Ты умер в тот день и в тот момент, когда умерла я...я для тебя больше не имею никакой ценности. Ты пустой...в тебе не осталось одной важной вещи...которая была раньше. Ты стал более взрослым. Я рада тому и теперь смогу спокойно покинуть этот мир... и всё же она повернулась к Гэму в этот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty17.11.08 17:44

Пустой... Как жутко это слово прозвучало, грохнув в разуме набатом, взывая к новому смыслу, раздирая душу, выедая глаза, знаменуя сбывшийся страх Это звучало жутко, это звучало звонко, резало слух, это звучало, как конец. -И после всего этого Ты говоришь, что не нужна мне?! Я ждал Тебя все это время, я хочу быть рядом с Тобой, хочу быть достойным Тебя, хочу любить и быть любимым вновь так, как тогда. И даже если я пуст уже, и кончился давно, то что же в этом хорошего?!! Чему же Ты рада?! Как так... Если я пуст, я смогу в последний раз вернуть вам прежний мир, но в таком случае понятно, куда денусь я... И если я пуст н не могу больше быть с Тобой и любить Тебя, и самое главное, чтобы Ты отвечала мне на эту Любовь, я уйду, иначе мне здесь уже нечего делать... Если все так, как Ты говоришь, то я отправлюсь... И никто не схватит меня за рукав... Любимая.. И тут он рухнул. Рухнул на колени. Как подкошенный. Поверхность воды заиграла рябью. -Зачем мне все это без Тебя?.. Мне не надо всего этого тогда... Одни рождены для жизни, другие - для Любви...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty17.11.08 17:58

-Гамель...о чём ты говоришь?? Посмотри на меня! Я не живой человек. Я дух...и этого ты не сможешь изменить. У меня нет чувств и эмоций я не смогу тебя любить... Майя присела на корточки напротив Гэма. -Гээм...мы уже не вместе...мы не сможем жить и быть вместе. И еще кое что...ты наверняка помнишь нашу последнюю ночь вместе...так вот...в ту ночь я забеременнила от тебя... Майя сказала это тихо. Так..что бы слышал только Гамель. После она всё же притронулась к его холодной щеке своей рукой, которая казалась очень горячей по сравнению с его щекой. -Прости...меня...я не успела тебе этого сказать...но мне сказали, что это был мальчик... Майя немного улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty17.11.08 18:58

-Я никогда не смогу свыкнуться с этим... Я хотел бы попытаться вернуть Тебя... Я не смогу смириться с этим... Что мне делать? Убито вымолвил он. -Больно... Услышав ее слова, он широко раскрыл глаза и уставился на нее. На лице проступила невнятная улыбка, словно какая-то сакральная, очень личная. -Получается, пришили двоих... Вспомнился фрагмент из фильма "Убить Билла", когда она вышла из комы, и схатилась за живот, понимая, что ее ребенка больше нет... Правда потом это оказалось не так. -Значит, Ты ушла не одна... Боже... Боже Мой... Задумался он. -Это не Твое тело, хозяйка разрешает? Учтиво поинтересовался он, прежде чем потерять рассудок и крепко обнять ее, вновь заключая в объятья. -Как давно... Она... Да еще и... О Боже, если бы я знал... -Как же я Люблю Тебя... Почти уже неслышно шепнул он, сжимая ее чуть крепче и теряя голос уже не от холода и простуды, а от переизбытка чувств, счастливых и радостных, вызванных новостью, и печальных и мрачных оттого, что все это, как и жизнь любимой, излагается в прошедшем времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty18.11.08 13:01

-Бедный...теперь он точно потеряет рассудок... Подумала Майя взглянув на него.
-Ты не сможешь меня вернуть...никогда...ты должен принять тот факт, что меня больше нет и как-то жить дальше. сказала она спокойно. Внимательно проследив за реакцией на её новость Майя перестала улыбаться.
-Фактически одна, но...как видишь. Майя опустила голову и убрала руку с его щеки. Майя не ожидав от него такой волны чувств не стала сопротивляться объятиям. -Разрешит..куда она денется прошептала себе под нос Майя. -Он всё такой же холодный...как и всегда, но мне явно не хватает его в той жизни..печально, что нас вот так разделили.. положив голову ему на плечо она почувствовала, что он прижал её к себе немного по крепче. Майя улыбнулась уголками губ...-Я тоже люблю тебя....Гамель.. сказала она немного отстраняясь от него.
-Прости, но это не моё тело так что... И тут Майя вспомнила о лежащем в машине блондине и душе Сумирэ.
-Вот ксо...их надо оттуда вытащить... сказала Майя посмотрев на Гэма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty18.11.08 15:56

Он просто отказывался верить, что возможна жизнь без Нее, только если существование, и то вряд ли. -Но как же я... Без Тебя...
-Прямо Маркес какой-то... Взгрустнулось ему. -Как я скучал, какое отчаянье захлестнуло меня, как хочется побыть с Ней подольше... -Вытащить? Хорошо. Как дверь откроем, Ты возьмешь за ноги, тело не должно коснуться воды, ну а привести в чувство, это мы опосля. Ок? Деятельно изложил он, кивнув, встал, и нетвердым шагом пошел к машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty18.11.08 16:05

-Хорошо. А откуда взялась эта странная вода? Спросила Майя подходя к машине.
-Хех...у тебя нет выбора. Пока ты жив...ты не должен ныть и грустить по мне. Я хочу что бы ты жил...и найдя себе девушку, которую полюбишь женился на ней...это будет слишком утопично пожалуй, но ты же в состоянии это сделать... -Ему плохо...очень плохо сейчас...недостаток сна и еды сказывается... Коротко Майя взглянула на него с каким-то больным взглядом...-У меня есть подозрения, что его пытали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty18.11.08 16:16

-Эту воду вполне можно назвать экологическими последствиями массового угнетения. Такие дела. Сказал он, бросив взгляд в темную толщу воды и открыл машину, немного изменил положение тела Бэлла в машине и взял его под плечи. -Значит, вот какое у Тебя желание. Хм, интересно... Бросил мимолетный взгляд на проясняющееся небо. -Как-то я себя странно чувствую. В кои веки устал что ли.. Усмехнулся он. -И язык побаливает. Пожимая плечами, констатировал он, потихоньку вытаскивая блондина из машины. -Это ж надо додуматься - вырвать пирсинг из языка. Поражаюсь ГЕНИТАЛЬНОСТИ фашистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty18.11.08 16:29

-Какой кошмар...мне жаль почему-то этих людей... Сказав она взяла блондина за ноги и они с Гэмом оттащили его в сторону.
-Это с натяжкой можно назвать моим желанием, но... Майя почему то не стала продолжать фразу...может знала, что он будет против или кое-что заставило её замолчать...

-А сколько длится эта война? И почему болит именно язык? "повесив" Эдриана на ограду спросила Майя, покосившись на Гамеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty18.11.08 16:54

-Ничего удивительного... Ведь они все ни в чем не виноваты... Виноваты тем, что попали в такой момент жизни... Жаль... Гэм деловито поволок Эда с помощью Майи в более сухое место. -Но... Но что? Осторожно он поднял глаза на нее. -Война? Я уже потерял счет времени, наверное, где-то около пары-тройки лет, где-то до пяти... И не только язык. Уши еще, спина, шея, запястья, да все подряд, я почти перестал замечать, просто язык как-то по особенному ноет. Удивленно раскрыл глаза он, затем перевел взгляд на их с Майей совместное "заборное творчество". -Красота. Сейчас они очнутся. Сказал он, и подойдя, мимолетно дотронулся запястья Эдриана, затем снова отошел к девушке и, повернувшись, с какой-то молчаливой нежностью и страстью глядел на Майю. -О Боже... Боже... Как же я без Тебя, милая, дорогая, бесценная... Единственная и неповторимая. Как я скучаю... Как Люблю.. И ничего не могу поделать с этим. Почему же я не могу Тебя вернуть? Как жестоко... Намного жестче самых страшных мучений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty19.11.08 14:24

-Как долго...какая боль и утрата...дети и женщины убиты...зачем я только вернулась...
-Ничего...это не важно. Майя стояла на месте дожидаясь когда же проснётся Сумирэ-Эдриан... -Нехватка любви-это всегда больно...я лишний раз затронула его рану на сердце...она не смогла затянутся с момента моей смерти...
-Ну что ж...когда они очнутся, я покину это тело. сказала Майя посмотрев всё такими же голубыми глазами на Гэма.

-Эдриан!!! Очнись наконец!!! Или мне придётся взять твоё тело под свой контроль!!! Сумирэ уже практически срывалась на крик в голове Эдриана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty19.11.08 14:45

Рыжий испытующе смотрел на ту, чьими устами сейчас рекла его Жизнь, его Любовь, его Все. -Итак... Взгляд его был решителен. -Что сделать мне, чтобы Ты осталась со мной? Он вновь перевел взгляд на Эда, затем на Майю. -Я готов на все. Медленно проговорил он и приблизился к ней. -Разве ни одно мое слово или действие не способно изменить Твое решение? Наклоняясь к ней совсем близко, нос к носу спросил он и провел тыльной стороной ладони по ее щеке. -Только попробуй очнуться, хренов блондин... СТОП! Я знаю... Надо остановить все это, сейчас же, тогда Она сможет позволить себе остаться. И я сделаю это. Я сделаю все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty19.11.08 15:12

-Это не мой выбор. Я обязана это сделать...и ты ничего не сможешь сделать. Майя не шевелилась, но по её глазам можно было понять то, что всё, что он сейчас делает не имеет никакого значения.

-Ну что ж...потом не жалуйся. Медленно открыв глаза Суми в теле Эда медленно сползла с заборчика. -Майя ты скоро покинешь моё тело, а то мне это не очень нравится. сказала Сумирэ достаточно озлобленным голосом. Майя выглянула из-за плеча Гамеля и посмотрела на Сумирэ в теле Эдриана. -На мой взгляд тебе так больше идёт Суми-тян. Усмехнулась Майя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдриан О'Бэлл

Эдриан О'Бэлл


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-10-26

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Белобрысый циник без начальства и алхимик по совместительству

Трафальгарский Пустырь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарский Пустырь   Трафальгарский Пустырь Empty19.11.08 15:32

Гамель просек, на чем можно сыграть в данной ситуации и живо повернулся к ЭдоСуми, смотря ей в глаза. Ну вот и ментальный контакт. -Суми-Суми!.. Специальное предложение - два в одном. Возвращаешь тело и подругу одновременно. Можешь найти тело Майе, это же твоя работа? И у тебя тело твое, и подруга жива. Ну как предложение? Для меня это архиважно, думаю, для тебя тоже не последнее дело. Ааа, Сумирэ-сан? Ну-с? Гэм хитро поглядывал на ЭдоСуми. -Господи, хоть бы все получилось!.. -Да уж.. А Эда куда? Сказал Гэм в то же время, когда ментально общался с Сумирэ, чтоб его не засекли и чисто для поддержания странного рода беседы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трафальгарский Пустырь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земля изначальная :: Лондон-
Перейти: