Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty06.12.08 20:21

Почувствовав во сне прикосновения его губ к её она не стала делать вид, что проснулась. -Нееет если открою глаза эта "сказка" закончится и он просто будет меня целовать, но ведь этого я и ожидала... не выдержав она все же улыбнулась при поцелуе. Это было нечто спокойное и безмятежное чувство...такого она практически никогда не испытывала, но оторвавшись от поцелуя она немного отстранилась от него, что бы посмотреть ему в глаза. -Хитрец...ой хитрец... сказала она шёпотом сонно улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty06.12.08 20:40

Такой спокойный поцелуй, казалось, принес даже большую радость, чем его страстный аналог. Исключительно положительные эмоции наполняли все существо. И вот, проснувшись, девушка немного отстранилась и встретилась с ним взглядом. Он немного опустил глаза. -Прости, не удержался... Он немного сконфуженно потупил взгляд, но тем не менее, на лице его по-прежнему расползалась блаженная счастливая улыбка. Он чуть дотронулся ее щеки, и чуть спустив руку, погладил ее по шее. -Ты просто очень притягиваешь к себе, а момент назад особенно. Но если хочешь, я отвернусь к стенке и не буду "хитрить". Немного грустно глянул он на девушку, но улыбка не исчезала с лица. Он наклонился к девушке, ткнувшись лицом ей в плечо. Кажется, сердце задумало существенно ускорить свой ход. -Боооже... Какой все-таки бездонный взгляд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty06.12.08 20:59

-Он так мило сконфуживается... Суми немного проснувшись улыбнулась ещё шире.-Ну неет можешь хитрить сколько влезет. усмехнувшись она начала перебирать пряди не послушных рыжих волос. -Просто я почему-то очень хочу спать...но ты можешь продолжать меня целовать.. Девушка вновь прикрыла глаза и опустила голову Гамеля немного ниже, а именно в район её сердца. приложив его ухо именно к сердцу она спросила:-Что ты слышишь? Дыхание было спокойным. Со стороны они казались обычной парой, которая только что обвенчалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty06.12.08 21:16

-Спасибо.. Улыбнулся он, чуть ластясь к ее ручке, словно котенок. -Спать? Ну, наверное, много за этот день всего стряслось... И вот она позволила ему послушать стук своего сердца. Он был размеренным и спокойным, как его миловидная хозяйка. -Слышу твое сердце. Оно такое спокойное, не то что мое сейчас... Мне кажется что вот-вот, и оно найдет способ утечь от меня... Полушепотом сказал он, погладив ее по груди. -Такой размеренный стук... Как метроном. Отметил он совсем тихо, а его сердце, мятежное и непокорное, и вовсе устроило бунт в груди, явно решив ускользнуть от переизбытка чувств как-нибудь через горло. -Поспи... А я буду рядом... Приподнявшись, он скользяще поцеловал ее в щеку, в каком-то миллиметре от губ и вновь принялся слушать ее сердце - его неспешный стук убаюкивал и внушал спокойствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty06.12.08 21:55

-Да...слишком много...проговорила она тихо и медленно.-Оно всегда такое...другого ритма оно не знает. Девушка первое время лежала тихо и практически не подвижно поглаживая "котёнка" по голове. -По правде сказать я хотела тоже самое сделать... после мимолётного поцелуя Гамеля она положила его на спину и легла на грудь прислушиваясь к его "музыке сердца" -Хм...оно и правда бьётся быстрее моего и на много...так чётко слышится каждый удар, но это так успокаивает.. Девушка прикрыла глаза и тихо заснула у него на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty07.12.08 8:28

-Да, день богат на впечатления... Сонно констатировал он. Когда она решила прислушаться к его сердцу, им овладело ощущение того, что сердце явно намеревается довершить начатое, прыгнув прямо ей в руку. Услышав ее характеристику, он едва заметно улыбнулся. Данный момент был чем-то свыше, спокойным счастьем, о котором иногда так мечтают пережившие бури и злоключения люди. Момент счастья. И вот она засыпает. Он непроизвольно поглаживает ее по спинке. Вспомнив про иногда такие лишние изобретения шумной цивилизации, он другой рукой дотянулся до столика позади и выключил мобильный, а с домашнего просто снял трубку - якобы занять. Тихий, гулкий и монотонный гудок телефона и размеренная атмосфера спустя некоторое время убаюкала и его, глаза медленно закрылись, но рука осталась почивать на талии девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty07.12.08 8:38

За ночью всегда приходит день...Девушка проснулась и открыв глаза созерцала такую картину: Она лежит практически на перебинтованном Гамеле и мало того он держит её за талию. -Так...спокойствие...ах дааа...совсем забыла... Она постаралась потихоньку встать, но его рука её не отпускала и тогда Суми немного заползла по выше..так что она была буквально нос к носу с ним. -Хм...поиграем в спящего принца. Девушка осторожно и достаточно мягко поцеловала его в губы. -Будет смешно, если он не почувствовал.. Суми только ухмыльнулась своим мыслям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty07.12.08 9:02

Кажется сейчас уже наступил день. Видимо, Суми уже проснулась, мало того, успела немного покопошиться. Он чуть было не засмеялся - было щекотно. Но он предпочел делать и дальше вид, что спит. И тут хитрая барышня, бывшая еще некоторое время назад Спящей Красавицей. Он конечно же почувствовал ее поцелуй, мягкий и нежный, соблазнительный и загадочный. И конечно он ответил на него, наилучшим образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty07.12.08 9:07

Не дав ему повод для продолжения она как только он проснулся тут же отстранилась от его губ и немного приподнялась. -Как твои раны и как спалось? спросила она у рыжего лисёнка очень тихо водя пальцем по груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty07.12.08 9:18

-Спалось замечательно. А все из-за того, что ты рядом. Улыбнулся он Суми. -Самочувствие, пожалуй, заметно лучше, чем вчера. Все так же улыбаясь, он погладил девушку по щеке и стал накручивать ее локон себе на палец. -А ты как? Внимательно смотря ей в глаза, поинтересовался рыжик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty07.12.08 9:25

-Сегодня была первая ночь, когда мне не снились кошмары. Так что можно сказать, что я впервые за лет 8 выспалась. И вот долгожданная свобода! Девушка убрала его руку с талии и наконец встала, а встав она сладко потянулась,после чего повернулась к Гэму. -Может теперь хочешь есть?? спросила она зевнув прикрыв рот рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty07.12.08 9:32

-Замечательно! Это просто замечательно! Обрадованно воскликнул он, и тут же она выскользнула из его объятий, что его несколько огорчило. Во взгляде отразилась толика печали. -Я? Ну если только чуть-чуть... А ты? Свешивая ноги с дивана, спросил он. -Видимо, ей еще неприятно за тот случай... Было бы просто шикарно, если бы он поскорее забылся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty07.12.08 9:36

-Пожалуй кофе... скривив на лице кислую мину сказала протяжно она. -А ты должен лежать и не двигаться. Твои раны конечно не смертельные, но серьёзные. Хм...а что ты хочешь конкретно поесть? спросила она приподняв одну бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty07.12.08 9:43

-Не любишь кофе? Отследив ее кислую мину, преспросился он. -Как скажешь.. Улыбнулся он, и нехотя лег вновь. -Мммм... Он подкатил глаза под лоб, размышляя. -Чай. Черный. С шоколадкой. Там в холодильнике куча всяких, выбери, какая больше нравится. Немного лениво накручивая височную прядь на палец, известил он, погрустневшим взглядом сверла потолок. -Настроение меняется как погода в военном Лондоне. Она чуть ли не с радостью руку убрала, хотела вырваться поскорей. Значит со мной ей не фонтан. Плоооохооо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty07.12.08 10:04

-Ну в общем да, по мне больше зелёный чай, но сейчас необходимо кофе. Улыбнувшись Суми пошла на кухню. -Чёрный чай будет сладким, а шоколад горьким... Девушка заварила воду и разлила её по кружкам. -Шоколааад... подойдя к холодильнику её приятно удивил выбор шоколадок...-Может от шоколадный маньяк?Ха..ха смешно. взяв горький шоколад она поставила на поднос две кружки и добавив сахара в чай Гэму и конечно положив туда же шоколадку снова вернулась к нему. -А вот и я. сказала она достаточно радостно поставив поднос на стол протягивая ему шоколад и кружку с чаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty07.12.08 10:14

-Интересная расстановка акцентов. А то уже привык к чаю без сахара со сладким шоколадом. Приятно удивился он. -О, а я уж жду - не дождусь! Улыбнулся он ей в ответ, приподнимаясь. -Спасибо, спасибо. Дважды кивнул он, принимая чай и шоколадку. -Какая интересная задумка, надо отдать ей должное. Прямо-таки несказанно порадовала. Не спеша разворачивая шоколадку, раздумывал он. -Будешь? Поинтересовался он прежде, чем начать есть, переведя взгляд с шоколада на Суми и обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty07.12.08 10:21

-Спасибо, но нет. Сумирэ улыбнулась Гамелю и взяв в руки свою кружку с кофе сделала глоток. -Ммм..кстати может тебе рубашку принести? А то ты тут такой полуобнажённый... усмехнулась она отпив еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty07.12.08 10:31

-Жааль... Улыбнулся он, откусывая внушительный кусок прямо от плитки. Хруст стоял неимоверный, и счастливое выражение озарило его лицо. -Рубашку? Ага, было бы неплохо. Принеси пожалуйста темно-синюю, если найдешь. И любые из черных джинс-"сигарет", а то у меня с классикой вечно что-то случается. Усмехнулся он, поглядывая на темно синие джинсы классического покроя, в данный момент внушительно потрепанные и покоцанные, а справа и вовсе разрезанные. -А если в той комнате лежит, скажет, пьяный Бэлл? Хотелось бы, чтоб таких ЧП не произошло, а то у нее испортится настроение и плакало мое расположение горючими крокодильими слезами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty07.12.08 15:07

-Постараюсь найти. Встав с места Суми поставила недопитую кружку с кофе на стол и скользнула в спальню и вот шок!!! Там оказался Эдриан в непотребном виде. У девушки чуть не случился нервный тик...она встала в проходе как вкопанная. -Он...он...он получит от меня... Девушка немного придя в себя прошла и взяла чёрные джинсы-сигареты и тёмно-синюю рубашку. Вернувшись к Гэму она положила рядом с ним его одежду. -Угадай кого я обнаружила у тебя в спальне? сказала она замогильным голосом судорожно отпивая кофе из кружки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty07.12.08 15:19

-Заранее спасибо. Проводил он девушку учтивым взглядом, и практически тут же обнаружил ее вошедшей с могильно-бледным лицом.Он молча наблюдал за всеми ее действиями, пока она не изрекла то самое, чего он опасался. -Бэлл. И наверняка спит пьяный. Верно? Прозвучал его голос неестественно твердо для него. Он стал переодиваться прямо при ней, и, натягивая джинсы, мрачно изрек. -Не волнуйся. Сейчас я его выкину. Если хочешь конечно... -Вот он - весь облом ее расположению ко мне!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty07.12.08 15:54

-Не за что. Суми наконец пришла в себя после шока увиденного в спальне. -Да он пьян, но думаю его не стоит трогать сейчас. К Суми полностью вернулась способность думать и на лице снова была нацеплена маска спокойствия. -Пусть пока поспит..ибо потом на это у него просто не будет времени. Убого...слишком убого... девушка отвернулась от Гамеля в тот момент, когда он начал одеваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty08.12.08 19:28

Более чем жуткие предчувствия принялись старательно одолевать парня\, но они касались отнюдь не О"Бэлла. -Пьян? Шикарно просто. Слов моих нет, одни слюни. Буркнул он себе под нос, застегивая пследние пуговицы рубашки. -Какое-то дичайшее отвращение, чувствую, воцарилось. Ей Богу, щас вырвет. Эмпатизм с врожденной склонностью чувствовать чужие душевные струны не так уж и всегда есть хорошо. Сердце странно холодело в предчувствии чего-то, мягко скажем, плохого. -Хорошо, если он не попортил общего впечатления от утра. Чуть более оптимистично изрек рыжий, подходя к окну и через щель в тюли глядя на город. Неестественное спокойствие царило за окном. Теперь оно было присуще этому городу, как очередному менртвому месту, но сегодня даже для него спокойствие на улицах было настораживающе олимпийским. -Я помню, как холодный снег падал на город. И в окнах одинокий свет напоминал про зимний холод. И ночь, все время торопясь, сменяла день внезапно. Я помню все, но не могу вернуть время обратно... Затаившаяся в сердце глубокая леденящая Печаль выбиралась наружу, отражаясь сверкающими гранями во взгляде, устремленном вдаль, словно сквозь город. -Давненько я так ни за кого не волновался... Что бы это значило... -Знаешь... Совсем тихим, потухшим голосом начал было он, но сразу же осекся, по инерции чуть прикусывая губу, что, как иногда присуще этому рыжему элементу, несмотря на всю его печаль, выглядело очень мило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty09.12.08 14:27

-Ему эта ситуация определённо не нравится, но что поделаешь...не выкидывать же его на улицу сейчас...хотя было бы увлекательно понаблюдать за его действиями.. Девушка вновь повернулась как только услышала шаги у себя за спиной. -Он чем-то озадачен, но чем? И это явно не из-за Эда..хмм... допив кофе Суми всё же встала и подошла к Гамелю положив руку ему на плечо. -Если ты что-то хочешь сказать говори сейчас или больше никогда не говори мне этого. Суми сказала это посмотрев на Гамеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty09.12.08 15:21

-Эммм... Пожалуй, это достаточно странно. В такое время, а именно сейчас я думаю о Тебе. О том, как Ты ко мне относишься. Странно, правда? Улыбнулся он, полуоборачиваясь в ее сторону. -Хотя, пусть и вправду спит, а то если его выгнать, он как минимум полчаса будет всеми возможными способами тарабаниться. Хмыкнул парень. -Так что в такой милый момент, когда у меня в спальне лежит заядлый алкоголик, а за окном не видно Солнца, я думаю о Тебе. Подытожил он. -Кстати, когда дело коснется организационных моментов... А хотя об этом можно сказать и попозже, только напомни мне, хорошо? Улыбка упорно не желала слезать с лица, может потому, что она была совсем рядышком?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 5 Empty09.12.08 15:43

-М да уж...весьма странные мысли. хмыкнула Сумирэ. -Он..обо мне?? Интересно..интересно... -А что за организационные моменты? девушка успела спросить, но услышать ответа видимо не дано ибо на кухне зазвонил чей-то мобильник. Суми быстренько добежала и схватила телефон со стола. -Слушаю. выпалила она немного задыхаясь. -Конечно сенсей...ам...простите сенсей...да конечно я скоро вернусь. твердо ответила она и положила мобильник обратно на стол. Медленно пройдя и встав в дверях зала она посмотрела на Гамеля тоскливым взглядом. -У меня нет выбора...придётся с ним расстаться...навсегда... -Гэм...мне необходимо попасть домой...немедленно.она говорила это достаточно холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб-квартира группировки "Дзигоки"
» Гостинница "Скажи соседям "С добрым Утром!""
» Маленький ресторанчик в центре города
» Квартира Мира
» Анкета "Selina Roxana Puma (Jomei Kage no Neco)"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земля изначальная :: Лондон-
Перейти: