Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 6 Empty09.12.08 16:13

-Да вообще не говори. Пожал плечами рыжий. Только он успел открыть рот, чтоб повествовать об организационных моментах, как девушка молнией полетела на кухню и практически сразу припылила обратно. Гэм сердито сдвинул брови, хмурясь. -Вот об этих организационных моментах я и говорил. Так вот... Он сорвался с места и быстрым шагом последовал в прихожую. -Самолет управляется автопилотом. Но это слишком опасно, вспомни хотя бы ваше приземление. Самолет должен вести пилот для страховки, а из всех возможных включенных в ситуацию могу это сделать только я, в силу своих способностей. Для полного счастья должен быть еще сопровождающий, но думаю, в данной ситуации это неуместно, и Ты достаточно шустрая, да и каждый грамм, как не странно, на счету. Из-за сотрясений при вылете возможны повреждения обшивки, поэтому. Отрывисто и четко возвестил он, одевая пальто. -Все просто обязано пройти более-менее хорошо!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 6 Empty09.12.08 16:26

-Да..да..всё понятно, но что делать с Эдом? Просто так можно ли его тут оставить? Сумирэ быстро надела на себя пальто и ботинки и конечно любимые пистолеты.-Ты ведь маг..почему бы просто не открыть портал? И вообще ты собираешься лететь со мной в Токио?девушка немного насмешливо спросила это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 6 Empty09.12.08 16:48

-Если бы все было так просто. Дело в том, что пасут по магии и вычисляют. Если бы наци знали об этой половине дома, то они бы ее давно уже уничтожили, согласна? А чем больше и сильнее ее применять, тем скорее нас пропасут. Так я подставлю и Тебя, и ребят. Чем меньше - тем лучше. Кивнул он, натягивая остроносые сапоги. -Я себя никогда не прощу, если с Ней, не дай Бог, чего случится... Но все будет в порядке. Должно быть... -Видимо да, полечу. Ну, душа моя будет спокойна, если Ты долетишь туда благополучно и без эксцессов. Или Тебя напрягает мое общество? Сначала его лицо было абсолютно серьезным, а к последней фразе на нем нарисовалось некоторое обиженно-оскорбленное выражение. -Бэлла можно: Первое - запереть, второе - разбудить и взять с нами, что лично мне кажется не очень удачной идеей, третье - даже не запирать. Все видящие эту квартиру считают, что она опечатана, помнишь ленты на двери? Так что оно вот так... Поправляя длинный шарф в черно-красную полоску, он обернулся к Суми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумирэ

Сумирэ


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Рязань

Анкета
Расса: Человек.
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Наёмная убийца.

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 6 Empty10.12.08 14:44

-Думаю ты прав, но долететь до Токио спокойно, всёравно не удастся. Суми начала говорить совершенно серьёзно.-Я не против. Просто никто так обо мне не заботился. Поэтому это и странно. Сумирэ слегка улыбнулась и обойдя Гэма вышла за дверь потягивая за собой его за руку.-А на счёт Бэлла думаю его лучше запереть тут. Дабы он ничего не сделал с собой за время нашего отсутствия.

--------->Аэропорт Хитроу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель

Гамель


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-11-24

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Капитан экс-Десятки

Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона   Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона - Страница 6 Empty10.12.08 18:31

-Совсем спокойно нет. А вот более-менее спокойно - вполне возможно. Подмигнул он девушке, разыскивая в карманах ключи. -Ничего странного. Просто ты замечательная и заслужила это. Размеренно-позитивным, как равнинная река, голосом вещал он. И вот Суми вытянула его за руку на площадку. -О да. Это ты очень точно подметила. Кивнул он, закрывая дверь. -Всего и делов. Парень вновь улыбнулся собеседнице.
---------------> Старый Аэропорт Хитроу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира в чудом уцелевшей половине дома Старого Фонда в "центре" Лондона
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Штаб-квартира группировки "Дзигоки"
» Гостинница "Скажи соседям "С добрым Утром!""
» Маленький ресторанчик в центре города
» Квартира Мира
» Анкета "Selina Roxana Puma (Jomei Kage no Neco)"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земля изначальная :: Лондон-
Перейти: