Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостинная

Перейти вниз 
+5
Vickky
Mi-chan
Сиро
Мира
Л'эрт
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная Empty
СообщениеТема: Гостинная   Гостинная Empty16.11.08 13:07

В гостинной своё место нашли пара диванов чёрного цвета с серебристым орнаменотом на подлокотниках, несколько канделябров, расставленных по углам зала. Большой камик у одной из стен. Перед камином лежит ковёр, с тёплым и мягким ворсом.
Из гостинной выходит дверь, ведущяя в гостевые спальни. В дальней части зала расположился стол с шестью стульями. На стенах висят картины неизвестных хужодников.
Свечи в канделябрах загораются как только в зал кто-нибудь заходит, а еда на столе появляется по желанию вошедшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty16.11.08 15:03

----------------------------> заброшенная церквушка.




Выйдя из портала, Лаэрт вновь обвёл всез взглядом и сказал:
- Будте как дома, и можете разносить это место.... Всё-равно оно к следующему утру будет восстановлено... - Хитро произнёс Ра'ота.
На столе появилось три новых бутылки, 4ре бокала и кое-чего пожевать.
Лаэрт схватил своё любимое яблоко и плюхнулся на один из диванов.
Камин и свечи учтиво загорелись, наполняя гостинную успокаивающим свечением.
"Вот теперь можно не следить за состоянием крыши" - подумал Лаэрт, впиваясь в яблоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty16.11.08 15:08

>>>>>>>>> Заброшенная Церквушка.
- Сугооой! - завопил Мир, с разбегу падая на кресло.
так, на чем мы там остановились? - возобновил юноша прерванную мысленную беседу. Было хорошо, тепло, все были довльны и счастливы.
Ми призвал к себе со стола бокальчик.
- У тебя тут уююютно... - мило улыбнулся парень, отпивая немного кровушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty16.11.08 15:23

- Спасибо... Стараюсь.... - улыбнулся Лаэрт и отгрыз не маленький кусок яблока.
- Вы тут это веселитесь... а я прогуляюсь к Морфею на чашку чая... - хитро улыбнулся Лаэрт.
- Я так и не избавился от этой дурацкой привычки... - схрумкав остатки яблока, Лаэрт блаженно потянулся и пошёл к дальнему дивану. По пути взял со стола бокал с кровью и одним глотком его осушил.
Развалившись на слегка потрёпанном диване, он сначала закрыл глаза, а потом открыл один и сонным голосом сказал:
- Всё... Василиса кончилась... Распинайте меня часика через три... ну или как нуден буду...
Сказав это, вампир захлопнул синий глаз и стал погружаться в сон с мыслью
"Всё... сон-час в детском саде"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty16.11.08 17:49

- Да Василисушка, домик у тебя не маленький... - присвистнул уже темноволосый и кареглазый Сир, выходя из портала.
- Так я не понял почему бутылок, то три? Нас вроди четверо! - возмутился оборотень подхватывая со стола уже откупоренную бутылку.
Когда поднял глаза Лаэрт уже смылся на соседний диван. Глубоко вздохнув обделенный волченок примостил зад в кресле и посмотрел на Мира.
- Нутес, господин хороший, чем займемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty17.11.08 8:07

- Все, покупаю замок неподалеку! Мне надоела убогаю однушка в Лас-Ночесе! - засмеялся Мира, водя пальцем по краешку бокала.
эй-эй-эээй, Василисушка, ты куда?! Ах ты спать... Шоб тебе Кащей приснился!
- Серый волк, а серый волк... Ты чего такой алкоголик? - невинно захлопал глазками рыжий, тряхнув лохматой шевелюрой.
- Займемсяяя? - задумчиво протянул Ми. Ну не знааааю... Как-то мне не нравится, как оно звучит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty17.11.08 8:38

- Не люблюя как-то один в замках жить... Пусто, паутина, призраки.. - протянул Сир интелегентно отхлебывая из горла.
- Слушай, а давай скинимся, купим замок побольше и будим вместе жить?..Ну не в том смысле вместе.. - немного замялся волченок.
"Хотя почему бы и нет.." - пронеслась хихикаюшая мысль.
- Или к Лаэрту что ли попросится... - основательно и вслух задумался оборотень.
- А вот так, жизнь не удалась, помереть не дали.. пока кто-нибуть это не исправил надо отрываться. На оборотня глотающего третью отрецаельную смотрят немного косовато, поэтому раньше как-то редко удавалось расслабится, да тут еще компания хорошая и праздничик усугубляют дело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty17.11.08 13:11

"Кащей?... Это тот милый скелетик, которому ты снёс боку своим джедайским мечём?... " - сквозь сон поинтересовался Лаэрт. Потерев глаза, он повернулся на другой бок и приподнявшись на локте, посмотрел на гостей.
- Попроситься?... оставайтесь... мне не жалко... - пожал он одним плечём.
- Мир, тут не подалёку есть замечательное место... Если припахать кого-нибудь, то можно сваять там замечательный замок... - Рассуждая, Лаэрт упал обратно на спину и блаженно потянулся.
"Сейчас бы чего-нибудь почитать... весомого и пыльного..." - подумал он, слегка свешиваясь с подлокотника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty17.11.08 14:41

- Так замок же необязательно покупать большой. Можно небольшой такой, уютный...Гнездышко такое... - мечтательно протянул Мир, потягивая кровушку. Услышав предложение Сира, Ми скептически приподнял бровь, но затем водрузил ее на место.
- Типа как одна большая дружная шведская семья? - хмыкнул рыжий вампирюга, притягивая к себе еще одну початую бутылочку.
Кажется, Птичке выпивки не хватит... А уж какой кащей тебе приснится, это, Василисушка, исключительно плод твоей буйной фантазии... хоть в полосатых подштанниках на костлявое тело...
- Так, оборотень, глотающий третью отрицательную, что делать то будем? Нагло прихватизируем часть Лаэртовой собственности или нанимаем молдавских гастарбайтеров и устраиваем стройку века? - Ага..."Дурдом - 2"
Молодой человек уже совсем уж нагло развалился в кресле, блаженно позевывая. Кровушка делала свое дело, унося остатки мозга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty17.11.08 14:58

- Вот теперь не отвертишся Лаэрт!! Только учти в полнолунье я себя не контролирую.. - захихикал Сир.
Перевернув бутылку вверх дном и постучав по дну оборотень слизал с горлышка последнюю капельку волшебного напитка.
- Ню воть кончилаась.. - совсем по-собачьи заскулил волк.
Зажмурив один глаз он поднес горлышко бутылки к другому, на подобии подзорной трубы и стал оглядывать комнату в темно зеленом свете.
Камин, книжные полки, гобилен, книжные полки, диван с Лаэртом, книжные полки...стоп! Подзорная труба отправилась назад...Лаэрт! "Хих..ну хоть чем-то себя занять..." - подумалось волченку.
Пустая бутылка опустилась на ковер, а Сир виляющей походхой направился к дивану. Несморя на обширное количество выпивки покоившееся в нем, призимлился оборотень достаточно метко и теперь сидел на крае дивана.
- Я надеюсь у тебя нет гостевых спален? - ехидно спросил Сиро, его голова теперь покоилась на согнутых в коленях ногах вампира.*
- Почеши мне ушко... - попросил уже лис, наклонив голову слегка на бок отчего раздался приятный звон сережек.

*никак не получается позу описать...корочи вот Лаэрт лижит на спине на диванчике ноги согнуты в коленях, а козленыш сидит около этих ног, положив на них голову...воть..вроди должно быть понятно^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty17.11.08 15:02

- Кто б знал, как я люблю наблюдать за всем этим делом...Мама, я вуайерист? Это заразно? - ехидно подумал Мир, крутя между пальцами пустой бокал. и глядя на развлечения оборотня.
Из ас получится потрясающая шведская семья... - мысли продолжали течь неспешным ручейком.
Парень прикрыл глаза, делая вид что задремал и ничего не замечает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty17.11.08 15:20

- М?... - Лаэрт посмотрел на подсевшего к нему Сиро.
- Гостевые комнаты?... а как же... имеются... их вон...- взмах рукой в сторону двери - ...пол замка....
На прозьбу почесать ушко Лаэрт сначала приподнял левую бровь, а потом усмехнувшись почесал за звенящим ухом оборотня.
Решив, что поза полу-лёжа как-то не совсем удобна, Лаэрт текучим движением спустил ноги на пол, а сам уже расползся по спинке дивана.
" А выпивки птичке хватит... Куда она денется-то?... её у нас хватает..." - смешливо подумал Лаэрт.
"Осталось не рассказывать особым нлюбителям третьей в минусе, где хранятся заветные бутылочки" - чуть погодя добавил он.
- Дурдом 2 говоришь?... Боюсь это будет на долго.... - протянул вампир, призывая к себе в руки свой бокал, но только уже полный.
"Мирушка, что это за "из Вас" ... Из "Нас" " - подумал Ра'ота и тихо захихикал...
"Поздняк метаться"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty17.11.08 15:27

А где хранятся бутылочки? Ты главное оборотню не говори...А то чувствую, что мы заполучили того еще алкаша... - Ми хихикнул, пересаживаясь ближе к разворачивающемуся действу.
Дурдом 2 будет навсегда... А стройку можно быстро закончить.. - протянул молодой человек, делая еще один солидный глоток.
Так я и не отмазываюсь...я картавлю в мыслях....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty17.11.08 15:42

- Ну вот и с выпивкой обломал и с комнатами обламал! Вообще ты какая-то ходячая катастрофа! - начал было возмущатся боротень, но, бокал подплывший к вампирчику привлек внимание лиса. Оперевшись уже ладонямии на колени вампирчика, Сиро одними губами чуть наклонил бокал заставляя жидкость сочится в рот.
- Да я совсем чуть-чуть! - оправдался кариглазый парень, видя несовсем довольную мину на лице Лаэрта.
В этот момент несколько капель напитка упали на брюки вампира.
- Упсс.. Ну я типа так, нечаянно! - тупо хихикая выдавил волченок.
- Ну я исправлюсь..честно-честно! - протянул Сир, покусывая Лаэрта за ухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty17.11.08 15:47

"ага, картавит он" - усмехнулся Лаэрт.
"А бутылочки хранятся в совершенно отпределённом месте... На полочках в дебрях подвальчика...." - мысленным заговоршеским шопотом Раота поведал Миру страшную тайну.
- Ну только я в Дурдоме участвовать не буду... Не дождётесь... - Хихикнул Лаэрт и только тут заметил, Сира, в наглую присосавшегося к его бокалу.
- Эм?... успел изречь он, как пара капель настигла его штанину....
- Ну всё... Теперь и штанина мертва... - наигранно понурился Лаэрт.
В этот момент на ухо вампира напал Сир.
- Вай!... - Хихикнул он, пытаясь не опрокинуть из бокала остатки жидкости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty17.11.08 16:19

- Эйей, ты поосторожнее! Мне дорог мой любименький плащик! - почти заверещал оборотень, хватаясь за бокал.
- Дайка мне, я избавлю тебя от ненужных хлопотов... - Сир отобрал у вампира бока и одним хрошим глотком практически осушил, но потом увидив недовольну мордашку Лаэрта оставил немного.
- Да ладно, ладно! На..я сегодня добрый! - поднес бокал с остатками кровушки к губам вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty17.11.08 16:30

- Эх... Ладно уж, допивай... - обречённо вздохнул Лаэрт и встал с дивана.
- Сейчас я... Не в кровище жа сидеть... - Сказал он, и телепортировав себе свою испачканную и забытую в сугробе рубашку, отправился за дверь, ведущую в запутанные коридоры. К его комнате.
----------------->Комната Лаэрта.
Гостинная<-----------------------
Вернувшись из своей спальни, Лаэрт уже был в других штанах, но всё так же без рубашки. Волосы заколоты отдалённым подобием краба и теперь едва касаюся плеч.
Усевшись на подлокотник дивана, Лаэрт спросил:
- Нум-с, господа, чего делать будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty17.11.08 17:13

20 а ты, что все это время был без рубашки!? непойму, почему до моего свединия это никто не довел!? ну ты точно катастрофа ходячая!*

- Хи-хи..как хочешь.. - мило улыбнулся оборотень.
- Ну подумаешь, пара капилек, это же не целый тазик! - недоуменно проговорил Сир вслед уходящему Лаэрту.
"Нет, надо определенно проводить переотценку ценностей..." - лениво подумал волченок, вертя в руке пустой бокал. Потом покосился на стол и понял, что пить то больше не хочется.
"Быстро я справился однако..." - хотя хихикаящие мысли в голове не унимались и комната слегка плыла. Так в размышлениях Сир провел несколько минут отсутствия Лаэрта...а вот как раз и он...
- Вампиренышь, я б ответил, но помойму одной, пусть даже такой грандиозной, пьянки за спиной, маловато для вашего согласия... - сказал Сиро глотая слюньки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty17.11.08 17:47

*Я?... катострофа?!... дааа.... я такоооой... ^^ А про то, что я без рубашки писалось 2 раза точно... у заброшенной церквушки... я её снял, когда Викку прилетел... а потом ещё из сугроба выползал... тоже упоминал об этом*... ^^


- Не тазик, но всё же прилипает... - ответил Лаэрт, лениво глядя на Сиро.
- Маловато для моего согласия?... Хмм... - Протянул вампир, в задумчивости потирая подбородок.
"Интересно однако..." - зашевелилось подсознание.
"Что-то Викку притих... " - озадаченно подумал Лаэрт, краем глаза наблюдая за парнем с розовой шевелюрой.
- Ну а теперь по подробней... На что это я не соглашусь? - заинтерисованно сверкая синими глазами спросил Лаэрт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty18.11.08 9:54

Картааавлю... Боже, неужели МНЕ, презренному,открыта страшная тайна? - Мир отослал бокал на стол, и сладко зевнул. При собутыльниках можно...
Пока Мир размышлял, на диване разыгрывались веселые события. Мир сфокусировал взгляд на резвящихся собутыльниках и подавил ухмылку.
[i]Жутко интересно, дочего дойдет доведенный до состояния нестояния оборотень?
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty18.11.08 13:19

"До состояния нестояния, говоришь?" - мысленно ухмыльнулся Лаэрт
"А знаешь... Можно даже попробовать... А то где это мы ещё такое зрелище увидим... " - хитро сверкнув глазами, подумал вампир. Решая притащить ещё кровищи или чего-нибудь ещё.
Особо размышлять было лениво, по этому Лаэрт решил полагаться на мнение окружающих и просто на случай... То бишь всё как обычно... Смотря куда завернёт река судеб....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty18.11.08 19:24

Оборотень наблюдая за молчавшими и похихикивающими вампирами понял, что они разгоыаривают мысленно.
- Ага, так значит?! Эхх, а еще собутыльники называется! - возмутился Сир.
- Вот возьму и обижусь! - надул губки волченок.
Большие часы пробили десять, ужасным гулом отдаваясь в голове.
- О чем я говорил то? - со страдальческим выражением на лице спросил Сиро, когда гул утих.
- Корочи не важно!... Вампиренышь я есть хочу... - проныл оборотень, на коленях проползая к подлокотнику дивана на котором сидел Лаэрт.
На глаза попалась белоснежная шея вампира.
"Как они это интересно делают?" - вопросительно подергала куцим хвостиком мысль.
Через пару секунд Сир уже пожевывал шею Лаэрта.
- Слушай, а неплохо... Какой-то ты сладкий!.. - недоуменно протянул оборотень.
"Мдя уж.. вот тебе и наглядненький пример древнючей поговорки "С кем поведешься, у того и наберешся!" - хихикнула последняя мысля, убираясь подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty18.11.08 19:50

- Есть? - преспросил Лаэрт, отвлекаясь от беседы с Миром. Но видимо очнулся немного поздно - Сиро уже пытался отгрызть кусок из его шеи...
- Эй-е-е-ей! - вскричал он, пытаясь увернуться от зубов оборотня. Но ничего путного из этого не вышло - вампир потеряв равновесие соскользнул с замшевого подлокотника дивана и полетел в низ. На пол. Разумеется, увлекая за собой вцепившегося в него Сиро.
- И-ти-тить!.... - простонал он, потирая ушибленный зад и пытаясь выпутаться из копны своих волос. Ибо зажим в полёте улетел в какие-то дебри.
- Зачем же так сразу? - замученным голосом спросил он, у оборотня, растянувшегося сверху.
- Вон, попроси у столика, он поделится....




*
Зя: небольшой поправочк.... Птичка оказывается улетел ещё у церквушки....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty20.11.08 10:04

Появившись в гостиной, Мидори с некоторым удивлением сказала:
- Таки и где я на сей раз оказалась?! Это вроде не Древний Китай... 14 ...Отлично! Когда же я наконец научусь нормально с силой обращаться?! Но вот теперь можно попрощаться с идеей посетить Китай, на несколько недель.- Тут Ми-чан замечает, что в гостиной находится не только она одна.
- Привет всем!- мило улыбнувшись сказала она 44
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Empty20.11.08 11:55

- А ты вкуснее! - кровожадненько воскликнул Сир, не оставляя попыток добраться до шеи Лаэрта.
Вдруг раздался негромкий хлопок и посреди зала возникла девушка. Зубы оборотня замерли в сантиметре от белоснежной шеи.. Так и не закрыв рот, Сиро перевел взгляд на одиноко лежащюю около кресла пустю бутылку, затем обратно на девушку.
- Эмм... Вы ее тоже видите или мне больше не наливать!? - вымолвил наконец волченок, удосуживаясь прикрыть рот.
- Привет...а ты мой глюк...или может ты призрак?.. Не люблю я призраков чесно сказать... - поморщил носик Сир, обращаясь не то к вампирам, не то к существу от каторого пахло..человеком!
"Человек..человек.. - мысленно протянул оборотень - Хи-хи..еда..."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земли вампиров :: Тёмные горы :: Орион. Обитель тёмного Ра'оты-
Перейти: