Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостинная

Перейти вниз 
+5
Vickky
Mi-chan
Сиро
Мира
Л'эрт
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
- Kimagure

- Kimagure


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-12-05

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Кровопийца. Оо

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ...   Гостинная - Страница 4 Empty07.12.08 11:30

Собственно появился Ким в оконом проеме от куда в скором времени спилотировал на плоскую поверхность пола и расплостался по тому самому полу в позу морской звезды, - Симатта... - тихо ругнулся вампир и быстро поднялся отряхивая края плаща, - Чтоб все эти замки, куда не полезешь везде одно и тоже...То подсвечник на голову упадёт, то паутиной обляпаешься, то вот с окна навернёшься...Тьфу... - продолжал бубнить вампир отряхивая какие-то невидимые пылинки с плечей, и тут же, краем глаза заметил что он в помещение не один, - "Та-а-ак...Приехали..." - мученечески протянул Широ и растянул по лицу туповатую улыбочку заблудившегося туриста котрый случайно наткнулся на аборигенов-каннибалов и при том понимал что есть процент того что он сегодня предстанет в виде чьего-то обеда, - Говорило я тебе не лазать...Говорило? А вот ты придурок полез...Вот теперь думай тронутая твоя башка... - кто-то внутри позлорадствовал, - "Ша амёба...Я не хотел сдохнуть от переохлаждения и вот залез, раньше бы варежку открыло не пришлось бы идиотами выставлятся, а то "Лезь-лезь, согреешься" вот жди от тебя помощи..." - парировал про себя Ким и искривил губы в недовольной улыбке, опомнившись он вернул их в прежнюю фазу "Я тут не при чём". - Здрасте, господа хорошие... - сообразив что просто так стоять не очень хорошо протянул вампир и ещё раз окинул взглядом окружающих, - Я тут так сказать...Кхем...Проходом, вот заметил этот наичудеснейший замок решил полюбопытствовать есть ли в нем кто...Думал нетути, а вот оказывается и обитатели у него такие же чудесные, да... - задумчиво затянул вампир и пожал плечами, - "Ками родный я ещё так молод, так молод...Я не хочу умирать...Смилуйся скотина ты эдаки возвышеная..." - бегло подумал Широ и тихо вздохнул, - ...Там собственно холодно до дрожи, вы надеюсь...ммм...Гнать не будите...Может, подружимся, да... - невинно продолжал вампир, - "Вот больной...Чего ж несу...Ну придурок..." - вампир продолжал скользить по присутсвующим взглядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutohistory.spybb.ru/
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty07.12.08 12:01

Сир вжался в спинку дивана с беспокойством глядя на Мидори и стараясь не ляпнуть чтонибудь под горячую руку.
- Ми-тян, все нормально? Ты что потеряла то? Может мы чемнибуть можем помочь? - осторожно начал оборотень, глядя на скорее злую, чем расстроенную девушку.
Она прекратила наконец перетрясать свою сумку и теперь снова уткнулась в рисунок.
Сир протянул руку чтобы ободряюще погладить Мидори по плечу, но вдруг за спиной грохот раздался. Оборотень резко обернулся и увидил на полу светловолосую фигуру принадлежащюю парню...нееет, от него определенно пахло вампиром.
"Ого еще одно зубастенькое чудо! И откуда их столько берется.." - хихикая подумал Сиро.
- Хихи.. Приветик, а ты кто такое? - поинтересовался оборотень, выглядывая из-за спинки дивана.
Усталось, в который раз, как рукой сняло. Теперь уже рыжий лис, шевеля звонкими ушами с интересом наблюдал за новоприбывшим, положив мордочку на мягкое окаймление дивана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty07.12.08 12:16

Услышав вопрос Сиро Ми чуть успокоившись сказала.
- Одна скотина забрала у меня мой камень души! А без него я совершенно силой управлять не могу! Если я попробую переместиться домой, то туда я точно уже не попаду! Теперь я совсем силу контролировать не смогу...теперь понятно почему меня сюда забросило..- на глазах Мидори появились слезы.
- Я его убью..хлюп...он мне надоел...хлюп...постоянно твердит, что нужно контролировать силу, без сдерживающего камня...хлюп...тупой самолюбивый демон демон...- говорила Мидори, через слово всхлипывая.
Потом услышав чей-то голос сзади она обернулась.
- Привет...- сказала она еще не успев вытереть слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty07.12.08 14:08

- Да, Викку, отголосок прошлой жизни.. даже такая тварь как Раота когда-то давно была человеком... Ну вот и определённая часть человечности всё же сохранилась...
Наблюдая за вытряхиваемыми грудами барахла из на вид не большой сымочки Мидори вызвал на лице беловолосой девушки ироничную улыбку...
"Классическая женская сумка... законы сохранения масс и объёмов в них отказываются работать..." - хихикнул сидящий за ширмой сознания Лаэрт.
Выпавший из окна вампир поверг Васю в короткое замешательство...
- Пф... - фыркнула Лаэрт-Вася догрызая остатки яблока... И через секунду, падая на колени заливалась звонким смехом...
- Пипец!.. Ха-ха... - выдавила она, вытирая выступившие от смеха слёзы.
- Так ладно...я спакоен... - сказала она, успокаиваясь и сделела глубокий вдох...
Глядя на выражение лица внезапного гостя, девушка встала с колен и подошла к нему. Пристаьно его разглядывая, она сказала:
- Ну здрасте... Не боись... Господа канибалы в отпуске и есть никого не собираются... Я - Лаэрт... собственно хозяин домика...
Повернувшись к Мидори, Лаэрт-Вася озадаченно почесал белогривую голову и спросил...
- Слушай... Может тебя поучить тут?... пока ты силы восстанавливаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty07.12.08 14:26

- Поучить?- Спросила Ми уже почти спокойно.
- Интересно чему?- тихо сказала она, и посмотрела на Сиро.
" Уф...силы...теперь можно их и не восстанавливать....они у меня сами собой есть, из-за того что Фам натворил...если бы он не забрал камень, я бы их восстановила и вернулась бы спокойно. А сейчас все по-другому. Силы есть, а попасть домой из-за их переизбытка я не смогу...может попаду в будущее, но не в настоящее..."- Мидори вздохнула.
- Я уже почти дорисовала.- тихо сказала она и Улыбнулась.
Потом сделав несколько заключительных штрихов и убрав ненужные линии, Ми показала рисунок Сиро.
- Вот и все!- улыбнулась она.
" Фуухх...кажется я успокоилась....но смерти Фаму не избежать! Хотя слова словами, а он меня все равно намного сильнее...Странно, что он еще меня не убил..."- подумала Мидори с улыбкой, хоть мысли были не совсем радостными.
Вернуться к началу Перейти вниз
- Kimagure

- Kimagure


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-12-05

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Кровопийца. Оо

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ...   Гостинная - Страница 4 Empty07.12.08 17:29

Вампир растянул по лицу улыбку, и посмотрел на обратившегося к нему оборотня, - Я то? Я так...Вампиро подобное... - он пожал плечами с интересом разглядывая создание, а точнее звенящие на все тона уши, ну уж очень они привлекали взгляд вампира, - "Ндам...Этот нормальный, клыки не скалит...Ну и слава Ками..." - облегчено подумал про себя Широ и вздохнул, - А потом отвернёшься и как хвать тебя за зад... - глумливо прозвучало в голове, Широ поморщился и приложил указательный и средний пальци левой руки к виску, - "Отвали...Не до тебя сейчас..." - холодно отрезал он и смог угомонить бушующюю Заразу которая сейчас странно много говорила. Вампир перевел взгляд на хлюпающюю носом девушку, - Нет, вам однозначно не идут слёзы...Лутше без них. А так здрасте... - он чуть склонил голову к плечу и кивнул ей в знак приветствия. Ким посмотрел на подошедшую, - Ах...Ну коль есть они никого не собираются тогда будет счастье, ибо...Да я не съедобный просто... - иронично заключил он и кивнул в знак потверждения своих слов, мол врать не умеет и не будет, - "Хорошее место..." - коротко пронеслось в голове. Кимагуре оперся руками о злосчастный подоконик и стал осматривать помещение...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutohistory.spybb.ru/
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty07.12.08 18:38

- поучить?... хм... контролировать собственные силы например... - Пожала плечами Вася.
"Блин... скучно..." - подумала она, разворачиваясь на 180 градусов и направляясь к облюбованному креслу.
"Ладно... нагулялась я... высовывайся обратно..." - Решила она и плюхнурась в кресло.
Тут же по телу пробежала волна напряжения на грани боли и спустя мгновение в кресле блаженно растянулся черноволосый вампир.
Широко зевнув он обвис в кресле, но потом приоткрыл один глаз и оглядел комнату.
- Как звать-то тебя, незнакомец? - спросил Лаэрт заспанным голосом.
В голове всплывали строки когда-то услышенной песни...
"Холоден ветер в открытом окне
Длинные тени лежат на столе
Я таинственный гость в серебристом плаще
И ты знаешь зачем я явился к тебе
Дать тебе силу
Дать тебе власть
Целовать тебя в шею
Целовать тебя всласть
Как нежный вампир
Нежный вампир
Как невинный младенец
Как нежный вампир
Встань!..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty07.12.08 18:54

- Контролировать...уже училась..- Мидори опустила голову.
Потом по спине Мидори пробежали мурашки, а руки затряслись.
" Ох...ненавижу это чувство...как же хочется что-нибудь взорвать...но если я что-нибудь разрушу, то фигово мне потом будет...ох..какое же глупое чувство, когда сила переполняет."- Мидори сжала себе руку, чтоб немного ослабить напряжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty07.12.08 19:17

услышав, хотя скорее почувствовав мысли Мидори, Лаэрт просебя ругнулся и встрепенувшись сказал:
- Так, стоп!... Не надо ничего взрывать!.... мне ещё дорого это место...
Приняв сидячее положение он посмотрел на Ми и состроил страдальческое выражение лица...
- Ладно.. что с тобой делать то?... так и самой лопнуть можно... - тяжело вздохнув, Лаэрт мысленно потянулся к руке Мидори.
"Надеюсь ты не сильно кусаешься... " - подумал он и дотронулся своим воображаемым щупом до поверхности ауры Ми. Преодолев некоторое сопротивление, он пробился к рвущемуся наружу источнику энергии. Струящимся потоком избыток вырвался и попытался разрушить сознание вампира, но не добившись желаемого, отправился в дебри замка. В этих самых дебрях этот клочёк энергии попался в сети какого-то защитного заклинания и был им в наглую пожран.
Когда избыток был выпушен, Лаэрт свернул нить, протянутую к Ми и облегчённо выдохнул..
"равновесие восстановленно... можно жить дальше..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty07.12.08 20:00

Мидори почувствовав, что часть энергии освободилась. Тогда она расслабилась и вздохнула.
- Спасибо. Но я чаще их сдерживаю. И ничего взрывать я не собиралась...Чему таки я и научилась, так это сдерживать силы. Другое дело, если бы я была рассерженна или выведена из равновесия...тогда бы я сдержать силы не смогла.- улыбаясь сказала Ми. - Взорваться кстати я тоже не могу.- с ноткой обиды в голосе сказала Ми.
" Вот почему плохо чужие мысли читать...не поймут еще не правильно, а потом решат наказать...."- подумала Мидори с таким лицом, как будто сейчас расплачется.
Потом Мидори посмотрела на рисунок, который совсем недавно нарисовала.
- Можно мне вас нарисовать?- С миленьким личиком спросила Мидори, Лаэрта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty08.12.08 11:59

- Вай, классно вышло, какнибуть нарисуешь для меня вампиренышей и Викку. Память хоть бутит, - сказал лисенок, разглядывая листок в руке Мидори.
Сир, отвлекшись от нового знакомого, во все глаза наблюдал за происходящим "по эту сторону дивана". Вот на кресле уже сидит знакомая чуда по имени Лаэрт. "Нет, этот образ ему определенно больше идет", - как-то между делом пронеслось в голове оборотня.
Сиро видел наприжени Ми, но не предполагал, что нужно делать и просто продолжал наблюдать за действиями Лаэрта.
Когда все кончилось лисенок снова повернулся к прибывшему. Сиро не мог читать мысли, хотя четко различал их движения. С оборотнями было легче, люди же вообще не могут скрывать своих эмоций, намериний и мыслей. Вампиры же, особенно те которые не хотя быть услышаны... Вообщем гость был явно не из таковых, поэтому Сир только хикикнул чувствуя кашу творившуюся в голове вампира.
- А ты занятный, - ухмыляясь протянул лисенок, чья мордочка вернула к излюбленному положению на спинке дивана.
- Меня зовут Сиро. Думаю ты догадался, что я оборотень, - оскалил клыки в белоснежной улыбке.
- Я тут живу... кажется со вчера и как миниму до завтра... Так ведь, Ваше дьявольское величество? - хихика оглянулся Сир на Лаэрта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty08.12.08 14:25

- Дьявольское величество говоришь? - хмыкнул Лаэрт, поудобней устраиваясь в кресле.
- Не такое уж я и величество - улыбнулся он, разглядывая пёструю компанию.
- А жить ты можешь здесь сколько угодно... Пока не надоест... Собственно Большая часть замка пустует... так что можете селиться всей толпой... я сёдня добрый... - говоря это, лаэрт сполз с кресла и подойдя к столу, вытащил откуда-то пять бокалов. Наполнив три алой субстанцией из тёмной бутылки, Лаэрт глянул на Викку и Мидори... После чего наполнил ещё один бокал той самой жидкостью(третьей отрицательной, разумеется) и ещё раз посмотрел на Мидори...
- Можешь рисовать, если хочешь... Лучше скажи, что ты пить будешь.. а то я даже теряюсь в догадках...
В это время наполненные бокалы спланировали к Викку, Сиро и к гостю у окна...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty08.12.08 15:20

Мидори улыбнулась.
" Вот и хорошо! Сейчас приступлю к портрету Лаэрта...ум...надеюсь у меня получится!"- подумала Мидори и снова перелистнула лист.
- Эм...пить...ну... сок наверно...- сказала Мидори чуть задумавшись.
" Ну спиртное я точно не хочу...если я сейчас выпью хоть немного вина, я точно усну...Ну а быть мне тоже не сильно нравится"- Мидори про себя хихикнула.
Потом она посмотрела на нового гостя.
- А меня Мидори зовут...я тут не совсем к месту, я человек...- смешком сказала она.
Потом она опять взяла в руки карандаш и начала рисовать.
" Ум...странно почему сегодня мне еще не надоело рисовать...обычно нарисую одного человека и все...но сегодня это увлекает сильнее... Нужно нарисовать Лаэрта в его двух формах...как бы это лучше сообразить? Может...да знаю как.."- Ми улыбнулась, продолжая рисовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
- Kimagure

- Kimagure


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-12-05

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Кровопийца. Оо

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ...   Гостинная - Страница 4 Empty08.12.08 22:18

Кима отвлёкся тем что стал рассматривать окружающее его пространство чуть внимательнее, - "Ммм...Замок как замок, невижу ничего особеного..." - скользнуло в голове и вампир посмотрел на обратившегося к нему, - "Мать моя Ясин...Ну я точно ошалел..." - удивлёно подумал он, осматривая темноволосого юношу, - "Нда...Последнее время вокруг меня скачет что-то страное, сначало ковырнулся в сугроб откуда покатился по горочке крутой, и это с моей координацией..." - огорчено мелькнула мысль, - Которой у тебя нету вовсе... - скучающе добавило существо внутри, - "С каких пор ты столько говоришь?" - Ким повел бровью, - С тех пор как после твоего пируэта на горке ты приложился своей дурной башкой к дереву, и после твоего грандиозного падения с подоконика...Вот теперь расскажи про свою идеЯльную координацию... - язвительно прозвучало в ответ, - "Проще вообще не думать..." - отрезал вампир и обреченно вздохнул, - Звать меня Кимагуре, но проще Ким... - пожав плечами ответил он и перевел взгляд на обратившегося к нему оборотня, - Я-то...Да, нет...Среднестатестический вампир со своими...Гхм...Бабочками в голове... - улыбнувшись в ответ он постучал указательным пальцем себе по виску обозначае месторасположение так называемых бабочек, - Сиро...Понятно. Оборотень? А, да...Тут сложно не догадатся... - он почесал рукой затылок, после же скожил руки на груди и опять перевел взгляд на вампира окрещеного "Дьявольским величием" - "Добрые создания...Ками ты меня услышал? Ура..." - потянул он пряча улыбку под полоску губ, и заметил приблизившийся бокал по началу вжавшись в подоконик он опомнился и тряхнув головой протянул руку и обхватил бокал пальцами, поднеся его ближе к губам он аккуратно коснулся алой субстанции языком пробуя её на вкус, кой оказался очень даже ничего, - Ну это...За знакомство... - коротко кинул он и сделал небольшой глоток из бокала машинально провел языком по губам стирая оставшиеся капли, - "Ками однозначно меня услышал..." - на губы легла тень улыбки, вампир сделал ещё глоток и не поворачивая лица лишь окинул взглядом девушку, после всё таки отникнув от занятия он кивнул, - Приятно познакомится...А люди всегда к месту, скрашивают обычно картинку, а то всё вампиры, оборотни, оборотни, вампиры, эльфы, кентавры, кентавры, феи...Тьфу...А вот люди существа весёлые, чем и привлекательны... - заключил он...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutohistory.spybb.ru/
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty10.12.08 0:30

- Путеше-е-ествинница? - протянул Викку и расплывшись в довольной улыбке сказал, - Я люблю путешественников.
Обычно они бывают такие вкусные. - мысленно добавил дракон, но ничего не сказал вслух дабы не напугать гостью, ибо не знаешь у кого какая реакция бывает. И замок разрушать как-то не хочется и компанию распугивать тоже, как ни как, так намного веселее. Кое-как сдержав огромное желание облизнуться, Викку хотел что-то сказать насчет рисунка нарисованного Мидори, как его внимание тут же отвлекло и все остальные мысли вылетели из головы..
Ээ. - м-да, никакой смысловой нагрузки.
- Да я не съедобный просто...
Ууу, конечно вампиры не вкусные, сам такого однажды пробовал. Правда, давно это было... Кости, жилы и клыки, чего вкусного-то? - хмыкнув, Викку пожал плечами, не ему отвечать на собственный вопрос. Заводить диалоги или монологи с самим собой в голове он не очень любил. Разговорчивостью дракон тоже не отличался, по-крайне мере сегодня. Тем временем, пока Викку сравнивал человека и оборотня по вкусу, хотя оборотней дракон ещё не пробовал, хозяин замка успел перевоплотиться в свою собственную сущность.
- Опа.. - только это сумел произнести он и моргнуть глазками от удивления, где-то раза два будет. Когда бокал плавно спланировал на ладонь его, Викку с некоторым недоверием посмотрел на его содержимое ибо .. откуда знаешь что это.
- Звать меня Кимагуре, но проще Ким...
- Приятно познакомиться, - за свое долгое или же короткое молчание, дракон не поленился начать связную речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty10.12.08 15:23

- Да, приятно познакомиться... - ответил Лаэрт, отправляя Ми бокал с апельсиновым соком.
Заметив недоверчивое выражение лица, Викку, Лаэрт отправил ему некое подобие мыслеобраза:
"Если не нравится содержание бокала, можешь его поменять... В нашем случае нужно просто подумать об этом... "
- Ну значит за знакомство... - улыбнулся вампир и отсалютовав бокалом, сделал из него небольшой глоточек. Кровь обволокла слегка пересохшее после превращения горло и разлилась по телу тёплой волной.
Усевшись на край стола, Лаэрт по очереди окинул взглядом каждого гостя. После чего сделал ещё пару глотков и стал рассматривать Птичку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty12.12.08 12:56

Отсоветованная мысль оказалось не такой уж плохой, но вот на что менять? На озерную воду? Викку не удержался и улыбнулся. Внимательно посмотрев на бокал, на свой взгляд, дракон не нашел там ничего такого необычного, чтобы могло привести его к неожиданной трансформации или чего ещё похуже.. На запах тоже ничего особенного, обычная кровь? Пока ничего не решив не делать с бокалом, Викку обратился к Мидори, тем самым игнорируя взгляд вампира. Прошлой встречи он не забыл. Конечно, куда забудешь-то.
- А Вы рисуете портреты, как я вижу? - Викку посмотрел в глаза девушки, - Меня нарисуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty12.12.08 13:43

Мидори отвлеклись от своего рисунка и выпев глоток сока.
Потом она посмотрела на Викку и улыбнувшись, ответила:
- Да...Я всех нарисую- с улыбкой сказала она.
- А вот...только в каком облике тебя нарисовать?...эм... ладно подумаю об этом когда дорисую этот портрет..- тише сказала Ми и поставив бокал на столик, снова приступила к рисунку.
" Ум...а почему на рисунке два Лаерта?...э...так сосредоточься Ми! вот так лучше...теперь количество уменьшилось, значит можно продолжать...эх..но все равно глаза слипаются...пора бы уже идти спать..."- Ми с отстраненным видом смотрела на рисунок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiko

Kimiko


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-12-12

Анкета
Расса: Эль-ин
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: поиск проблем на свою зз... уши... >_

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty14.12.08 13:01

Играя с ветром в догонялки и уворачиваясь от снежинок, Кес издалека заметил замок. И выпустив задумчиво-заинтерисованный сен-образ, направился в сторону чернеющего на фоне снега замка.
В голове складывался очередной образ. В этот раз что-то замешенное на интересе, недоверии и надежде. На привычную человеку речь это можно было перевести как что-то похожее на "Интересное место... И там наверняка есть что-то такое, чего у меня нет... "
Подлетая к оконному проёму, Кес наростил когтей и погружаясь в лёгкий танец изменения обострил все свои чувства. Ему было крайне интересно наблюдать за происходящим, особенно, если его не ждут и пока ещё не замечают.
Прицепившись к стене над окном, Кимико набросил "плащом" свои крылья и свесил вниз голову, наблюдая таким образом за обитателями замка. Кошачий зрачок сузился, а по имплантанту пробежалась озорная искорка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty15.12.08 16:36

Легкий и едва слышный смешок сорвался с губ вампира. Смешливые искорки запрыгали в синих колодцах глаз.
"Чего бы такого гадского придумать?" - пронеслось в голове Лаэрта.
Идея как таковая ещё до конца не оформилась у него в голове, а двигательные рецепторы уже работали. Проще говоря, всё делалось как обычно на полнейшем автомате и на заскоках вырывающегося подсознания.
Поставив на половину опустошённый бокал на стол, Лаэрт текучей походкой направился к Викку...
... В такие моменты наблюдать за самим собой было как всегда любопытно, ибо не понятно, куда меня завернёт в следующее мгновение...
... Руки сами-собой сплелись в замок на талии (0_о') Викку, в наглую уткнувшись носон в бок Птички, вампир изобразил на своей мордахе улыбку довольной Конаты...
В мыслях носились смешинки, отражаясь в прищуренных глазах Раоты.
- Я даже знаю в каком облике его надо нарисовать. - сказал весма довольный вампир.
"Но об этом чуть попозже.." - добавил он мысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty15.12.08 18:03

Увидев перед собой вампира, который обнял дракона, Ми от удивления остановилась.
Уставившись на эту сцену, и глазея где-то минуту, у Ми заблестели глаза и появилась очень довольная улыбка.
" Ня!!!! Яой!!! Чистой воды!!! Как же мне повезло!!! Так....надо запомнить все их черты...а потом нарисую...хи....повезло!"- Ми с сияющей улыбкой перевела быстро взгляд на листок, и так же с улыбкой опять взялась за рисунок.
Проведя в некотором трансе минут пять, Ми что-то почувствовала.
" Какое-то странное чувство...как будто кто-то наблюдает...или у меня уже глюки?"- Мидори оглянулась и случайно обратила внимание на окно. Там красовалась чья-то голова.
Увидев ее Ми быстро отвернулась и посмотрела снова на рисунок.
" Нет...эт глюки...там никого нет!...нет!"- подумала Ми и взяв бокал, быстро осушила его до дна.
Вернуться к началу Перейти вниз
- Kimagure

- Kimagure


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-12-05

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Кровопийца. Оо

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty16.12.08 2:34

Кима, спокойно стоящий около окна и задумчиво отпивающий из бокала багряную жижу посмотрел изподлобья на сцену обозваную "яоем" - "Хех..." - коротко подумал вампир и увидел как Мидори обернулась, с пару секунд посмотрела нето на него, нето "сквозь" него и снова отвернулась качнув головой будто отгоняя дурные мысли и какие-то предчувствия, - "Неужели я такой страшный?" - недоумевающе подумал он и заслышал шорох где-то сверху, внутри вампира будто струна натянулась. Ким застыл на одном месте и медленно, неспеша поднял голову вверх, - "Чтоб меня..." - с пару секунд обдумывая соим дедуктивным потоком мыслей чтоже он пред собой видит, вампир отнатнулся едва не выронив стакан, - Ах ты ж, тваю налево... - более-менее членораздельно высказал он и боязливо поморщился, - Между прочим когда люди играют в "Убей инфарктом миокарда" они хотя бы предупреждают для начала... - Широ глубоко вдохнул и допил из бокала поставив оный на стол. К незнакомому существу он приближатся не смел, ибо во-первых боязно, во-вторых чёрт знает, может это какая сороконожка гигинт замаскировавшаясь под человекообразное. - Кому-то стало страшно...Ути-тюти... - язвительно проворковала шиза, Кима опять поднял глаза в потолок, - "Заткнись...Замолчи...Стихни..." - проклокотал про себя вампир и сжал кулаки, порой он был готов приложится головой к железно-бетонной стене, лишь бы не слышать этого надоедливого голоса...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutohistory.spybb.ru/
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty17.12.08 19:55

"Спокойствие только спокойствие" - пронеслась внутри его розовой шевелюры мысль. От неожиданного прикосновения, Викку чуть было не подпрыгнул на месте. Ни одна эмоция не исказилась на его лице, разве что, было заметно как он напрягся. Чего только дракон не видал в течении своей короткой жизни (сто лет это мало для дракона), но вот общаться с вампирами в вплотную - ему никогда не удавалось, всегда был кто-то, кто был проворнее дракона. И во общем, никогда их не ел, мертвечиной питаться это не здорово.
"Вот тебе и выдался момент"
- И в каком же облике? - заинтересованном тоном спросил Викку у Лаэрта, хотя сам этого не желал знать. – Может быть в дракона?
Он улыбнулся улыбкой, которой было трудно назвать улыбкой. Неожиданно внимание остальных устремилось к неизвестному объекту, что привлекло его внимание тоже. Как ему стало известно, неизвестный ему и, наверное, всем остальным, объект решил устроиться у окна.
- И кто этот гость? - спросил самого себя дракон, но сам не заметил того, как произнес свою мысль вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty18.12.08 15:29

- В дракона?... Возможно... - вздохнул Лаэрт. Почему-то именно сейчас эти слова всколыхнули и вытащили на поверхность те воспоминания, от которых вампир всю жизнь мечтал освободиться.
Внешне это почти никак не отразилось, только волна боли промелькнула во взгляде. Лаэрт опустил веки, опасаясь, что эта волна выберется наружу.
Хотелось биться в истерике, ещё раз убить того древнего вампира и на всякий случай, так, чисто для профилактики, самому случайно напороться на серебрянный кинжал.
Но вампир лишь ещё раз вздохнул и прижался щекой к Викку.
"Если хочешь, я уйду..." - эту мысль он отправил дракону и мельком глянул в окно.
- Эль-ин... - прокоментировал Лаэрт - Вот только я думал, они ушли...
- Пару тысяч лет назад... - это он уже прибавил чуть тише.
Пожав плечами он снова закрыл глаза и попытался отвлечься от своих воспоминаний...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Kimiko

Kimiko


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-12-12

Анкета
Расса: Эль-ин
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: поиск проблем на свою зз... уши... >_

Гостинная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 4 Empty19.12.08 18:18

- Пф!... - фыркнув и возмущённо взмахнув ушами, Кес отлепился от стены и спланировал на подоконник. Обведя хрустальным взглядом окружающих, он решил не коментировать услышанные мысли и пойманные ассоциативные цепи.
Смешливо глянув на перепугавшегося вампира, Кес состроил гримассу, больше всего похожую на человеческую улыбку.
- А я думал, вампиры от инфарктов на страдают... - смеющимся голосом прокоментировал он. Зрачки заинтерисованно вытянулись в тонкую щелку, когда ушастый гость услышал про эль-ин.
- Ушли?... хмм... - он почесал затылок - Да, было дело... но никто же не запрещал мне вернуться...
"здались мне эти родственнички" - сен образ язвительным светлячком вспыхнул над головой Кеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земли вампиров :: Тёмные горы :: Орион. Обитель тёмного Ра'оты-
Перейти: