Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостинная

Перейти вниз 
+5
Vickky
Mi-chan
Сиро
Мира
Л'эрт
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty20.11.08 14:03

- И нележания тоже... - хмыкнул Мир, глядя на резвящихся вампира и оборотня.
- Лаэрт, с кем мы связались? Оборотень. который кусает вампиров.... А скоро он дорвется до заветного подвала...
Ми вздохнул, невольно проводя по собственной шее.
Внезапно с жутким грхотом и хохотом из ниоткуда вывалилась странная девушка, которая незамедлительно начала разговаривать сама с собой и нести что-то про древний Китай. Бровь Мира медленно поползла вверх.
- Ооо нет, Сиро, это не глюки... - медленно протянул вампир. - А если глюки то групповые... Лаэрт, разве замок не защищен от постороннего вторжения? - глаза Мира медленно но верно изменяли цвет, из темно-зеленых становясь льдисто-голубыми и отливающими сталью.
Что это за создание?

офф:Ми-чан, ты вообще ЧИТАЛА ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТА? и что-то не помню, nxj кто-то принимал твою анкету...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty20.11.08 15:13

Услышав от присутствующих, что-то про глюки и призраков Ми начала немного паниковать но, не смотря на это ей нужно было как-то выйти из этого странного положения вещей:
-Э...простите, но я не призрак. Не могли бы вы сказать мне, куда я попала?- Ми отступила чуть назад и потерла затылок.
- Понимаете опять я, что-то с силой не справилась.-чуть шутливо сказала она.
" Вот черт!!...на этот раз я по крупному влипла!! И почему на меня так смотрят?...ну не хотела я прерывать их праздник!! И кстати, почему они меня глюком то посчитали?! Да еще и переговариваются об этом, как будто меня тут и нет!! А еще мне почему-то кажется, что я тут единственный человек. Странно все это. Ну почему меня должно всегда заносить туда, куда не надо? Ну почему я хотя бы на какой-нибудь радужной полянке не оказалась? Т_Т "- Погрузившись в свои мысли, Мидори была похожа на куклу, которая застыла на одном месте и уставилась со странным лицом, куда-то в даль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty20.11.08 15:21

- Ну вот я кажется и протрезвел!.. - обиженно пробубнил оборотень.
- И столько кровушки на смарку... Ну ниче я еще отыграюсь.. - не унимался Сир.
- Мир, нука верни зелененькие глазки, они кавайней! - пролепетал волченок, мило улыбаясь.
- В крайнем случае можно ее съесть...вон и обед скоро! - сделал пару жевательных движений.
"Может она нам еще пригодится, в конце концов съесть всегда успеем!" - подумал волченок, ожидая, что скажет Лаэрт.


Последний раз редактировалось: Сиро (20.11.08 15:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty20.11.08 15:36

- Хэ-хэй! - Лаэрт изумлённо уставился на неожиданную гостью.
"Создание говоришь?...." - мысленно спросил Лаэрт.
"Ну видимо это маленький человечек... Ладно хоть пока не зелёный... " - ответил он.
- Нда уж.... человечек потерялся.... и потерял место где он потерялся.... А место не простое... А компания так вообще... - наигранно зловещим голосом проговорил он, сверкая синющими глазами.
Но бесенят в глазах становилось больше, а в памяти всплывала беседа у церквушки.
Растянувшись на полу Лаэрт откровенно рассмеялся, совершенна не скрывая белоснежный набор клыков во рту.
- Та-а-ак... Новый год продолжается.... Осталось эльфов найти и можно считать нашу толпу - маленьким кружком дружбы народов.... - Заливаясь смехом, проговорил Лаэрт.
Смех его оборвался так же внезапно, как и начался. Лаэрт сел и пугающе серьёзным голосом спросил:
- Юная леди, вы оказались в компании совершенно не соответствующей обще принятым меркам. Да и к тому же без спроса вломились в чужой дом и так и не удосужились представиться. А попали вы ко мне в замок. Это Орион. Если конечно, мои слова хоть что-то вам объяснили.



***
зю: да, Мидори... сначала нужно дождаться одобрения анкеты. А то получается нарушение правил. Настоятельно советую добиться-таки одобрения анкеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty20.11.08 18:03

"Хих, Лаэрт, какие мы сегодня добренькие!" - мысленно усмехнулся Сир.
"Значит решил поиграть? Ну мы тоже поучаствуем.."
- Девочка, а девочка, ты случаем не красная шапочка? - обнажая зубы в улыбке поинтересовался волк нагло скинутый с теплого местечка и теперь сидящий подле вампира.*
- Эх, а мой вампиренышь прав, опасно одиноким девушкам ходить где непопадя... - как-то прошипел волк.
"Нам для плного счастья еще демона надо...помешанного на яблоках!" - подумалось Сиру.


*чуть-чуть изменился конец моего прошлого поста..изменился давненько, но если кто успел прочитать, извените за путаницу
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty20.11.08 18:17

Обречённо вздохнув, Лаэрт поднялся с полу и протянул руку, сидящему рядом Сиру. Как раз в этот моментсквозь стены просочились тени, которые должны были охранять покой хозяина замка.
- н да... у меня работает всё как обычно.... пока не пнёшь не заработает.... - на выдохе проговорил вампир, вскидывая синий взгляд на мнущихся по стенам "охранников".
"идиоты" - подумал он, мысленно прикидывая, что можно ещё изменить в этих придурках и что он упустил из виду в ходе прошлого опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty20.11.08 19:11

Ми выходит из ступора
-Э...Оборотень? Вампир?...- тут же чуть ли не теряет сознание, но приходит в себя.
-И что значит красная шапочка?! Меня зовут Мидори Фурута!! - немного разозлившись сказала она.
"Все теперь мне точно не жить!!!! Так и знала, что вляпаюсь опять во что-нибудь! Черт...и как мне теперь выпутываться?...Да... Мне жуть как повезло... надо пойти вырыть себе могилку!"
- Ах да!! Если вы не против я пожалуй вас оставлю!! Я тут чуток опаздываю!! В Древний Китай надо!! Я совсем не хотела вам мешать!! Продолжайте свое праздновство!!- С каждым словом Ми отходила на шаг дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty21.11.08 1:53

- Если бы был зеленый, пришлось бы в срочном порядке искать в Лас-Ночесе психбольницу для недоперепивших вамепров и обортней... - Мир обнял колени, устроив на них свой подбородок.
- Сиро, Сиро...Не успел напиться - уже обед ждешь? - засмеялся молодой нечеловек, покусывая заусенцы на большом пальце. - Хорошо, серый волк, как скажешь... - расслабившись и поняв, что это милое создание опасности не представляет, Мир улыбнулся, а его глаза вновь потеплели, приобретая оттенок весенней травы.
- Игра? Люблю игры...Мдо...не повезло девчушке... - констатировал факт Ми, невинно улыбаясь и откидывая с лица непокорные рыжие прядки.
- Интересно, а меня она под кого подпишет? - подумал Мира, прекрасно зная о своей более-чем невампирьей внешности. - По крйней мере, ауры она не читает - и то хорошо... Главное чтобы Василисушка на пару с волчонком не выдали.. - Мир метнул быстрый взгляд на Лаэрта, не сомневаясь, что тот все услышал.
- Да не пугайтесь вы так, юная леди... Мы не причиним вам вреда... - Ну...пока не причиним...
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty21.11.08 6:32

"пшли вон... на досуге разберу вас нафиг..." - Лаэрт кинул слегка обиженной мыслью в теней.
- Что за день-то сёдня такой?... - вампир устало плюхнулся на диван.
"Не сцы, Мира, не выдам..." - с мысленной улыбкой ответил он Миру.
- Ладно, юная леди с несколько буйным характером вполне может остаться... если конечно не наскребёт на свою эм... голову лишних проблем... - улыбнулся вампир, на этот раз не показывая клыки.
К этому моменту тени успели испуганно втянуться обратно, а на столе появилась куча всякого съестного. Из всего этого обилия, Лаэрт притянул к себе яблоко и откусив от него кусок, блаженно закрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty21.11.08 10:19

Услышав слова вампира, про возможность остаться, Ми быстро решила ответить:
-Эм... ну я в общем не хочу мешать! Так что я лучше пойду! Только скажите, где тут выход, а там и сама разберусь!- быстро, но не сильно уверенно сказала Ми.
" НЕ ХОЧУ Я ТУТ ОСТАВАТЬСЯ!!! Маленький вампирчик явно не в духе!! Сначала зеленые глазки, потом меня увидел, и они сталью начали отливать! Явная враждебность!! Хотя этот вампир очень симпатичный! Его принять за человека не трудно. Но из-за моего давнего знакомого, я хорошо различаю вампиров. ФУХ. А еще говорят тут обо мне как о еде и думают, что мне так и хочется остаться?! А потом не бойтесь, мы не причиним вам вреда!! Ха! Так я вам и поверила! Нет!! Ну а если они не скажут мне как выйти из этого странного места? Вот черт!! А силы мне даже на метр от них переместиться не дадут. Нужно где-то неделю чтоб они восстановились, а вот через месяц можно уже подумать о том, чтоб домой вернуться."- Ми как всегда с отстраненным видом погрузилась в свои мысли.
Тут она увидела как на столе появилась еда, и вспомнив что давненько не ела, а перемещение отнимает у нее кучу сил, у Ми потекли слюнки.
- Еда!!- На всю воскликнула Ми с блеском в глазах. И подбежав поближе к столу, спросила:
- А можно мне перед уходом немного поесть? Я просто давненько не ела...- Спросила Мидори, уставившись на еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty21.11.08 11:14

Мир с улыбкой считывал мысли гости. Даже телепатю особенно применять не надо было -текст чуть ли не субтитрами бежал на лбу юной леди.
А мы из догадливых... - сделал зарубку на памяти Ми-кун.
- Прекрати истерить, если я сказал, что не причиним, значит не причиним... - пожал печами молодой нечеловек, призывая со стола гроздь красного винограда и отрывая губами по винорадинке.
Хотя бы потому что мы все сыты и довольны жизнью, а ты усталая, голодная, с израсходованными силами... - терпковатый виноградный сок резко и довольно интересно контрастировал с кровавым послевкусием.
- Думаю, от Лаэрта не убудет, если ты слегка его объешь - усмехнулся Мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty21.11.08 11:49

- Истерить??!!!!! Не честно мысли чужие читать без разрешения!!! - Ми-чан была уже чуть серьезней.
" Ksou!! Я совсем забыла, что вампиры мысли читают...Как там заклинание звучит, чтоб мысли то свои запечатать? - Думая об этом Мидори уставилась с недовольным видом на Мира.
- Ну да ладно! Значит можно поесть?! Ну тогда я преступлю! Itadakimasu!- сказала Ми с сияющим видом, приступая к еде.
- Кстати ты не представился!- Заметила Мидори, повернувшись к Миру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty21.11.08 12:00

- Я можно подумать так хочу их читать... - парировал Мир. - Вы, люди, слишком громко думаете!И я не столько читаю мысли, сколько чувства. Я эмпат.
Поэтому разум ты от меня не запечатаешь... - Ми зевнул.
- Зови меня просто Мир.
Не говорить же юной леди, что я забыл свою фамилию... - Мира страдальчески вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty21.11.08 12:59

- Выход?... Ты уверена, что сможешь добраться до него самостоятельно? - не открывая глаз спросил Л'эрт.
"боже мой.... сколько эмоций на ровном месте..." - подумал Лаэрт, отгрызая от яблока ещё один кусочек.
- А объесть меня невозможно..."Ибо стол волшебный"... Так что можешь развлекаться... - ухмыльнулся вампир.
- А дальше... ну да, разберёшься... как же.... если учесть, что расположение комнат здесь раскидано по вероятностям и перестраивается как захочет... Да и сил в тебе осталось максимум метров на сто... - вслух размышлял Лаэрт, оценивая остатки энергии в маленьком теле.
- Если тебе очень уж надо, и ты предельно понятно объяснишь куда тебе нужно, то может быть сегодня уж очень добрый дядя-вампир откроет тебе портал... - сказал он, потягиваясь всеми конечностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty21.11.08 13:20

- Громко думаем?...интересное заявление.- Ми чуть призадумалась о словах Мира.
-А тебе сколько лет, Мир?- с улыбкой спросила Мидори.
-На вид тебе не больше 15-16 дашь. Вы высшие существа так красивы и благородны. Что даже некоторые люди завидуют. Но я этого не понимаю. Хотя кого, волнуют рассуждения простого человека?- так же с улыбкой продолжала Мидори.
" Что толку мне сейчас волноваться?...доверюсь я пока словам Мира, и остальных. Вот еще интересно, попаду я домой или нет....Хи...наверно он мне, не простит если я умру - Мидори как всегда неожиданно вспомнила своего друга, но тут же решила выкинуть его из головы, так как думать о нем сейчас, было не время.
Потом Мидори услышала слова еще одного вампира, и ее фигура оказалась в темном уголку окруженная поникшей аурой.
- Значит самой выбраться отсюда, мне не удастся, и сил у меня правда осталось мало...- в уголку от Ми слышатся всхлипы и тихие рассуждения.
- А мест здешних я совсем не знаю, если я конечно опять в параллельный мир забрела...- так же себе под нос бурчала Мидори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty21.11.08 13:31

- Да, мало кто из вас умеет думать тихо... - Мир вспомнил Сумире. Вот уж кто умел скрывать свои мысли..
-Мне? - Ми-кун почесал затылок. Где-то около шестиста... Точно не помню.... - Мира робко улыбнулся. Ой льстя, ой льстя неприкрытая... - И кстати то, что ты человек, ничего не значит. Ненавидеть существо лишь за то, что он, скажем так, другой расы - глупо и непродуктивно
С виноградом было покончено и Мир зял следующую гроздь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty21.11.08 14:01

Мидори выйдя из уголка.
- Знаешь, я встречала, таких демонов, да и вампиров, что людей за животных считают. Но тогда мне приходилось с ними либо драться, либо переубеждать их. Поэтому, я так и сказала сначала. Кто знает, как вы к людям то относитесь- Мидори мило улыбнулась, и опять подошла к столу.
-Тебе шестьсот да? А по виду и не скажешь. Может мне к тебе на вы обращаться?- чуть шутливо сказала Ми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty21.11.08 14:27

Усмехнувшись в упавшую на лицо чёлку, Лаэрт встал с дивана и прихватив подушку, направился к камину. Кинув подушку на ковёр, Лаэрт тихо-мирно растянулся на нём. Озорные огоньки плясали, отражаясь в глазах вампира.
Вытащив откуда-то кучку тоненьких деревянных щепок, Лаэрт начал по одной поджигать их и смотреть как медленно огонёк ползёт по деревянной спице и пытается добраться до белоснежных пальцев инкуба.
- Эх... - вздохнул он, поджигая вторую палочку. Думать не хотелось, а шевелиться и подавно...



*зю: так, люди.... наверное это мой финальный пост на выходные... ибо собираться надо домой, а дома анлима нет.... к сожалению....
так что вот....
сильно меня не обижайте...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty24.11.08 11:49

Мидори проводила взглядом Лаэрта, и подумала:
" Хм, как не посуди, мне здесь начинает нравиться... радует хотя бы то, что я еще жива. А я ведь попала не совсем уж в безопасное место, для человека. Так один вампир это Мира, оборотень...его кажется, зовут Сиро...да! Так его Мира называл. А хозяин, Лаэрт! Так с этим разобралась. Теперь бы еще разобраться, что это за мир. И как я тут очутилась...Да сложновато, но я справлюсь. В крайнем случае, я буду съедена..."- тихо и спокойно, размышляла Ми-чан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty26.11.08 14:22

Вдоволь наигравшись с деревянными палочками, Лаэрт, бросил огарок последней в камин и с блаженным видом распластался на ковре.
"Н-дэмс.... и чем бы себя таким занять, а?" - лениво подумал он, прокручивая в памяти недавно прочитанные книги.
"Ничего стоящего..." - немного грустно решил он, вспоминая стопки книг, разбросанне по всему замку.
- Эх.... - вздохнул он и чуть ли не со скрипом отлепился от ковра. Подойдя к столу, он стал перебирать еду, заполняющую стол.
"У-у... думу думает...." - подумал вампир, заметив слегка отстранённое лицо гостьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty26.11.08 14:50

Мидори увидела вставшего Лаэрта, и проследила за ним взглядом.
-Вам скучно?- наивно спросила Мидори.
" Ой! Ну что за глупый вопрос?! Почему я всегда задаю такие глупые вопросы?!" - подумала Ми, с унылым видом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty26.11.08 17:53

- Скучно?... - переспросил вампир.
- Я просто не знаю к чему обратить свой полуночный интерес.... - не громким голосом проговорил он.
- За то количество времени, которое у меня было, я успел прочитать действительно потрясающие вещи... Сейчас же культура народов приходит в упадок и хорошее чтиво на вечер найти уже сложнее... - продолжил он, после паузы, во время которой успел откопать на столе чашку с черешней и съесть одну из ягод. Положив косточку рядом на столе, Лаэрт посмотрел за окно. Там уже во всю распускалась ночь. Пролетевший мимо ворон, чуть не вписался в одно из витражных стёкол.
- Хм... - протянул вампир.
"А совсем недавно было утро... вчерашнее весёлое утро..." - подумал он, постучав очередной ягодкой по губам.
- Наверное самое время предложить гостям кровати... - сказал, он, вспомнив, что здесь собрались не только теоретически не спящие вампиры, но и создания, которым нужен сон.
Дверь, разместившаяся в одной из стен зала бесшумно распахнулась.
- Если кто желает, то там дальше по коридору уйма гостевых комнат. Не знаю сколько их, но каждый найдёт что-нибудь для себя любимого. Если не нравятся гостевые комнаты, можете распологаться где угодно... - пожал он плечами. И какраз в это время часы пробили ровно час ночи.



Зю: если нужна комната - просто создавайте её в замке... ну и опишите.... слегка так....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty26.11.08 18:38

Мидори внимательно проследила за всем, что делал и говорил хозяин замка.
Потом она улыбнувшись кивнула, услышав про комнаты.
"А разве это не скукой называется?...если не к чему предаться?...Всегда думала, что это все же скучно..."- подумала Ми уставившись на стол.
"А интересно сколько же книг он прочел?...если сейчас уже и книг ему не найти интересных? Ох....он наверно много чего видел...Мне бы так."- улыбнувшись подумала Ми.
"Интересно еще сколько же здесь комнат? Если он сам не знает, то...А интересно было бы осмотреть этот замок. Хотя я тут точно потеряюсь. Ага! Как только за угол зайду"- хихикнула про себя Мидори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty28.11.08 5:44

Мир зевнул.
- Мда... - вампира неудержимо клонило в сон после всео количесво сегодня выпитого.
- Говоришь любую комнату занимать? я пожалуй воспользуюсь твоим гостеприимством! - подмигнул Ми, потягиваясь.
Иногда даже мне, гражданину с иброшилом в заднице, необходимо побыть одному.. - Мир еще раз улыбнулся, помахал всем ручкой и вышел из гостиной
----> в какую-то гостевую спальню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 Empty28.11.08 13:27

Мидори тоже в ответ улыбнулась и помахала рукой Мире.
" Я наверно тоже скоро пойду и найду себе гостевую комнату..."
Мидори встала и подошла к ближайшему дивану. Сев, она потянулась.
" Ну и чего это я так устала?...вроде бы ничего такого не делала. Не думаю, что это из-за перемещения. Обычно после этого я еще могу с кем-нибудь сразиться или найти то, что мне надо...Может все из-за того, что здесь такая мирная обстановка? И пока так спокойно, вот и кажется, что устала..."- подумала Ми смотря в потолок.
Потом Ми достала из своей сумки не сильно маленький блокнот и ручку. Открыв его, она записала:
" Новое путешествие. Мир вампиров и оборотней."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земли вампиров :: Тёмные горы :: Орион. Обитель тёмного Ра'оты-
Перейти: