Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостинная

Перейти вниз 
+5
Vickky
Mi-chan
Сиро
Мира
Л'эрт
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty29.11.08 12:35

Лаэрт чуть наклонил голову и позволил упасть широкой пряди волос на лицо. Спрятав за этой прядью широкий зевок, он взял со стола горсть черешни и направился к выходу. Но потом резко затормозив, на пятке развернулся на 180 градусов и направился обратно к столу. Высыпав ягоды на место, он взял с собой всю чашку и проходя мимо Сиро, потрепал его по голове и сказав:
- Всем спакойной ночи... если что найдёте меня там... - после этого Лаэрт показал пальцем на зашторенную и почти незаметную арочку в углу и не долго думая скрылся за ней. Это была одна из дорог в спальню.



---------------------> спальня
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty29.11.08 13:25

- Спокойной ночи!- ответила Мидори, и проводя вампира взглядом, снова посмотрела в блокнот.
Написав еще пару строк про новых героев, Ми начала делать их зарисовки.
"Хм...а Мира получился хорошо. Теперь Сиро попробую нарисовать..."- Мидори улыбнулась.
"Интересно, а оборотни как и вампиры будут не видны на фотографии?...хотя мне не дадут сделать фотки..."- Ми чуть нахмурилась и посмотрела на Сиро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty03.12.08 14:35

Сир наблюдал за происходящим в полусне, чуть улыбаясь. Он сидел на полу, около столика, прислонившись спиной к сидушке ближайшего кресла и молча клевал носом. Сказывалось все пережитое за день и приличная доза выпивки.
"Ну нет, я не хочу спать!" - как обычно начал он спорить с разумом.
Лаэрт вышел, прихватив с собой тарелку с черешней.
"Спокойной ночи, вампиренышь.." - подумал Сир.
Оборотень перевел взгляд на девушку, что-то писавшую в увесистом блокноте. Интерес пересилил усталость и уже лисом, он мягкой поступью направился к дивану. Подойдя к Мидори он заглянул в блокнот, на раскрытой странице которого красовалась мордашка Мира.
- Слушай, похож! - проговорил лисенок, в улыбке чуть обнажая белоснежные клыки.
- А меня сможешь? - он хитро глянул на девушку, слегка склонив голову на бок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty03.12.08 16:00

Услышав голос рядом, Ми от неожиданности подскочила.
- Подглядывать не хорошо!!- сказала немного растерянная Мидори, чуть покраснев.
Потом опустившись обратно на диван, и посмотрев на оборотня:
- Правда похож?- улыбнулась Ми.
- Я как раз хотела приступить к твоему изображению...- ответила вслед Мидори, так же смотря на Сиро.
Потом перевернув страничку, спросила.
- Конечно если ты разрешишь.- сказала Ми, переведя взгляд на пустой лист.
" Надо же! Он сказал, что он похож...по-моему у меня не очень хорошо получается... но раз так получилось, что Сиро увидел эти зарисовки, придется постараться нарисовать его с отличием!- про себя улыбнулась Ми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty03.12.08 16:47

- От чегож не разрешить! Люблю фигурирывать на полотнах, в историях и вообще... Знаешь историю про Красную Шапку? Вот припротивная была девочка скажу я тебе... - разглагольствовал, сидя перед ней, уже здоровенный волк, странной окраски.
- И бабка не лучше, костылем как даст, мало не покажется... - волк сначала нахмурился, а протом тихо хихикнул вспоминая утреннюю историю "Васелисы Прекрасной".
Сир пристально посмотрел на Мидори:
- Кстати на тебя смахивала чуть-чуть... А вообще не важно! - волк резко встал.
- Ну, когда начнем? - Сиро припал на передние лапы, в глазах вместо усталости, прыгали веселые огоньки.
"Вот что делает со мней общение с людьми.." - пудомал волченок, совсем по-собачьи веляя хвостом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty03.12.08 17:00

" Похожа на Красную Шапочку?...если так пойдет...мне не жить...."- Ми начало немного трясти.
Потом, услышав продолжение истории, Ми рассмеялась.
- Не повезло тебе попасть под горячую руку бабки...- Ми прикрыла рот рукой, чтоб не сильно раскрывать свою улыбку.
- Хотя я понимаю каково это попасть под горячую руку старика. Всегда убеждалась в этом на тренировках... учитель постоянно меня колотил, когда я плохо повторяла движения и несерьезно относилась к тому, что он говорил.- начала вспоминать Мидори, пока делала наброски в блокноте.
- А можно я потом тебя в человеческом обличье нарисую?- спросила Мидори с более серьезным видом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty03.12.08 17:27

Сир хихикнул глядя на ее серьезное лицо.
- Можно, можно! Тебе бы еще птичку увидеть, вот там действительно есть, что рисовать... - протянул волк, вспоминая короткую встречу у церкви.
- Я всегда к твоим услугам - проговорил Сир таким же серьезным тоном, но чуть ухмыляясь.
Через пару секунд на диван присел темновосый парень в черном кожанном плаще и подперев рукой голову с интересом стал наблюдать за последними штрихами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty03.12.08 17:45

"Птичку?...интересно, что за птичка..."-подумала Мидори.
Потом посмотрела уже на сидящего рядом парня.
- Подожди пожалуйста немного...я дорисую шерсть, а то только до половины сделала...- улыбнулась Ми показывая наполовину выполненный рисунок.
- Если что не нравится, скажи...я сейчас исправлю...- улыбнулась Мидори смотря на изображение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty03.12.08 18:51

----------> спальня


Что бы не отвлекать гостей, Лаэрт совершенно не слышно вышел из арочки и поставил чашку с черешней (весьма уже опустевшую чашечку с остатками черешни) на стол. Всё так же не слышно ретировавшись к восточной стене, вампир проскользнул за шторину и залез на подоконник.
"Скоро рассвет..." - подумал он, наблюдая за розовеющим горизонтом и блекнущими звёздами.
"Вечная любовь и весный страх всех вампиров..." - шептал его внутренний голос...
И как всегда в такие моменты, на лице Лаэрта отразилась тень печали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty03.12.08 18:59

- Да нет, вроди похоже! - с листка на Сиро смотрел, крупный волк с пока еще гладкой шерстью.
- Вот мы завтра Лаэту похвастаемся! - на диване свесив передние лапы, снова лежал волк, с люботытством глядя на рисунок.
- Кстати, надо тебе и его будит нарисовать, пусть полюбуется.. - протянул Сир, наблюдая как ловко Ми орудует карандашом.
Сиро поерзал на мягком диване, стараясь найти удобное положение.
- А ты спать случаем не хочешь? - сам зевая поинтересовался оборотень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty03.12.08 19:10

- Я хочу вас всех нарисовать...если честно я всегда рисую тех кого встречаю в необычных ситуациях. И так же веду дневники с приключившимися со мной историями. - начала Ми не отрывая взгляда от рисунка.
- А спать перехотелось...как начала с тобой разговаривать.- Мидори с улыбкой, посмотрела на Сиро.
И через несколько секунд молчания:
- Закончила!- воскликнула Ми, показывая Сиро его же самого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty04.12.08 21:57

=====) Густой ельник
Так как замок был не близко, Викку всё равно пришлось перевоплотиться обратно в дракона.
С человечьим темпом быстро до этого замка не дойдешь, - мысленно проворчал дракон, паря над замком чёрной тенью. Вот приземлится на крышу было неудобно, жутко неудобно, это с своим-то драконьим весом.. Входить через дверь. Викку только скривился, вот входить в здание лучше всего будет - это когда крышу снесет одним движением крыла, и все как на ладони. Шумно приземлившись у входа в замок, дракон моментально преобразился. И перед вам стоит молодого юноша с странным цветом волос, и с плащом, капюшон которого скрывает верхнюю часть лица. Он сделал несколько шагов по-направлению двери, благо, та была приоткрыта, словно бы его уже ожидали. Викку хмыкнув - скользнул в внутрь. Походив по-замку некоторое время, дракон вышел на гостиную. Чуть щурясь от света, произнес.
- Доброе время суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty04.12.08 22:43

Мидори перевила взгляд с рисунка сначала на нового гостя, потом обратно на Сиро.
Потом снова посмотрев на гостя:
- Доброе...- немного удивленно сказала она.
" Надеюсь он не захочет меня съесть...а то у Сиро была такая идея...но мы отнюдь сейчас довольно хорошо вели беседу..."- Ми чуть покраснела переведя мимолетный взгляд на оборотня.
Потом посмотрела на свой рисунок и перешла на чистую страничку.
" Ну что ж приступим!"- с улыбкой подумала Мидори и посмотрела на парня, сидящего рядом с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty05.12.08 11:35

Глядя в окно, Лаэрт заметил приближение Викку. Издав едва слышный смешок, вампир развернулся на пятой точке и прежде чем отодвинуть шторину, за которой в данный момент находился, в голову прокралась на его взгляд забавная мысль. Все же знают, что вампиры могут обращаться в мышей и прочих созданий... но мало кто знает, что высшие вампиры имеют в запасе ещё один облик... У некоторых это подобие демонов у других другое. Процесс обращения весьма болезнен, но со временем к этому привыкаешь...
Сделав пару глубоких вдохов, Лаэрт как бы "скинул" с себя свой нынешний облик и открыл взорам окружающих свою вторую личину...
- Птииичка.... - протянул он, отодвигая шторку и весело сверкая глазами
- Ты снова с нами... - улыбнулся Лаэрт и спрыгнув с подоконника, помахал гостю широким рукавом рубашки.
Вот только с подоконника спрыгнул не тот Лаэрт, которого все присутствующие здесь знали... а его очеловеченная форма... да... Лаэрт в этой своей сущности становился человеком, правда не на долго... всего на пару суток...
Вот и сейчас перед гостями стояла (да-да... именнно стояла... именно она... аля Василисушка... XD) девушка на вид хрупкая как кукла, с детскими чертами лица, белоснежной кожей и такой же белоснежной копной волос спускавшейся почти до колен. От прежнего Лаэрта остался только взгляд... И возможно характер...
"Хы... съешьте..." - думал он, расползаясь в "милейшей" улыбке.
"Не заканчивать же просто так праздник, верно?.. " - смеялся его внутренний голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty05.12.08 20:12

Он кивнул в сторону Мидори, улыбнувшись. Вдруг, неожиданно раздался еле знакомый ему голос. Обернувшись, перед ним предстало что, точнее, кто непонятно кто, от неожиданности Викку сделал один шаг назад.
- Птичка? - переспросил он, его левая бровь нервно задергалась, а по лицу поползла капля.
"Вот этого я точно не ожидал.." - дракон в человеческом обличье нервно, натянуто улыбнулся на приветствие вампира.
- Наткнувшись на замок, решил не обходить его мимо, - удивление тут же испарилось, как будто бы его не было, уступив место ледяному спокойствию. С усилием исправив свой тон голоса и выражение лица, Викку спокойно посмотрел на очень изменившегося вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty05.12.08 22:31

Мидори с непониманием слушала разговор вампира и нового ей знакомого. Изредка поглядывала на них, но так же не отрываясь от своей работы. Вот уже на чистом листе появилось очертание человека.
" Хм...Лаэрт сказал птичка?...И Сиро что-то упоминал...Неужели! Скорее всего они говорили про него."- Мидори посмотрела на парня.
" Значит...он связан с чем-то вроде...хм..кто там летает? Эм...грифы, драконы...кто еще...эм..ангелы...архангелы...некоторые демоны...ох!! И всех не вспомню!!- от таких мыслей у Ми закружилась голова.
Но потом взяв себя в руки, она продолжила рисовать рядом сидящего оборотня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty06.12.08 9:02

Когда с подоконника, на встречу Викку, спрыгнула девушка и назвала дракона птичкой, Сиро пробрало на хихи.
"Ну похоже я окончательно сбрендил..." - обреченно подумал Сир.
- Лаэрт..а Лаэрт, это действительно ты, вампиренышь?..или она тебя съела...ну или у меня страшное голюциногенное похмелье.. - заговорческим тоном молол ерунду Сиро.
- Привет, дракоша! Значит, не я один это вижу... - неким плаксиво-оптиместичным тоном проговорил оборотень, видя реакцию Викку.
- Проходи, Змей Горыныч, проходи! - вспомнил волченок новый год у церквушки.
- Думаю Лаэр...кххм.. - Сир оценивающе посмотрел на светловолосую девушку.
- ...Василисушка наша думаю против не будит! Наверно и Царевич подтянется скоро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty06.12.08 10:37

Хихикнув, "Василисушка" сделав приглашающий жест рукой сказала:
- Заходи, и не дрефь... Я не кусаюсь...
Улыбнувшись она запрыгнула на подлокотник кресла и окинула взглядом собравшийся народ. Заметив изучающий взгляд Сиро, Лаэрт ака Василиса приподняла левую бровь и смеющимся голосом заметила:
- Что?.. Неужто ты сказки не читал?... По всем законам жанра на утро полсле освобождения все порядочные Василисы скидывают шкурку и немножко меняются.
Шутливо показав язык оборотню, Вася перевела взгляд на Викку.
- Да и не на долго это.. так, чисто для полноты картины вчерашней сказочки... или позавчерашней?... - Лаэрт задумался, вспоминая, сколько с того момента прошло времени...
- Ладно, не важно... - .. тут имеет место белозубая улыбка. Вполне такая человеческая без клыков и тд.. - ... раз в месяц могу позволить остаткам своей человечности навести шороху в этом и без того безумном мире... - в пол голоса проговорил Лаэрт.
После превращения снова захотелось есть и вспомнив про то, что вампирские способности теперь заперты глубоко внутри, Вася слезла с кресла и направилась к столу, по дороге так невзначай проведя пальцами по розовым волосам Птички...
- Можете воспринимать меня как отголосок прошлой жизни Раоты... Сейчас я на все 100 процентов человек... Правда никогда не понимал, почему всегда получается женское тело, ну да это не важно... возможно просто прикол связанный с инкубской сущностью... Мням... - рассказывала Вася копаясь у стола. Наконец искомая ваза с фруктами была найдена и белые зубки девушки с хрустом впились в большое зелёное яблоко...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty06.12.08 12:23

Мидори ошалело наблюдала за тем, что происходило.
" Уф....голова кружится...что происходит-то?...ничегошеньки не понимаю...хм...одно я только поняла. Этот парень дракон....а верно Сиро подметил, что тут есть что рисовать. Вот только когда я закончу?"- Ми от некоторой злости начала быстро водить карандашом по изображению, создавая тень.
" Ми не надо было сюда попадать...я сделала глупую ошибку..."- у Мидори мысленно текли слезы, но конечно физически ее лицо было немного расстроенным и недовольным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty06.12.08 12:58

- Наговоришь щас, сдается мне ты и в таком облике кусаешься будь здоров! - захихикал Сир.
Очень даже симпатичная девушка опустилась на подлокотник кресла.
- Хорошо ты хоть не зеленЫЙ!..или зеленАЯ..как провильно то теперь.. - слегка замялся оборотень.
- Снова оставляешь демонов без лакомства! - сказал волченок, наблюдая за Васей-Лаэртом.
Потом перевел взгляд на Мидори, все рисовавшую его портрет. У девушки было какое-то странное выражение лица.
- Эй, Ми, все хорошо? - обеспокоенно спросил оборотень.
- Я конечно в этом не особо разбераюсь, но помойму тени достаточно... - проговорил Сиро, глядя как тает грифель под напором художницы.
- За мной же смерть в черном балдахине не ходит!...эээ.. - оборотень медленно обернулся, обеспокоенно оглядываясь, но не обнаружив никого подходящего под это описание, с облихчением вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty06.12.08 13:15

Ми услышала обращение Сиро к ней и остановилась.
- Да все нормально.- Мидори улыбнулась.
- Ой!...еще бы чуть-чуть и я бы переборщила...Что-то я сильно уж задумалась-Мидори чуть засмеялась, но потом быстро прекратила и вздохнула.
" Что-то я уже совсем...Еще бы немного и рисунок бы испортила, хорошо что Сиро меня отвлек. Еще что-то меня в сон клонит...ладно дорисую, и потом пойду спать."- подумала Мидори с немного расстроенным видом, но потом улыбнулась и продолжила рисовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty06.12.08 15:43

Змей Горыныч? Никогда о таком не слыхал, - подумал про себя дракон, проходя в внутрь гостиной.
- Вот "дракошей" меня не надо назвать, мне и своё имя очень нравится. - сказал Викку обращаясь к оборотню, в тоне его проскользнула еле заметная обида. Это чтобы его дракошей называли? Нет-нет, вы наверное что-то путаете. Как неожиданно его мысли прервала та самая Василисушка, которая как бы невзначай провела по его волосам.
Вот-вот, смотри, так не далеко уж и до того, чтобы стать чей-то добычей. - подумал он, нет, всё таки драконье чутье в нём осталось. И даже если это человеческая сущность вампира, было Викку как-то неудобно.
- Отголосок прошлой жизни? - Нет, право дело! У него уже все мысли из головы влетели, осталось только переспрашивать что да как. Тут уже не до ледяного спокойствия будет. Он перевел свой взгляд на Мидори, так же сидячую на диване, как и Сиро.
Такое ощущение, что она не из мира этого. - промелькнула в его голове такая мысль.
- Чего рисуем? - спросил Викку, нагло заглядывая ей через плечо.


Последний раз редактировалось: Vickky (07.12.08 1:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty06.12.08 16:36

По спине Мидори пробежала дрожь, когда новый знакомый оказался за ней.
"Еще один!! Они меня в гроб так загонят....хотя чего это я...мне и так суждено здесь с жизнью попрощаться...рано или поздно кто-нибудь из них, меня кокнет." - Мрачные мысли так и поползли в голову Мидори, но через секунду взяв себя в руки Мидори решила ответить на вопрос.
- В данный момент я делаю зарисовки Сиро.- Ответила Мидори улыбнувшись.
" А вот интересно как здесь драконы к людям относятся? Лучше сначала представиться, а то я наверное единственная тут его не знаю. Ну ясное дело....я тут только недавно неожиданно появилась."- еще одни не сильно приятные мысли посетили Мидори.
- Меня Мидори зовут.- представилась Ми, с такой же милой улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиро

Сиро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Анкета
Расса: Чистокровный оборотень с явными наклонностями яойного вампирчика^^
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Считаю своим долгом поприставать уже к Л'эрту

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty07.12.08 9:41

- Да ладно извини, Викку, не хочешь не буду, я ж так в шутку! Очень уж мне нравится как звучит слово дракоша.. - примирительно сказал Сир.
Чувствовалось, что Ми неочень комфортно находится в обществе - какбы выразелись люди - монстров. Она нервно водила карандашем по листку и то и дело, морщила лобик. Забавно было наблюдать эту картину со стороны.
- А Мидори у нас путешествинница, да не просто, а еще и во времини! - сказал оборотень, что бы отвлечь девушку от мыслей, которые ее явно мучали.
Сиро поудобние устроился на диване, подперев голову рукой. Глаза опять начали закрываться, но упускать время когда здесь собрались все... Хотя нет.. "Мираа, и где интересно это рыженькое чудо пропадает в такое время!?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 Empty07.12.08 11:27

Отвлекшись от своих мыслей Ми услышала слова Сиро.
- Эм...да...я путешествую.- Мидори улыбнулась.
- Вот только сила эта немного подводит...- Ми опустила глаза.
- Мало того, что ты иногда оказываешься не в том месте куда тебе надо, так еще силы потом восстанавливаются целый месяц! И все из-за глупого дракона который дал мне этот камень...- Ми дотронулась до левого уха, где должен был быть ее камень.
Не обнаружив его на том месте:
- Где он? - Мидори неожиданно вскочила и начала искать его везде, где это позволяло на ней.
- Я же не могла его дома забыть или потерять?- на глазах Ми появились слезы.
Потом Мидори схватила сумку и начала разгребать все в ней. Вытаскивая из нее самые разные вещи, которые совсем бы не поместились в обычной сумке. Например одежда, сюрикены, катаны, еще какое-то оружие и другое.
" Нет! Я не могла его потерять! Я его даже в бою ни разу не теряла! И еще я точно помню, что одевала его. А потом встретилась с...Фамом? "- Мидори остановила поиски.
- Не мог же Фамиан его забрать?- почти шепотом сказала Мидори.
- Нет не мог...я бы точно заметила!- Ми чуть рассмеялась, и потом снова начала искать.
Потом она нашла какую-то бумажку, развернув ее, прочитала.
- Проживешь пока без него. Фам.- прочла она и разорвала записку.
Потом быстро сложила все разбросанные вещи, и сев на диван с рассерженным видом, продолжила рисовать рисунок.
" Убью, убью его при следующей встречи....вот только выберусь от сюда и убью! Вот только теперь неизвестно когда я отсюда выберусь..."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земли вампиров :: Тёмные горы :: Орион. Обитель тёмного Ра'оты-
Перейти: