Мир безумного кавая!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир безумного кавая!!!


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостинная

Перейти вниз 
+5
Vickky
Mi-chan
Сиро
Мира
Л'эрт
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty26.12.08 13:25

"Если ты куда, тогда я с тобой" - подумал Викку, хотя отлично понимал что ни для кого уже ни секрет эта мысль. И вообще, мысли в голове. Умение читать мысли, вещица очень даже хорошая ибо всё "открыто" и ясно. Увидев кто же этот гость, Викку слегка удивился. Ведь она в правду надеялся на какое-нибудь чудовище, ну или ещё чего по-хуже. Эль-ин...Наверное не долго прожил, чтобы успеть увидеть этих "эль-ин". Всё хуже и хуже начал ощущать себя в Викку в этой компании, что мимолетно успело отразиться на его лице.
- Приятно по-знакомиться, - буквально выдавил из себя дракон, чтобы поприветствовать гостя. Ну, не молчать же как истукан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty29.12.08 16:42

"со мной?" - подумал вампир и хитро прищурился, глядя в лицо Викку. тихонько усмехнувшись, Л'эрт попытался отделаться от набежавших воспоминаний...
"мечты-мечты..." - улыбнулся он.
" ладно... буду вести себя прилично..." - глядя на Птичку подумал Ра'ота.
" напрягает здешняя компания?" - поинтересовался он, заметив некоторое недовольство в голосе Викку.
вслух вампир не произнёс ни слова, только то и дело рассматривал новые лица и далёкой частью своего сознания прикидывал, где же всё-таки шляется охрана, которая вообще не должна позволять посторонним ощущать это место...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty30.12.08 19:36

Мидори не совсем понимала что происходит и про что говорил новый гость. Она просто сидела и ничего не говоря наблюдала за происходящим.
" Интересно...а о чем они говорят...хм...как ни стараюсь, не могу понять ничего...и Сиро молчит...и спать хочется...ум...но почему все сразу свалилось...так надо дорисовать! точно...а то отвлеклась...поскорее закончу и пойду спать...а рисунок то неплохой выходит..."- Ми улыбнулась посмотрев на рисунок, потом зевнула и продолжила рисовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty31.12.08 15:45

"Напрягает? Ты ещё легко сказал.." - с кислой миной мысленно ответил Викку на "сообщение" Ра'оты и вдогонку добавил. - "Такое ощущение, что сам с собой разговариваю. Никуда не собираешься?"
Тут до дракона дошла одна вещь; что он всё ещё до сих пор находиться... в объятиях вампира. Конечно же, Викку не был против такого гостеприимства и ласки, и даже был рад, но..
- Может отпустишь, а то как-то, чувствую себя словно травоядное какое-то. - тихо произнес дракон, придерживаясь спокойного тона. Он бережно положил правую руку поверх рук Ра'оты на его талии (оО") и посмотрел на Л'эрта с подобающей для него миной и улыбкой на всё лицо. Краем глаза Викку заметил скучающую Мидори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty02.01.09 14:27

"собираюсь?... Хм... ну я аже не знаю..." - протянул Лаэрт.
"Если хочешь, можно сходить куда-нибудь" - добавив это, он отпустил Викку и уселся на спинку кресла.
- Травоядное?... хм... почему именно травоядное?... - не сразу догнал, вернее совсем не догнал вампир.
После чего посмотрев на устало рисующую девушку, Лаэрт глубоко вздохнул и на столе возле неё появилась чашка чёрного кофе.
за окном солнце медленно сползало за горизонт и поливало своими последними на сегодня лучами, раскинувшийся неподолёку лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty06.01.09 10:26

-----> Незнамо откуда незнамо зачем
Аааа! - сладко позевывая, Мир вывалился непонять откуда в слегка взъерошенном состоянии. - Всем доброго утра...дня....вечера... - растерянно определился Мира с состоянием времени суток.
- Я не сильно долго пользовался гостеприимством? - робко спросил парень. Хехе, нет, ну он еще спрашивает! Продрых незнамо сколько, сейчас ни с того ни с сего появляется и еще спрашивает!
От непонять откуда взявшегося смущения (видимо взявшегося оттуда же. откуда и похмелье), Ми не знал куда себя притулить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty06.01.09 18:34

Мидори взяла чашку кофе, которая возникла рядом.
- Аригато...- сказала Ми улыбнувшись.
" Кофе....как мне его не хватало...и рисунок надо закончить...."- Ми сделала глоток кофе.
Потом она увидела вошедшего в комнату вампира. На ее лице появилась легкая улыбка.
- Мира...- Тихо произнесла она.
" Надо показать ему рисунок....а то нарисовала без разрешения..."- Ми опустила глаза.
Потом она встала и подошла к вампиру.
- Эм...Мира...ничего что я нарисовала?...- Мидори показала рисунок.
- Если не нравится...я могу перерисовать.-сказала Ми-чан опустив глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty06.01.09 21:08

- Как Вам идея, дорогой Хозяин, чтобы показать место, где бы я мог по-спать? - устав перекидываться мыслями с самим собой, вслух ответил Викку и сел на диван рядом с Мидори. Было огромное желание уткнуться лицом в подушку, закрыть глаза и ...уснуть. А потом, сегодняшним же вечером слетать куда-нибудь на охоту и хорошенько по-есть.
"Массаж на плечи точно бы не помешал" - в голове пролетела мысль, дракон в виде человека откинулся на мягкую спинку дивана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty06.01.09 21:49

увидев вошедшего Мира, Лаэрт улыбнулся и кивнул ему в знак приветствия.
- гостеприимством?... эммм... нет, я же сказал, что можете здесь оставаться на сколько пожелаете... - пожал плечами вампир.
- Мм?...отвести тебя в спальню? - Лаэрт посмотрел на Птичку.
- Эт мы запросто... - ответил он, а в голову начали ломиться мыслишки сомнительного характера... Л'эрт усмехнулся, наводя порядок в собственной голове.
- Какую спальню предпочитаешь, Птичка? - спросил он, подперев рукой подбородок.
"Массажик это тоже можно, но не факт, что после него я уоговорю себя так просто уйти..." - с лёгкой усмешкой в глазах, ответил Раота на пролетевшую мысль Викку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty07.01.09 1:01

На мысль Раоты, Викку рассмеялся не сдерживая самого себя и согнулся пополам от смеха на диване. Какие, всё таки они интересные, эти вампиры!
"Я рад знакомству!"
- Ха-ха, хе-хе... - остановившись смеяться, дракон сфокусировал свой взгляд на вампире. В глазах Викку загорелся загадочный огонёк и тут же потух, стоило ему только сконцентрироваться на вопросе. Он выпрямился и чуть по-удобнее устроился на диване.
- Какую спальню предпочитаю? - переспросил самого себя Викку с улыбкой на лице. Смех действует очень даже благоприятно на него (на Викку), заметил про себя дракон и продолжил. - Да любую! Главное чтобы удобно было. Можно даже на крыше, но к сожалению это не спасает от солнечный лучей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty07.01.09 14:46

- Мхехех, это здорово! А рисунок классный - улыбнулся Мир и глянул в окно. Однако... Сколько же я проспал?... -0 адресовал в никуда мысль молодой нечеловек.
Миру опять стало немного скучно. Это уже начинает надоедать... И это плохо...Народ здесь замечательный, но... - Мира чувствовал всеми швабрами своей наглой души, что он должен идти дальше, туда, куда вампир и сам не знал.
- Кто-то готовится к отбою? - улыбнулся парень, пожмигнув Раоте. - Ладно, не смею больше здесь задерживаться - а на самом деле, дела! Спасибо за новый год, товарищи!
Мира буквально по-пионерски отсалютовал и вновь повернулся к хозяину дома.
Мне только, пожалуйста, точное направление двери на выход - робко попросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty07.01.09 16:47

- Правда?...- на лице Ми появилась улыбка.
- Я рада что тебе понравился...-сказала Мидори смотря на Миру.
Потом чуть постояв, и услышав что вампир собрался уходить, чуть погрустнев сказала:
- Уже уходишь...м...ну тогда...до встречи! Или лучше сразу прощай сказать...я ведь могу легко теперь уйти...из-за этого тупого демона..хотя наверно лучше сказать и правда до встречи...может еще и свидимся.... - начала Ми отвлекшись от нужной темы, при этом все тише говоря.
Потом все же сообразив как лучше попрощаться, Мидори улыбнувшись произнесла:
- В общем до встречи!
Потом она прошла обратно к дивану и сев, снова уткнулась в рисунок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty08.01.09 12:24

- Ты здорово рисуешь! - ободряюще улыбнулся Мира, знавший в каляканиии кое-какой толк, девушке и облокотился на косяк.
- Знаешь, мне почему-то кажется, что мы обязательно встретимся! Впрочем...не буду загадывать, что будет, то будет, однако...было приятно познакомится! - Она боится, стесняется или действительно огорчена? - подумал Мир, однако в силу похмелья понять не мог.
короче говоря, всем до свиданья, может быть даже и до скорого...Бывайте, товарищи! - Мир решил не дожидаться ответа Лаэрта на тему "куда на выход", а распахнул фоточку, сиганув навстречу свежему воздуху, в полете уквально испаряясь и переносясь в свою крошечную квартирку в Лас-Ночесе, чтоб отоспаться наконец и бороться с похмельем общеизвестными средсттвами...
А на столе оказался небольшой листочек бумаги с подробным адресом дома Ми-куна и приглашением заскакивать.
--------> домой


Последний раз редактировалось: Мира (08.01.09 14:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi-chan

Mi-chan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-13

Анкета
Расса: Человеческая
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Путешествия (не сидеть же на месте, когда сила есть?!)

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty08.01.09 13:26

-Спасибо...- ответила девушка.
- Мне тоже кажется, что мы еще встретимся..- улыбнувшись сказала Мидори.
" Жаль что он уходит...мне Мира понравился, и хотелось бы еще с ним поговорить..."- подумала она, совсем забыть что почти все здесь могут читать мысли.
Потом дорисовав наконец портрет Лаэрта, Ми облегченно вздохнула.
" Ну вот...сделала! Похож??"- Ми начала сравнивать.
" Ум...похож...ну вот и хорошо...а теперь...может и мне уже куда-нибудь уйти? Спать мне не хочется...кофе намного лучше, чем дома...а вот гостеприимством пользоваться так долго...это уже не так хорошо...но только куда мне идти?я ничего тут не знаю...разве что мне с кем-нибудь пойти...но че я навязываться то буду?лучше попрошу Лаэрта меня куда-нибудь отправить..."- размышляла Мидори подойдя к окну.
- Ну вот...тут зима...а дома совсем тепло...- тихо сказала Ми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty11.01.09 17:38

Помахав Миру, Лаэрт потянулся и встал с кресла.
- Спальня так спальня... пошли провожу... - сказал он Птичке. Лениво проходя мимо стола, вампир стащил с него ещё одно зелёное яблоко и направился к двери. Но подойдя к ней почти в плотную оглянулся на гостей.
- Такой вот дурацкий вопрос ко всем: Вас тоже провожать до спален? или вы сами в состоянии выбрать себе спальню по вкусу? - с лёгкой усмешкой спросил он.
- Их тут весьма много... так что выбор есть... буду нужен - зовите.... - на этом слове Лаэрт замолчал и глянув на Викку направился в сторону гостевых.
"Пойдём, Птичка... отведу тебя в гостевую по-уютней..." - "сказал" он Викку, скрываясь за дверью и по дороге впиваясь в яблоко зубами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Vickky

Vickky


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета
Расса: Дракон х__Х
Род, клан или семейство: таковых не имеет
Должность или род занятий: бездельничать и сокращать род людской

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty12.01.09 20:01

Викку встал с дивана и чуть ли не вприпрыжку последовал за Л'эртом. Сон, милый сон.. Ра'ота показался дракону чуть-чуть подозрительным, гляди, небось заумные заклятия там какие-нибудь знает. На слова вампира дракон не особ обратил своё внимание.
- Неужели вампиры едят яблоки? - не громко (хотя дракон_в_образе человека уже с самого начала, подумал, что это глупый вопрос) спросил Викку у Ла'эрта, и не оглядываясь назад плотно закрыл за собой дверь. Хм, все так приутихли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty13.01.09 14:16

глуповато хихикнув, Лаэрт обернулся на Птичку и ответил на заданный вопрос:
- Да, ты не поверишь... я ем практически всё.... только пользы это не приносит... так... просто люблю яблоки.... хотя здесь будет более уместным сказать любил....
"такая же глупая привычка как и сон по ночам..." - добавил про себя вампир.
Пожав плечами и откусив ещё кусочек от яблока, Лаэрт двинулся дальше по коридору.



------------------------> спальня Викку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty02.03.09 6:36

коридоры ------------>



побродив по коридорам, Раота пришёл в гостинную.
Окинув взглядом всё ту же компанию, он вздохнул и помахал всем рукой.
- доброго времени суток, дорогие гости...
- Надеюсь никто не против, если я тут поковыряюсь, нэ?... - вампир задал риторический вопрос.
в голове крутились странные мысли....
" странно всё это... то веками тут никто не появляется, то вон сколько народу... "
Лаэрт усмехнулся и почувствовал всполохи ментальных полей.
- Кто это там?... - задумчиво спросил он сам у себя. Думать на эту тему больше не хотелось и вампир бросил свои записи в кресло и ушёл "ковыряться" на обеденном столе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty02.03.09 13:14

----------->
Улицы Лас-Ночеса
В центре гостиной неожиданно зажглась постепенно раздвигающаяся рамка портала, которая с довольным рыгающим звуком сначала выкинула пару непонятно откуда взявшихся костей, старинный телефон, и только потом заиндевевшего Мира, у которого с носа свисала живописная сосулька.
- Вы не ждали, я приперся! - слегка постукивая зубами вохвестил вампир. - Этот чокнутый портал, по-моему телепортировал меня через северный полюс! Этто...Лаэрт...У тебя случайно нет чего для сугреву, а? - жалобехонько укставился Мир на старшего товарища.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty02.03.09 16:50

- Мм?... - обернулся Лаэрт.
- Ухты ё!... Кого к нам принесло! - улыбнулся он, увидев Мира.
- А для сугреву... хммм... - в гостинной с новой силой загорелся камин, оттаивая сосульку на носу Мира.
- Для согреву можешь выпить... - пожал Лаэрт плечами... - Ну и поесть заодно....На столе появилась очереднаябутылка с кровью. Правда на этот раз прозрачная с серебристым узором. Кровь в ней, казалось, светилась изнутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Miurei

Miurei


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-02-17
Откуда : Москва

Анкета
Расса: Вампир
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник, а ещё учусь

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty02.03.09 18:32

============>комната Мьюрей
Из дверного проёма высунулась девушка. В балахоне, доходящем почти до колен, но со снятым капюшоном, и бриджах. На щеке красовалось небольшое пятно краски, незамеченное во время умывания. Алые глаза вполне довольно блестели.
- Л'эрт-са... - девушка замолчала, прикрыв рот ладонью, но блеснув глазами выпалила - Л'эрт-сама! Я уже закончила с обустройством в комнате...- говорила девочка вполне спокойно... Усталость давала о себе знать. Увидев ещё несколько человек, девочка поздоровалась, с задержкой отведя глаза от рыжеволосого вампира, который показался ей очень знакомым. Зрачки задумчиво поползли вверх, а указательный пальчик правой руки приложен ко рту. На лице появилась улыбка, но для понятности недавнему знакомому, девочка натянула капюшон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dashkachi.deviantart.com/
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty02.03.09 18:57

Услышав "сама" в свой адрес, Лаэрт поперхнулся только что запихнутой в рот чирешненой.
Повернувшись к вошедшей ученице, вампир тяжело вздохнул.
- Это Мьюрей. - представил он вошедшую девушку.
- По видимому теперь моя ученица... - продолжил он, заставляя появиться на столе ещё чего-нибудь пожевать.
И параллельно отправил Мью мысленное сообщение:
" Послушай... не надо никаких там сама, сан и прочих прелестей... я просто Лаэрт... и даже на "эй ты" согласен откликаться...лишь бы подальше от общественных статусов, ладно?... "эта мысль носила клянчаще-просительный оттенок.
"и кстати, у тебя на щеке остался фрагментик процесса обустройства комнаты" - усмехнулся вампир, открывая прозрачную бутылку с алой жидкостью. По комнате разлился приятный даже человеческому носу аромат. На вкус эта кровь должна была отличаться от обычной. Разумеется в лучшую сторону.
- проходим к столу, не стесняемся - пригласил он всех присутствующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
Roxana

Roxana


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-02-24
Возраст : 35
Откуда : Самара

Анкета
Расса: неко-дракон
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: Ищущий Странник-Воин

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty02.03.09 19:33

-----------------------------> Коридоры замка
- Всем привет! - Девушка изящно поклонилась. - Разрешите присоединиться? - Она обвела комнату вопросительным взглядом. - Моя имя Роксана, можно просто Рокси, я дочь дракона и неко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
....:::Рыжий ужжас:::...
Мира


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета
Расса: вампыр йа
Род, клан или семейство:
Должность или род занятий: странник

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty02.03.09 23:48

- Еда! - почти простонал Мир, вожделенно захапывая бутылочку с кровью в свои загребущие ручонки, плюхаясь с ней на диван и довольным видом откупоривая.Выглядишь со стороны, наверное, как алкоголик в стадии похмелья...А плевать! Зато тут тепло, хорошо, и жизнь, кажется, налаживается! - Мир отхлебнул немножко и блаженно поморщился, чуть ли не крякнул от удоволльствия.
- Так, Лаэрт, колись, где такую кровь находишь, а? - состроив из себя "вочень вумного детектива" спросил Мира, и тут его внимание прилекла вбежавшая девушка, с пятном краски на щеке. Мира хмыкнул. Ну, судя по ауре, это наша полуночная соседка по скамейке... Интересно
Тем временем девушка, представленная Лаэртом как его новая ученица Мьюрей, посмотрела в упор на юного вампирюгу и накинула капюшон. Да, мои догадки подтвержились - скорее выстроив логическую цепочку, нежели вспомнив, как этот ребенок выглядел, подумал Мира.
- Ну все, Раота, ты по ходу стареешь! Уже юных леди в ученицы берешь... Скоро тут будет школа. - со злорадной ухмылочкой пробормотал Мира на правах старого знакомого.
Дверь открылась с легким скрипом, и в комнату вошла изящная хрупкая девушка. Легко поклонившись девушка представилась. Бровь Ми-куна медленно поползла вверх. Дочь дракона и неко? Интерееесно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Л'эрт
бояться всем
Л'эрт


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Анкета
Расса: Высший вампир
Род, клан или семейство: Ра'ота
Должность или род занятий: Вольная птица, маг крови и инкуб.

Гостинная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 5 Empty03.03.09 12:34

- М?... - Лаэрт кинул взгляд на вошедшую девушку.
- Здрасте... - пробормотал он, стаскивая со стола зелёное яблоко. Поглядев по сторонам, вампир телепортировал, если можно так выразиться, часть крови в свой бокал.
- А где беру... ну... там наверное таких уже нет... - задумчиво улыбнулся Раота, обнажая кончики белоснежных клыков.
- главное до конца её не допивать, а то таких действительно больше нет... Но это не беда... этот экземплярчик способен самостоятельно восстанавливать потери...
мысли в голове ползали обкуренными мухами. Думать и шевелиться не хотелось совершенно и Лаэрт чуть ли не со скрипом перетащил свою ж... самого себя на диванчик. Обхватив подушку руками, Раота посмотрел на Мира.
- Старею?... я?... - переспросил он.
- а фиг знает... и такое может быть... скоро вот возьму и рассыплюсь тут у вас... - усмехнулся он.
- А то что я юных леди в ученицы беру... ну так это ещё фигня... знал бы ты чему она учиться решила... - смешливо сказал вампир, отпивая из бокала чудесную жидкость.
"да, действительно.... дурдом..." - сверкнув глазами подумал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ani-planet.gip-gip.ru
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир безумного кавая!!! :: Земли вампиров :: Тёмные горы :: Орион. Обитель тёмного Ра'оты-
Перейти: